Автор Тема: улыбаемся.. не смотря на погоду  (Прочитано 5241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #30 : 05 Июля 2016, 10:00:20 »
У нас один народ с Украиной.. и нам нужно каяться..Но вот разница.. Все мои знакомые россияне сочувствуют происходящему на Украине..помогают и поддерживают..А с той стороны только обида и неприятие.. даже ненависть..Нет адекватного понимания своей вины.. естественно во всем виноваты другие..Так что  Ваш оптимизм не поддержу.. Естествеено отдых общедоступен.. естественно его заслуживают трудящиеся. И действительно .. там где то убивают.. стреляют.. гибнут.. - в соседней квартире дома.. А я потрудился- мне надо заслуженно отдохнуть.. а не пожар тушить.. Только потом удивляемся, а как это пожар дальше то пошел.. ??Что ж его никто не остановил то.. А все заслуженно отдыхали..
Нет.. люди , которые сейчас по жаре идут с молитвой мне более ценны.. Их может Господь услышит !! s296

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #31 : 05 Июля 2016, 10:05:00 »
Если происходит какой-то теракт или другое негативное событие, то почитайте обсуждения. Почитайте комменты наших россиян. Ведь ужас и по смыслу, и по манере изложения. В преимущественном большинстве прет грязь, пошлость и агрессия. Вот уже где короли мира, судьи  %)) Страшно, что они где-то совсем рядом.  *))

Да.  эти комменты пишет в основном пепси-молодежь..у неё нет стержня.. они рады любому событию.. которое разнообразит серые будни.. кто-то от агрессии юношеской..кто-то от зажратости..Но я вспоминаю лица людей, которые несли в декабре цветы в Пулково..В основном молодежь..Нескончаемый поток.. со слезами.. игрушками.. свечами..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #32 : 05 Июля 2016, 10:13:01 »
  Они ведь не пожар тушат, что толку, даже если Он их услышит? Пожар сам по себе, а они сами по себе, у них свой пожар. Так что и я не соглашусь с вами, людям не в чем каяться, тем людям, которые не строили баррикады, не стреляли и не поддерживали стреляющих булочками и другими разносолами. Люди разные, и нет смысла посыпать голову пеплом. А тот кто хочет войны, ему шествие других никак не поможет. У каждого своя цель. Разве из дурака можно сделать молитвой умного? А из зверя человек с добрым сердцем? Очень сомневаюсь. Пусть скушают друг друга, они на пути к этому. Пока сам стреляющий не осознает то, что он творит, вряд ли наши молитвы окажут на него влияние. (Тоже только мое мнение)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #32 : 05 Июля 2016, 10:13:01 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #33 : 05 Июля 2016, 10:21:13 »
Оксан! так в этом то как раз и сила молитвы... сделать " из дурака можно сделать молитвой умного? А из зверя человек с добрым сердцем"
Вспомните -кто первым в рай вошел.. вместе с Христом! РАЗБОЙНИК! Висевший на соседнем кресте.. за убийства, разбой.. И сколько таких , злых, кровожадных.. но вспоследствии святых.. Ведь люди о том и просят, чтобы Господь вразумил враждующие стороны.. повернул их к добру и свету.. Сами по себе украинцы уже неспособны исправить ситуацию..
Да..на Майдане было 100 тысяч.. а на Украине живет 40 млн..И эти 40 млн хлебают то, что натворило 100... комменты излишни..

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #33 : 05 Июля 2016, 10:21:13 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #34 : 05 Июля 2016, 10:43:04 »
Да, комменты излишни. Все достаточно очевидно. Вы правы 
 Когда сумасшедшие  вояки потеряют всё, своих близких, любовь, уважение  людей к себе, тогда они возможно и начнут понимать, что, видимо,  не туда шли, не за то боролись, не против тех. Беда s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #34 : 05 Июля 2016, 10:43:04 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #35 : 05 Июля 2016, 10:45:33 »
 O_O s296

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #35 : 05 Июля 2016, 10:45:33 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #36 : 06 Ноября 2016, 16:30:18 »
 37_4
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #37 : 06 Ноября 2016, 16:53:52 »
 43_8  там еще есть вариант.. если у мужчины температура 37 и 2..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #38 : 06 Ноября 2016, 18:59:13 »
Даже, если 37,1С - это уже  менингит  :-)))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #39 : 12 Ноября 2016, 11:42:55 »
И что вот эта беременная лошадка показывает нам? Или у меня стойкая неприязнь к этой наглой, пошлой халде, или ее на самом деле  даже беременность не украшает.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #40 : 12 Ноября 2016, 12:05:17 »
эх.. не судити говорят..   )=)  а то ябы таааак с Вами согласилась..  vosg1  и еще бы своего добавила.. /%))

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #41 : 12 Ноября 2016, 12:09:18 »
А при чем тут суди или не суди?  37_4  Я ведь не дерево - дуб: вижу, анализирую, делаю свои выводы.   vosg1  По мне так, мерзейшее существо, которая растлевает неокрепшую психику молодежи, на которых у родителей не хватает времени, развращает их, для кого-то это исчадие является иконой стиля и примером для подражания.
 А я получается, не могу иметь свое мнение о ней?  :?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #42 : 12 Ноября 2016, 12:14:56 »
родители на то и родители.. чтобы не контролировать .. а воспитать в ребенке свой стержень.. способность отличить мерзость в шоколаде.. поэтому она отражение сущности своей матери..не знаю людей.. которым ксеня нравится..  она как жириновский эпатажна и просто развлекает публику своими выходками.. Меня колбасит от того,что она получила блестящее образование и прекрасное воспитание и все это ей боком вышло.. потому как нет стержня  русского.. надеюсь.. что появление ребенка разбудит в ней эти силы.. они в ней есть )=)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #43 : 12 Ноября 2016, 12:17:39 »
Да, стержень налицо  37_4   кусочек посмотрела и физически стало дурно  O_O

Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #44 : 12 Ноября 2016, 12:23:02 »
 :prankster2: crazy *))