Автор Тема: улыбаемся.. не смотря на погоду  (Прочитано 3559 раз)

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: улыбаемся.. не смотря на погоду
« Ответ #30 : 05 Июль 2016, 10:00:20 »
У нас один народ с Украиной.. и нам нужно каяться..Но вот разница.. Все мои знакомые россияне сочувствуют происходящему на Украине..помогают и поддерживают..А с той стороны только обида и неприятие.. даже ненависть..Нет адекватного понимания своей вины.. естественно во всем виноваты другие..Так что  Ваш оптимизм не поддержу.. Естествеено отдых общедоступен.. естественно его заслуживают трудящиеся. И действительно .. там где то убивают.. стреляют.. гибнут.. - в соседней квартире дома.. А я потрудился- мне надо заслуженно отдохнуть.. а не пожар тушить.. Только потом удивляемся, а как это пожар дальше то пошел.. ??Что ж его никто не остановил то.. А все заслуженно отдыхали..
Нет.. люди , которые сейчас по жаре идут с молитвой мне более ценны.. Их может Господь услышит !! s296

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #31 : 05 Июль 2016, 10:05:00 »
Если происходит какой-то теракт или другое негативное событие, то почитайте обсуждения. Почитайте комменты наших россиян. Ведь ужас и по смыслу, и по манере изложения. В преимущественном большинстве прет грязь, пошлость и агрессия. Вот уже где короли мира, судьи  %)) Страшно, что они где-то совсем рядом.  *))

Да.  эти комменты пишет в основном пепси-молодежь..у неё нет стержня.. они рады любому событию.. которое разнообразит серые будни.. кто-то от агрессии юношеской..кто-то от зажратости..Но я вспоминаю лица людей, которые несли в декабре цветы в Пулково..В основном молодежь..Нескончаемый поток.. со слезами.. игрушками.. свечами..

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #32 : 05 Июль 2016, 10:13:01 »
  Они ведь не пожар тушат, что толку, даже если Он их услышит? Пожар сам по себе, а они сами по себе, у них свой пожар. Так что и я не соглашусь с вами, людям не в чем каяться, тем людям, которые не строили баррикады, не стреляли и не поддерживали стреляющих булочками и другими разносолами. Люди разные, и нет смысла посыпать голову пеплом. А тот кто хочет войны, ему шествие других никак не поможет. У каждого своя цель. Разве из дурака можно сделать молитвой умного? А из зверя человек с добрым сердцем? Очень сомневаюсь. Пусть скушают друг друга, они на пути к этому. Пока сам стреляющий не осознает то, что он творит, вряд ли наши молитвы окажут на него влияние. (Тоже только мое мнение)

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #33 : 05 Июль 2016, 10:21:13 »
Оксан! так в этом то как раз и сила молитвы... сделать " из дурака можно сделать молитвой умного? А из зверя человек с добрым сердцем"
Вспомните -кто первым в рай вошел.. вместе с Христом! РАЗБОЙНИК! Висевший на соседнем кресте.. за убийства, разбой.. И сколько таких , злых, кровожадных.. но вспоследствии святых.. Ведь люди о том и просят, чтобы Господь вразумил враждующие стороны.. повернул их к добру и свету.. Сами по себе украинцы уже неспособны исправить ситуацию..
Да..на Майдане было 100 тысяч.. а на Украине живет 40 млн..И эти 40 млн хлебают то, что натворило 100... комменты излишни..

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #34 : 05 Июль 2016, 10:43:04 »
Да, комменты излишни. Все достаточно очевидно. Вы правы 
 Когда сумасшедшие  вояки потеряют всё, своих близких, любовь, уважение  людей к себе, тогда они возможно и начнут понимать, что, видимо,  не туда шли, не за то боролись, не против тех. Беда s296

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #35 : 05 Июль 2016, 10:45:33 »
 O_O s296

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2016, 16:30:18 »
 37_4

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2016, 16:53:52 »
 43_8  там еще есть вариант.. если у мужчины температура 37 и 2..

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2016, 18:59:13 »
Даже, если 37,1С - это уже  менингит  :-)))

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2016, 11:42:55 »
И что вот эта беременная лошадка показывает нам? Или у меня стойкая неприязнь к этой наглой, пошлой халде, или ее на самом деле  даже беременность не украшает.

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2016, 12:05:17 »
эх.. не судити говорят..   )=)  а то ябы таааак с Вами согласилась..  vosg1  и еще бы своего добавила.. /%))

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2016, 12:09:18 »
А при чем тут суди или не суди?  37_4  Я ведь не дерево - дуб: вижу, анализирую, делаю свои выводы.   vosg1  По мне так, мерзейшее существо, которая растлевает неокрепшую психику молодежи, на которых у родителей не хватает времени, развращает их, для кого-то это исчадие является иконой стиля и примером для подражания.
 А я получается, не могу иметь свое мнение о ней?  :?

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2016, 12:14:56 »
родители на то и родители.. чтобы не контролировать .. а воспитать в ребенке свой стержень.. способность отличить мерзость в шоколаде.. поэтому она отражение сущности своей матери..не знаю людей.. которым ксеня нравится..  она как жириновский эпатажна и просто развлекает публику своими выходками.. Меня колбасит от того,что она получила блестящее образование и прекрасное воспитание и все это ей боком вышло.. потому как нет стержня  русского.. надеюсь.. что появление ребенка разбудит в ней эти силы.. они в ней есть )=)

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2016, 12:17:39 »
Да, стержень налицо  37_4   кусочек посмотрела и физически стало дурно  O_O

https://youtu.be/nB35Sr-nUXM

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97