Автор Тема: Молочные железы.  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Молочные железы.
« : 15 Мая 2012, 16:32:37 »
А вот если например подозрение на рак молочной железы(и анализы ещё не готовы),кто нибудь знает,может травку какую-нибудь пропить или компрессы поделать(болит). Может молитвы какие от страха(накатывает волнами).
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Молочные железы.
« Ответ #1 : 15 Мая 2012, 17:03:56 »
А вот если например подозрение на рак молочной железы(и анализы ещё не готовы), кто нибудь знает, может травку какую-нибудь пропить или компрессы поделать(болит). Может молитвы какие от страха(накатывает волнами).

Я вот сразу подумала про внутренние резервы организма.. И как в вашей жизни  насчет любви..Рак возникает от неудовлетворенности собой.. самоедства..ненормального кругооборота энергетики..( вход-выход).
Прекратите пользоваться дезодорантами в подмышечной области.. и брить подмышки..Лучше чаще мойтесь..
Природа не зря нам дала там систему вывода шлаков.. а мы ее забиваем.. вот в груди и оседает.. )=)
Здоровья.. Уверенности в себе и успеха.. Все будет хорошо :MG_234:

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #2 : 15 Мая 2012, 17:20:11 »
А вот если например подозрение на рак молочной железы(и анализы ещё не готовы),  кто нибудь знает,  может травку какую-нибудь пропить или компрессы поделать(болит). Может молитвы какие от страха(накатывает волнами).

Я вот сразу подумала про внутренние резервы организма.. И как в вашей жизни  насчет любви..Рак возникает от неудовлетворенности собой.. самоедства..ненормального кругооборота энергетики..( вход-выход).
Прекратите пользоваться дезодорантами в подмышечной области.. и брить подмышки..Лучше чаще мойтесь..
Природа не зря нам дала там систему вывода шлаков.. а мы ее забиваем.. вот в груди и оседает.. )=)
Здоровья.. Уверенности в себе и успеха.. Все будет хорошо :MG_234:
Много плохого было лет 12 назад,а потом,как раз картинка изменилась...Сейчас думаю,что вы правы,часто в последнее время думала и за что бог мне счастье такое дал(именно любовь),додумала...Вот выхожу на улицу,смотрю кругом и весь организм переполняет какая-то радость что ли(не знаю как объяснить),неудовлетворенности собой.. самоедства-никогда не было(наоборот очень уверенная в себе особа,я бы даже сказала самоуверенная 0(*_*)0) А тут так накатило(чем ближе день Х,тем страшнее).Даже не пойму кого жалею больше себя или родных.Спасибо вам за поддержку \\),думаю временная у меня хандра,при близких то я держусь ого-го \\||//
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Молочные железы.
« Ответ #2 : 15 Мая 2012, 17:20:11 »

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #3 : 15 Мая 2012, 17:41:13 »
 [[[-]Сейчас вспомнила...Мне года четыре назад делали операцию(по женской линии),так мои родные все в обмороке валялись,а я за них боялась,после операции(когда отоспалась от наркоза,были осложнения,реанимационные действия),я у доктора спрашиваю:"а мне можно пойти умыться?",он отвечает:"попробуйте,давайте я вам помогу",а я же девушка гордая,да и обколотая вся обезболивающем и ничего-то у меня не болит,отвожу его руку в сторону и как бравый солдат Швейк с прямой спиной,шагаю в туалет...В общем мои два хирурга с гордым видом ставили меня другим в пример,когда я по коридору в курилку вышагивала,а у меня задача-то была быстрее домой попасть(что я благополучно и сделала).Я к тому,что любовь к близким действительно способствует выздоровлению...Всё долой хандру №::}Тем более и подтверждения ещё нет,может там киста какая нибудь,а то любят у нас доктора запугать */* раньше времени...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Молочные железы.
« Ответ #3 : 15 Мая 2012, 17:41:13 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Молочные железы.
« Ответ #4 : 15 Мая 2012, 17:56:07 »
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Так ее хандру!!! ^_^*

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Молочные железы.
« Ответ #4 : 15 Мая 2012, 17:56:07 »

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #5 : 15 Мая 2012, 18:08:47 »
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Так ее хандру!!! ^_^*
ага!
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Молочные железы.
« Ответ #5 : 15 Мая 2012, 18:08:47 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Молочные железы.
« Ответ #6 : 15 Мая 2012, 18:36:07 »
Мы будем поддерживать Вас! Дай Бог, чтоб всё было хорошо  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #7 : 15 Мая 2012, 18:39:05 »
Мы будем поддерживать Вас! Дай Бог,  чтоб всё было хорошо  \\)
Ну вот!Когда не я одна знаю,даже легче!Спасибо \\)!
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Молочные железы.
« Ответ #8 : 15 Мая 2012, 19:23:34 »
Уже тот факт,что Вы имеете оптимистичный настрой и только лишь неизвестность пугает Вас, делает прогноз на 99% благоприятным.  За многие годы моих личных наблюдений,онко заболевание  оставляет  опечаток на человеке и меняет его мироощущение.
 Даже если диагноз подтвердится,у человека с огромным потенциалом оптимизма и жизнелюбия есть все шансы на полное выздоровление.
Сейчас медицина шагнула далеко вперед и процент выздоровления очень велик.
 Что сейчас Вам ставят? Предварительно? Можно в личку.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Молочные железы.
« Ответ #9 : 15 Мая 2012, 19:31:09 »
Если есть уже результаты анализов крови(общий), пришлите мне в личку. И еще,что сейчас беспокоит,какова температура тела и состояние лимфоузлов в подмышечной области

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #10 : 15 Мая 2012, 19:51:35 »
Уже тот факт, что Вы имеете оптимистичный настрой и только лишь неизвестность пугает Вас,  делает прогноз на 99% благоприятным.  За многие годы моих личных наблюдений, онко заболевание  оставляет  опечаток на человеке и меняет его мироощущение.
 Даже если диагноз подтвердится, у человека с огромным потенциалом оптимизма и жизнелюбия есть все шансы на полное выздоровление.
Сейчас медицина шагнула далеко вперед и процент выздоровления очень велик.
 Что сейчас Вам ставят? Предварительно? Можно в личку.
Спасибо! \\)
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #11 : 23 Мая 2012, 16:27:23 »
Вот правильно говорит ld,ну про внутренние резервы(сегодня только дошло)...не так давно жаловалась друзьям,что ушло что-то в душе(ЗАКОСТЕНЕЛО,ЧТО ЛИ)...уже горе человеческое,фильмы плаксивые ну не цепляли...переживала сильно(раньше очень душой что-ли отвечала,а в последнее время только видимость-всё свои проблемы интересней)...тут были в Белоруссии,там на рынке два дедушки с бабушкой играют на гармошках и поют,милостыню собирают...прямо перевернулось всё в душе,рыдала так(ну в общем не передать,родные были в шоке)...и как будто канал открылся,смотрю на людей и понимаю их(даже не знаю как объяснить,люблю всех и всё :Laie_72:)...спокойная стала,как танк...с какой-то мудростью стала на всё смотреть(откуда,что берётся :Laie_72:?). Хотя есть и свои минусы,сын в армию уходит 15 июня,я раньше жутко переживала-а тут скала(не то чтобы безразлична,а как будто знаю,что всё будет хорошо)...Может нельзя так говорить,но мне из-за заболевания,вроде опять мир открылся с другой стороны(я даже рада,что ощущения и эмоции вернулись с прошлого,а то уж совсем обдубела душой)...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Молочные железы.
« Ответ #12 : 23 Мая 2012, 16:41:29 »
Прекрасные метаморфозы.Духовный рост и переоценка ценностей. Мне очень понятно,о чем Вы пишите. Дай Бог Вам сил,терпения и душевного равновесия! \\)

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Молочные железы.
« Ответ #13 : 24 Мая 2012, 13:08:17 »
Рака НЕТ :yahoo: //<< &^)!В понедельник правда предстоит операция-но это такая ерунда,по сравнению с ожиданием ##...Спасибо девочки за поддержку-osoul,ld-без вас бы не справилась \\)И irinamirпросто нет слов,ну такая умница,всё мне неразумной объяснила и по полочкам разложила :MG_234:
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Молочные железы.
« Ответ #14 : 24 Мая 2012, 13:16:10 »
 //<< //<< //<< //<< //<< Поздравляю!!! ***** ***** *****
Какие хорошие новости! Желаю это слово в дальнейшем употреблять только в словосочетании "вареные раки"!!!
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.