Автор Тема: Вопросы по здоровью.  (Прочитано 11940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sausas

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Поблагодарили 0
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #15 : 28 Апреля 2011, 22:16:23 »
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать с поликистозом яичников?
Спасибо! ))--

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #16 : 30 Апреля 2011, 15:01:13 »
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать с поликистозом яичников?
Спасибо! ))--
Доброго дня! Лечить!Однозначно, лечить,не запускать заболевание,надеясь,что само пройдет .Выбор, где и как лечить,за Вами. С этим успешно справляется и традиционная медицина,и нетрадиционная.
Будьте здоровы. \\)

Оффлайн sausas

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Поблагодарили 0
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #17 : 30 Апреля 2011, 17:42:54 »
Доброго дня! Лечить!Однозначно, лечить,не запускать заболевание,надеясь,что само пройдет .Выбор, где и как лечить,за Вами. С этим успешно справляется и традиционная медицина,и нетрадиционная.
Будьте здоровы. \\)
Цитировать
Здравствуйте!Спасибо за ответ.
Но насколько я знаю,традиционная медицица придерживается точки зрения,что этот диагноз не лечится.Она предлагает именно методы неухудшения состояния .Вопрос об излечении там не стоит :?
Милые девушки,женщины,женский организм нужно беречь смолоду. Очень часто вижу,как отдавая дань моде,в дикий  холод,девушка идет в укороченной курточке,до пупа,и джинсиках до бедра. После, наблюдаю картину,как молодежь, буквально до отказа, забивает отделения гинекологии ,в самый пик сезона, с аднекситами,с воспалениями придатков и пр. . Идут обострения хронических заболеваний.Лечатся.колятся,выходят из больницы и опять за свое.
Я к чему все это пишу.Добиться ,даже, неухудшения состояния в таких ситуациях,у таких пациенток сложно.
 Другой вопрос,если серьезно отнеслись к проблеме,соблюдаются все назначения и рекомендации. 
Если есть желание попробовать лечение у целителя,присылайте свои мед.заключения,Узи,выписки результатов анализов и фото. Историю болезни.(в личку)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 19:37:44 от irinamir »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #17 : 30 Апреля 2011, 17:42:54 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #18 : 01 Февраля 2012, 14:51:52 »
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, о чём говорит болезненное состояние почек на подсознательном уровне.. вот приболела и сама себя не могу вытянуть - это странно, такое ощущение, что энергии не хватает. Давно такого не было, обычно не болею в принципи! Кажется просто застудила на холоде.. :JC_thinking:
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #18 : 01 Февраля 2012, 14:51:52 »

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #19 : 01 Февраля 2012, 20:26:39 »
Здравствуйте! А скажите пожалуйста,  о чём говорит болезненное состояние почек на подсознательном уровне.. вот приболела и сама себя не могу вытянуть - это странно,  такое ощущение,  что энергии не хватает. Давно такого не было,  обычно не болею в принципи! Кажется просто застудила на холоде.. :JC_thinking:
Здравствуйте. Немного не поняла,как это
Цитировать
болезненное состояние почек на подсознательном уровне..
Если есть симптоматика указывающая на воспалительный процесс в мочеполовой системе,то можно и нужно это лечить . Пол-пола(трава Эрвы) неплохой вариант . Если нет противопоказаний.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #19 : 01 Февраля 2012, 20:26:39 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #20 : 02 Февраля 2012, 13:56:29 »
Спасибо большое!!! Надо пропить! Да не хочется по врачам бегать.. обычно лечу сама себя своей энергией, если что то не серьёзное, стараюсь не допускать до осложнений в принципе .. но, тут чего то нет сил или просто желания.. :JC_thinking:
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #20 : 02 Февраля 2012, 13:56:29 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #21 : 02 Февраля 2012, 14:04:35 »
Я всегда стараюсь почистить подсознание от всякой  дряни - негативных эмоций,  когда начинается какое либо недомогание,  веду наблюдения взаимосвязи болезни и эмоционального состояния как у себя так и у др. людей,  связь эта существует,  т.е. как я понимаю разные эмоции влияют по разному на состояние организма.. соответственно можно этим управлять,  когда начинаешь заболевать..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #22 : 03 Февраля 2012, 15:33:26 »
На счет негатива в нас ,согласна. Это камень на шее. Гнать его из души и тела!   */*

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #23 : 02 Марта 2012, 22:29:57 »
Спасибо Ирина,  к стати травка помогла &*^&! не знаю совпадение это или нет - я просто её не много пила,  но я выздоровела!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #24 : 02 Марта 2012, 23:06:06 »
Спасибо Ирина,   к стати травка помогла &*^&! не знаю совпадение это или нет - я просто её не много пила,   но я выздоровела!!
Вот и хорошо! Можете не сомневаться,это не совпадение,это волшебница Пол-пола.  )--() Отличный лекарь.

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Вопросы по здоровью.
« Ответ #25 : 04 Марта 2012, 13:25:09 »
Спасибо Ирина,    к стати травка помогла &*^&! не знаю совпадение это или нет - я просто её не много пила,    но я выздоровела!!
Вот и хорошо! Можете не сомневаться, это не совпадение, это волшебница Пол-пола.  )--() Отличный лекарь.
:MG_234: Спасибо, ну да, сразу как начала принимать стало легче. а потом вообще всё прошло!!!!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!