Автор Тема: Отзыв о работе Ирины  (Прочитано 18610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

okato

  • Гость
Отзыв о работе Ирины
« : 01 Августа 2010, 12:55:06 »
С Ириной мы ставили эксперимент насколько эффективно ее воздействие. Я лечился по обычной схеме: фотография, устанавливали время сеансов и во время лечения комментировал свои ощущения. Мой приятель, которого я мог опрашивать каждый день, хотя и дал согласие на лечение, но не знал ни времени, ни какого рода лечение к нему применяется, он предоставил только фотографию, и сеансы по нему проводились в разное время - на работе, во время сна, во время отдыха.
Болезни были примерно одинаковые: боли в спине и стимулирование простаты, активизация мужской потенции.

Во время сеансов я четко ощущал воздействия, например, когда проводилось воздействие на больной участок спины чувствовалось тепло в этом самом месте.

Результаты.
По спине.
У меня после первого сеанса исчезла острая боль, оставался остаточный дискомфорт, но к вечеру следующего дня он исчез и дальнейшее воздействие только улучшало состояние: было приятно во время лечения, подвижность (гибкость) движения в позвоночнике возросла, ощущение, что спина "помолодела", забытые ощущения :)
При нагрузках иногда возникали болезненные ощущения, но они уже не носили затяжного характера, достаточно быстро спина восстанавливать. Такое состояние сохраняется и по сей день, т.е. около трех месяцев.

У моего приятеля выздоровление проходило немного иначе. Он либо не ощущал воздействия, либо не говорил об этом и для чистоты эксперимента ему не сообщалось когда и в какой форме он мог бы это ощущение почувствовать. Восстановление спины проходило чуть иначе, возможно более тяжелая форма, но реальное восстановление, началось где-то после третьего сеанса: восстановилась подвижность и практически исчезли боли при резких движениях. Окончательно боли, по крайне мере их острая форма и дискомфорт, исчезли где-то после недели сеансов и такое состояние сохраняется до сих пор.

По простате.
Такое "лечение" было не столько для лечения, сколько для выяснения возможностей стимулирования мужской потенции - ни у меня, ни у приятеля каких-то особо острых и ощущаемых воспалительных процессов в простате не было, но эффект оказался "широкого спектра": и я, и приятель заметили, что по холоду не так часто хочется "по маленькому", т.е. произошло некое "омоложение" мочеполовой системы.

По потенции.
Мгновенной эрекции во время сеансов у меня не возникало, и приятель про это не рассказывал, возможно не понимал, почему его вообще об этом спрашивают, ведь изначально ему не сообщалось, что будет в том числе активироваться и мужская потенция, но поскольку он человек женатый, то никакой опасности в этом не было. Эффект почувствовался уже на следующий день именно по количеству и длительности непроизвольных эрекций. После нескольких сеансов приятель был поставлен в известность о таком "лечении" и был опрошен на предмет сексуальной жизни. Он сообщил, что действительно его либидо возросло и он больше уделяет внимание жене именно в сексуальном плане. Эффект имеет пролонгированный характер, т.е. сохраняется и после окончания курса сеансов.

По общему состоянию: сеансы содержали в том числе и общеукрепляющее воздействие и это ощущалось по общему жизненному тонусу, возросшей жизненной активности, и что, особенно полезно и удивительно лично для меня - как-будто мозги просветлели.

Очень благодарен Ирине и за помощь, и за интересный эксперимент. Возможно это и не самые сложные болезни которые могут быть, но ее воздействие действительно достигают нужно эффекта, имеют длительный характер, помогают жить и дают ощущения молодости и активной жизни. (Прошу прощения за пафос  \00/)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 13:34:22 от okato »

Оффлайн Галина Ивановна

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили 12
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #1 : 01 Августа 2010, 17:03:42 »
 Здравствуйте! Хорошо, что появилась тема отзывов. Некоторое время назад я обратилась за помощью на этот сайт к целительнице Ирине,  практически не надеясь , что мне смогут помочь. Она начала работу со мной. У меня сильнейший артроз, колени опухшие и практически полностью деформированные, и кроме того я совсем не могла ходить, были сильнейшие боли. Что-то делать по дому было настоящей каторгой. Прошло 10 дней лечения, состояние очень сильно улучшилось, отёчность уменьшилась, я могу ходить, что-то делать по хозяйству. Кроме её сеансов, я получила рекомендации по народным средствам и специальную диету. Теперь я снова могу полноценно жить, работать, двигаться. Ирина, спасибо Вам большое за Вашу неоценимую помощь!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 15:21:16 от admin »

Оффлайн Антарес

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #2 : 02 Августа 2010, 12:26:59 »
 Этой прекрасной женщине я  бесконечно  благодарна.
 В феврале этого года  Ирина- Мир дистанционно, по фото, работала с  моей приемной дочерью  Ксенией, перенесшей в  возрасте 5 месяцев  менингит.  Сейчас девочке уже 6 лет, но проявления  постменингитного  синдрома  беспокоили ее с раннего  детства.  Совершенно случайно  я узнала о том, что  Ирина работает с  детьми  и  лечит такие недуги.  Практически  после первого сенса  у девочки  стали пропадать явления такого синдрома, выражавшиеся  в судоргах  и качании  во   время фазы глубокого сна. После нескольких сенсов  по фото - все явления  просто сошли на нет.  Мы с мужем были потрясены. 
Ирина дистанционно работала  со мной, когда  у меня были болевые ощущения в спине из-за  больших нагрузок и  признаков межпозвоночной грыжи в поясничном  отделе.  Все это происходило  без какого-либо  медикаментозного  вмешательства.  Впервые на  себе я прочувствовала, как  целитель может  работать дистанционно. 
 В мае   у   мужа возникла совершенно авральная ситуация на работе, когда  ему нужно было работать практически  сутками, чтобы  успеть  завершить большой заказ.  Из-за наступивших  майских  холодов и  отключения отопления  на рабочем месте он простыл,  у него поднялась температура свыше 39 град.  Но   ему совершенно  нельзя было бросить работу и  пустить все дела на самотек, сроки поджимали.  Поняв, что спорить с ним совершенно бесполезно и мои разговоры о  приеме  каких-либо  лекарств и посещении  врача  ни к чему не приведут,  совершенно в отчаянии   я написала Ирине.  Несмотря на  свой плотный график   дистанционного лечения  и огромное  количество пациентов, Ирина взяла   "в работу"  и фото моего мужа,  "зарядила" его  здоровьем так, что  он  был  бесконечно удивлен  от  того, что на расстоянии  свыше 2000 км  можно сбить  высокую  температуру и реально  прибавить сил.
 Ирочка, крепкого здоровья и океан  позитива! \\)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #2 : 02 Августа 2010, 12:26:59 »

Оффлайн jamal

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #3 : 04 Августа 2010, 20:54:58 »
Ирина, я бесконечно рада найти тебя на этом форуме. \\)
Тоже хочу отозваться об этом бесконечно добром, бескорыстном и скромном человеке.
Я познакомилась с Ириной в один из сложных моментов моей жизни. Ирина почувствовала это, заговорила со мной, подсказала, помогла и поддержала. И, удивительное дело, даже когда просто говоришь с ней (пишешь), уже чувствуешь невероятное ощущение свободы и легкости.
Ирина удивительно тонко чувствующий и тактичный человек. Она не навязывает свое мнение, она помогает понять человеку самому, что происходит, разобраться в себе и окружающем мире.
Теперь об Ирине как о целителе.
Я не верила, что такое возможно. Ирина лечила моего трехлетнего ребенка от аллергии, диагностировала состояние моего здоровья.
У меня была возможность сравнить результаты лечения Ирины с результатами от лечения ребенка такого же возраста с аналогичным заболеванием (дочь моих знакомых) в израильской клинике. Только у дочери моих знакомых была запущенная ситуация (прогрессирующий нейродермит, атопический дерматит). Ребенок был инвалидом детства в связи с этим заболеванием. Моему сыну в будущем пророчили то же самое (как минимум астму). Ирина в течение нескольких недель работала с моим сыном дистанционно, по фотографии. Болезнь регрессировала, симптомы постепенно стали исчезать (результаты внешне схожи с теми, что получили мои знакомые после лечения в ИЗраиле и нескольких курсов лечения в санатории юга РОссии). ОДнако ИРине сильно мешало мое отношение к жизни и себе, напряженные отношения в семье. Очень мягко Ирина подтолкнула меня к осмыслению ситуации, к пониманию взаимосвязи между болезнями и внутренним восприятием себя и окружающего мира.
Ира для меня сейчас - очень дорогой и родной человек, часть моей жизни. Это один из немногих людей, за которых я всегда ставлю свечку в церкви и прошу у Бога для нее побольше терпения, времени и здоровья. :-{
Ирочка, СПАСИБО тебе огромное! Мира, добра тебе, всего самого - самого светлого и приятного! Береги себя, родная! :-| ))-- \Х)
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #3 : 04 Августа 2010, 20:54:58 »

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #4 : 07 Августа 2010, 18:31:06 »
Я хочу тоже оставить свой отзыв об этом удивительном человеке!!! Она помогает людям не только как высококлассный целитель, но и как добрый и чуткий человек!!! Это единственный человек, который, извините за мою формулировку, не пытался содрать с меня денег, когда я обратилась к ней с вопросом о своем отце. В кратце поясню, моему отцу нужно делать операцию, к кому-бы я не обратилась все с уверенностью сказали что смогут вылечить его. Я сама медик по образованию и прекрасно знаю, что такое заболевание, как у моего отца лечится только операбельно и ни как иначе, просто как и любой человек, хотела избежать ее, Ирочка же четко мне сказала, что здесь кроме операции ни что не поможет, но дала мне замечательный рецепт, который приостанавливает разрушение кости. Спасибо огромное!!! \\)


От себя хочу добавить, Ириша, будь всегда такой доброй и отзывчивой!!!! Мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!  \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 10:44:57 от osoul »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #4 : 07 Августа 2010, 18:31:06 »

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 21:40:48 »
Хочу еще раз сказать СПАСИБО!!! Это удивительно добрый, отзывчивый и чуткий человек!!! Ирочка пришла ко мне на помощь - я простыла, был жуткий сухой кашель, насморк, она настолько облегчила мое состояние, что сейчас я практически здорова!!!! Спасибо!!!! Хочу пожелать Вам и Вашей семье огромного здоровья, любви, счастья и удачи!!!


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 21:44:58 от Диона »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 21:40:48 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #6 : 27 Сентября 2010, 16:39:44 »
Разрешите и мне присоединиться и поблагодарить ИРИНУ! &7&
Спасибо Вам! Здоровья Вам!!! Пусть все получится у Вас! \\) *****

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #7 : 02 Октября 2010, 00:30:28 »
Вы Наш спаситель!   *****


Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,
Простить себе все страхи и обиды,
И верить, что всегда отыщется ответ,
Пускай душа и ум останутся открыты.  \\) &7&



Стихи Ольги Партала
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 15:38:17 от Misti »

Оффлайн Elena@

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #8 : 02 Декабря 2010, 23:43:14 »
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ирине мир,за неоднократную помощь нашему сыну! Огромное Вам спасибо \\)Мы Вам очень благодарны! Пусть Господь Вас благословит,здоровья Вам и Вашим близким ))--

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #9 : 09 Декабря 2010, 12:52:47 »
Я не умею много и красиво говорить, да и слов не хватает, когда хочется выразить всю признательность и благодарность, которую я испытываю к Ирине!!!
Спасибо Вам, Ириночка, за участие, доброту и золотое сердце!!! \\) \\) \\)
А еще Вы подарили мне возможность участвовать в Чуде!!! ***** ***** *****

Я думаю, о таких людях, как наша Ирина Мир, написала эти строки Роза Хузина:

Посмотрите, не все улыбаются,
И смеются не все от души,
Чье-то сердце от боли сжимается,
Кто-то плачет о чем-то в тиши.
И когда наше сердце в смятении,
Сил бороться не станет у нас,
Как нам нужен в такие мгновения
Чей-то добрый внимательный глаз.
Чье-то сердце, услышать способное,
И поплакать с тобой горячо,
И под бремя твое неудобное,
Не колеблясь, подставить плечо.
И душа улыбнется растроганно,
Вновь готовая жить и любить.
Нам способность такая дарована,
Чтобы небо на землю сводить.     
           


Добра Вам, Ирина, и спасибо за всё!!! \\)                               

Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 22:28:07 »
Спасибо дорогие мои!!!    &7&  Спасибо за теплые слова!!    &7&  ))-- ))-- ))--
Они мне придают столько сил и энергии  ***** .
Да,хранит Вас и Ваших близких Господь!!!

Оффлайн elena80

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #11 : 10 Января 2011, 18:41:05 »
Добрый вечер, Ирина, примите наши поздравления с Новым Годом и Рождеством с искренними пожеланиями здоровья, любви, радости и благополучия Вам и Вашей семье))) Спасибо, что Вы есть и за Вашу неоценимую помощь. Надеюсь, что все что Вы делаете для нас вернется Вам стократно.  С огромной благодарностью все МЫ)))

Оффлайн elena80

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили 0
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #12 : 11 Марта 2011, 18:10:45 »
В очередной раз заглянула на эту страницу, чтобы выразить искреннюю и благодарность Ирине за участие в нашей судьбе) спасибо Вам за доброту, внимание, за то что дарите надежду, поддерживаете и помогаете не только делом, но и словом, вселяете уверенность и вливаете жизнь. С праздником весны с пожеланиями весеннего тепла и солнечного настроения. Пусть жизнь приносит Вам только радость и улыбки, а слезы накатываются на глаза только от счастья)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #13 : 24 Марта 2011, 12:09:19 »
Честно говоря пока не знаю Ирину , но смотря на отзывы единственное что хотелось бы сказать - спасибо ей что она помогает людям , ведь действительно есть такие люди , но не все помогают , счастья вам , терпения и всепоглощающей чистой любви  0_\/
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Отзыв о работе Ирины
« Ответ #14 : 04 Апреля 2011, 13:53:17 »
Спасибо за теплые слова  ))--
 Взаимное пожелание,  Вам ,хорошего настроения,здоровья,удачи и исполнения заветной мечты.