Автор Тема: Наболело на душе? Выскажись тут.  (Прочитано 10387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #45 : 20 Января 2013, 01:27:17 »
больше двух.. говорят вслух.. bee

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #46 : 20 Января 2013, 01:31:28 »
Ира за меня читала молитвы, когда у меня была безуспешная попытка примкнуть к православию. Очень скоро я от них осатанела и с тех пор всё, больше не хочу туда и не делаю попыток.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #47 : 20 Января 2013, 01:32:43 »
озверин теперь понятен *(*

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #47 : 20 Января 2013, 01:32:43 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #48 : 20 Января 2013, 01:33:33 »
Цитировать
  больше двух.. говорят вслух.. bee
  ^_^*   
Оксана уж написала.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #48 : 20 Января 2013, 01:33:33 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #49 : 12 Февраля 2013, 00:58:39 »
наболело: меня опять обнадежили, опять вселили надежду в ожидаемую должность. Но, сказали, нужно еще потерпеть..... Опять терпеть. Сил нет уже никаких, устала очень.  Бабуля моя с каждым днем все хуже, совсем голова сдала, врачи говорят болезнь Паркинсона.
Сестра со мной не общается и, конечно, я не права. Я должна позвонить первой, я должна идти на примирение. Я должна каждые выходные ездить к маме. И в душе все кипит и взывает к совести. А умом понимаю, что не нужна  я там.  Деньгами помочь не могу, маму к себе забрать не могу. И знаю, чтобы я не говорила никто не увидит и не поймет, что есть у меня на самом деле в душе. Переживаю очень, и противоречия меня рвут на части.
И на работе обстановка такая, что уже ничего не хочу.
Вот так каждый вечер сяду, думаю, думаю и от невозможности повлиять на обстоятельства, махну рукой и плыву по течению, вопреки своей натуре.

наболело...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #49 : 12 Февраля 2013, 00:58:39 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #50 : 12 Февраля 2013, 08:01:54 »
Прочитала, понимаю Вас, сопереживаю. Желаю терпения и мудрости!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #50 : 12 Февраля 2013, 08:01:54 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #51 : 12 Февраля 2013, 09:01:05 »
по-моему характеру .. малотерпеливому- я бы рубанула это узел.. На фига Вам та должность??? С такими муками..
 А у Вас есть хобби??Что-то где душа отдыхает.,.У меня впечатление.. что Вы сознательно себе создаете такую ситуацию. как будто наказываете себя за что-то.. А Высшие силы любезно идут Вам навстречу..Думаю.. надо отпустить ситуацию с должностью.. принизить её важность или вообще убрать.. в выходные съездить  к маме( не для  неё- для себя), поцеловать сестру  и ВОООБЩЕ скоро весна.. Вы давно катались на лыжах???

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #52 : 23 Февраля 2013, 21:52:30 »
Вся наша жизнь состоит из черных и белых полос. Сейчас не самые лучшие времена для вас. Но и это пройдет. Рано или поздно черная полоса закончится.Нужно набраться терпения и не терять оптимизма.
Если отношения с сестрой зависят только от звонка ,то почему его не сделать .Неважно кто позвонит первой.Гордыня в таком случае не самый правильный советчик.Покой душевный дороже. Коль  звонком отношения не наладить,трезво оценить ситуацию и не терзать себя. .Любовь,взаимопонимание и теплые родственные отношения как раз и проверяются трудностями. Если их нет,значит не дал Господь такого счастья. Единственное,что зависит от нас-это прощение. Нередко прощение очень облегчает душу и приносит покой.
По маме. Думаю, ей сейчас важнее  проявление вашей заботы. Пусть это выражается только в визите и небольшом уходе. Не всегда деньги могут компенсировать участие и уход.
И по работе. Все наши внутренние противоречия здорово мешают в плане карьеры. Для нормальной работы нужен внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне. Успешные  люди карьеру делают быстрее. Только успех очень часто оказывается видимой верхушкой айсберга,где подводная часть сплошные житейские проблемы . Так умеет не каждый.
Хороший совет от Людмилы.Нужно сейчас понизить важность новой должности. Убрать сроки ее получения из своего жизненного графика. Гораздо приятнее ,когда не ждешь приказа,а сегодня объявили о повышении.
И самое главное.Такое душевное состояние здоровья не прибавляет. А его и так не густо. Так ,что нужно еще разок пересмотреть ситуацию и подойти к ней с другим настроем. Сил и терпения!

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #53 : 24 Февраля 2013, 22:17:59 »
спасибо всем за советы!  :MG_234:
я каждый раз анализирую свои проблемы (нет скорее просто трудности), и всегда ищу только положительные моменты. Они есть всегда. В очередной раз нашла положительное и думаю только об этом.
Что касается работы, то я не живу ожиданием должности, я просто устала от неопределенности. Тут настолько я перегрузилась работой, что в течение трех дней ходила на работу и физически ничего не могла делать, даже думать и мыслить о работе не могла. Как будто чаша наполненная доверху, а в нее все равно что-то наливают. Сейчас вроде отпустило и я в очередной раз найдя положительное в этой ситуации, рвусь в рабочий бой.
Но, без вашей поддержки мне было бы труднее.
Спасибо еще раз!

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #54 : 25 Февраля 2013, 21:24:17 »
спасибо всем за советы!  :MG_234:
я каждый раз анализирую свои проблемы (нет скорее просто трудности), и всегда ищу только положительные моменты. Они есть всегда. В очередной раз нашла положительное и думаю только об этом.
Что касается работы, то я не живу ожиданием должности, я просто устала от неопределенности. Тут настолько я перегрузилась работой, что в течение трех дней ходила на работу и физически ничего не могла делать, даже думать и мыслить о работе не могла. Как будто чаша наполненная доверху, а в нее все равно что-то наливают. Сейчас вроде отпустило и я в очередной раз найдя положительное в этой ситуации, рвусь в рабочий бой.
Но, без вашей поддержки мне было бы труднее.
Спасибо еще раз!

Nika, отпустите ситуацию, ослабьте контроль.  ))--

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #55 : 25 Февраля 2013, 21:48:32 »
Девочки, я тоже к вам с наболевшим. Как-то вера в хорошее пошатнулась, в справедливость. близкий человек влез в многодетную семью. мужчина бросил детей в чужой стране. собирается связать жизнь с этой девушкой. поехал в неизвестность - отдать должное. отказался от всего. девушку эту брошенные по сути дети не волнуют (младшей - всего 1.5 года). сама уже ждет ребенка от него. мои попытки донести, что оставлять малышку без отца -не есть хорошо, не принесли результатов. у пары этой сейчас начинает складываться все удачно. определенно льстит ей, что ради нее пошли на такие жертвы. для полного счастья - ее родня поддержала их, брат ее нашел ему работу. а я просто в шоке от такого отношения к людям. Любовь к женщине важнее любви к детям ... пора , наверное, завязывать с идеалами.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #56 : 25 Февраля 2013, 22:02:05 »
Жалечка.. это ЕГо выбор.. Может ему там удобнее.. может он видит там для себя будущее.. А может это чувство- наваждение... Редко ребенок является якорем.. И просто пожелайте ему счастья.. Если это Ваш близкий человек.. и даже если он сделал ошибку.. он не перестал быть вашим близким..Очухается- вспомнит о ребенке.. не очухается-- ему насильно напомнят.. ежели совсем дурак..В том и сложность часто - принять чужие поступки... даже если считаешь их ошибкой... Просто проявите терпение .. все станет на свои места.. и утрясется... Мы все несовершенны.. и пришли в этот мир набираться опыта.. ежели б были идеальными.. то  и сидели бы среди ангелов..

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #57 : 25 Февраля 2013, 22:12:55 »
Жалечка.. это ЕГо выбор.. Может ему там удобнее.. может он видит там для себя будущее.. А может это чувство- наваждение... Редко ребенок является якорем.. И просто пожелайте ему счастья.. Если это Ваш близкий человек.. и даже если он сделал ошибку.. он не перестал быть вашим близким..Очухается- вспомнит о ребенке.. не очухается-- ему насильно напомнят.. ежели совсем дурак..В том и сложность часто - принять чужие поступки... даже если считаешь их ошибкой... Просто проявите терпение .. все станет на свои места.. и утрясется... Мы все несовершенны.. и пришли в этот мир набираться опыта.. ежели б были идеальными.. то  и сидели бы среди ангелов..

Нет, детям "втихаря" помогать будет (их трое). но вот жить будет вдали от них. по большому счету, видно, что сам мучается, что детей так бросил. меня другое "убивает". что с людьми происходит, моральные принципы уже считаются пережитком Советского союза. ну а в большой степени, я переживаю за ту семью. хотя думаю, что Свыше их не оставят, помогут.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #58 : 25 Февраля 2013, 22:20:57 »
Тут важна будет мудрость новой семьи.. Если они внятно понимают.. что отец троих детей должен оказывать им внимание.. то с новым ребенком все будет в порядке... А моральные принципы никуда не делись.. ведь этих новых мужчин и новых женщин воспитали мы.. старое поколение.. и как человечество не уходило от них  в разные течения.. все равно возвращалось.. Это как болезнь.. её тоже нужно лечить..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #59 : 25 Февраля 2013, 22:37:31 »
Согласна с Людмилой. Не факт, что мы знаем лучше что нужно другому. А может человек нашел свое счастье? И он вправе пройти свой путь самостоятельно, со своими ошибками, победами и поражениями. То, что нам кажется хорошим, для другого может быть совсем неприемлемым.
 Убивает: "Так нельзя!", "Это неправильно!", "Это ошибка!"
 А кто установил объективные критерии правильности?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)