Автор Тема: Наболело на душе? Выскажись тут.  (Прочитано 10395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #60 : 25 Февраля 2013, 22:42:27 »
Согласна с Людмилой. Не факт, что мы знаем лучше что нужно другому. А может человек нашел свое счастье? И он вправе пройти свой путь самостоятельно, со своими ошибками, победами и поражениями. То, что нам кажется хорошим, для другого может быть совсем неприемлемым.
 Убивает: "Так нельзя!", "Это неправильно!", "Это ошибка!"
 А кто установил объективные критерии правильности?

Оксана, это я понимаю. дело в отношении людей. вот что убивает ) если разбиваешь семью, хотя бы внутренне скажи прости- его жене и детям. но не веди себя порой по-свински, желая детям чуть ли не сдохнуть с голоду. или я не права?

А потом - каждая из нас захотела бы оказаться на месте той женщины? уверена, что нет.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #61 : 25 Февраля 2013, 22:49:00 »
Каждая из нас захотела бы быть счастливой ( так, как каждая из нас понимает счастье), а не занять чужое для себя место. 
 Желать детям плохое, это может только больной человек.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #62 : 25 Февраля 2013, 23:03:42 »
Каждая из нас захотела бы быть счастливой ( так, как каждая из нас понимает счастье), а не занять чужое для себя место. 
 Желать детям плохое, это может только больной человек.

в том и дело, Оксана. в общем, в этой истории меня радует лишь появление ребенка.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #62 : 25 Февраля 2013, 23:03:42 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #63 : 25 Февраля 2013, 23:05:30 »
Пусть всё получится самым лучшим образом для всех участников истории.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #63 : 25 Февраля 2013, 23:05:30 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #64 : 25 Февраля 2013, 23:13:41 »
Пусть всё получится самым лучшим образом для всех участников истории.


дай Бог. Как мой брат говорит - настоящая Санта-Барбара ))))) Спасибо вам большое.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #64 : 25 Февраля 2013, 23:13:41 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #65 : 25 Февраля 2013, 23:23:29 »
Удачи во всём, Жалечка!  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #65 : 25 Февраля 2013, 23:23:29 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #66 : 25 Февраля 2013, 23:24:02 »
присоединяюсь $$$

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #67 : 26 Февраля 2013, 01:15:48 »
Спасибо огромное, девочки!

Оффлайн Дарья

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили 1
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #68 : 24 Октября 2013, 08:45:18 »
Чем дальше, тем темнее становится моя полоса. Сначала два года назад погиб любимый муж, на этом свете удержало только трое детей. Но пропали все позитивные мысли/эмоции. Не чувствую любви к детям, не могу искренне радоваться им. Внутри только боль и пустота... Все это время свекровь изводила меня, желала мне сдохнуть, вредила детям (аллергичных детей кормила салом и шоколадками, младшим был год-два)
Теперь она задалась целью затравить меня. Ходит в опеку, рассказывает что я алкоголичка, что бросила детей, что убила мужа ради пенсии по потере кормильца... максимум что я себе позволяю из алкоголя - 60 капель валокордина, когда совсем плохо. Недавно напала на меня с кулаками, а потом подала на меня заявление в полицию, что я ее избила.. где то гуляла ночь, после чего пошла снимать побои и сотрясение, неизвестно кем ей нанесенные (и нанесенные ли вообще). Всем соседям рассказывает что я хотела ее зарезать и выкинуть с балкона, как будто она сама выкинулась...
Помимо этого она стала наследницей всего, что мы с мужем покупали/строили... и теперь обратилась к кавказцам, с целью подарить им все эти 1/4 и 1/8 доли в нашем имуществе с условием что они меня оставят без всего. Мне просто очень плохо, вчера на нервной почве отнялась нога. Держит меня тут только долг перед детьми.. я должна их вырастить, я должна вернуть им недвижимость.. должна.. должна.. как выйти из этого, когда ничего не приносит радости? когда нет любви? Я уже и любимого мужа начала от безысходности спрашивать.. как ты мог не позаботиться о нас??? почему ты сейчас позволяешь этому происходить???

Оффлайн клепа заклепкина

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Поблагодарили 0
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #69 : 23 Декабря 2014, 12:47:02 »
 ">" Всем Здравствуйте
...Если есть враг у вас, не воздавайте ему за зло добром: ибо это унизит его. Напротив, убедите его, что он сделал вам добро.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #70 : 23 Декабря 2014, 13:45:42 »
Здравствуйте и Вам!  )-)-)-)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #71 : 19 Октября 2016, 20:05:20 »
Пусть всё получится самым лучшим образом для всех участников истории.

История хорошим не закончилась. Мужик оказался "козлом". Ребенок растет без отца.

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #72 : 19 Октября 2016, 20:32:35 »
В начале августа я потеряла близкого по духу человека - подругу, которая появилась в моей жизни семь лет назад. Семь лет виртуальной дружбы, совместной работы. Очень многое нас с ней связывало. В 2012 г. у нас появилось еще одно общее увлечение - эзотерика. я даже не знала, что она стала сидеть на ТМ, где и я когда-то начинала. Там во время диагностики ей кто-то посоветовал заняться рунами. И у нее действительно оказался дар к ним.Ее расклады на рунах удивительно сбывались. Поразительно четко через них видела людей. Под откос все пошло в 2011 г., когда любовница увела мужа из семьи. Я еще выкладывала его фото  здесь для диагностики. Затем умирает ее бабушка, потом война в ее любимом Донецке. После бомбежки пришлось бросить все и уехать с дочкой в Киев. Киев остался для нее чужим. Стала использовать рунные формулы. и они действовали. Очень много плохого сделал ее уже бывший муж. Но она продолжала любить его. По роковой , я думаю, случайности война закинула ее в Киев к родителям, куда перебрался он после развода. Она была светлым, добрым, трудолюбивым и отзывчивым человеком. В 31 год легла спать и не проснулась... В последние полтора года ей стало нездоровится. Происходили приступы (она просто отключалась, как спала). Иногда она видела себя со стороны. Диагноз врачи поставить не смогли. В последний год она много работала, на ней были родители и ребенок. Я ей часто говорила в последнее время: своим детям мы нужны живыми. Снизь нагрузку. Но умом мы все понимаем, но ничего в итоге не меняем. Отношения чудесным образом с мужем в последнее время улучшились (может  сработали формулы). Появилась надежда. Но последний год ее моральное состояние было плохим. Впервые ей было все в тягость и не в радость. В этой истории я так и не смогла понять, почему так рано она ушла. Почему никто не увидел угрозу ее жизни. В свое время она ездила в Одессу к известным каким-то там монахам. На день она вытаскивала себе руну. не предупредили об опасности и ТАРО. Ее лучшая подруга таролог. Только недавно гадала, карты были светлыми. Жуткое в этой истории то, что за полгода до произошедшего она писала о том, что ей неоднократно с четверга на пятницу снились ее похороны. Она наблюдала за происходящим как со стороны. Сны оказались вещими... Мы не поняли серьезности всей ситуации. Меня напрягали ее приступы, были какие-то нехорошие мысли. Но и в страшном сне такое присниться не могло. Врачи так и не смогли установить точные причины произошедшего. Вот так бывает в жизни, когда одно событие за другим влечет тяжелые последствия. Всего лишь за месяц до ухода она решилась и съездила в любимый Донецк. Она очень хотела вернуться, но не успела...

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #73 : 19 Октября 2016, 21:20:38 »
 \\) s296

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #74 : 19 Октября 2016, 21:59:30 »
А таро могли быть светлыми, особенно, если выпадал Мир, когда она всё выполнила на земле, что ей предназначалось, и пора уйти домой, в лучший Мир. Светлая ей память  \\) \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)