Автор Тема: Наболело на душе? Выскажись тут.  (Прочитано 10375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #75 : 14 Ноября 2016, 00:44:29 »
А таро могли быть светлыми, особенно, если выпадал Мир, когда она всё выполнила на земле, что ей предназначалось, и пора уйти домой, в лучший Мир. Светлая ей память  \\) \\)

Спасибо, девочки. Очень сложно все это принять. И звоночки были, но от судьбы, видимо, действительно не уйдешь.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #76 : 14 Ноября 2016, 15:13:44 »
Не просто звоночки, мощный набат пропускаем мимо ушей. Ничем не могу это объяснить, предупреждают, подсказывают, а мы не меняем судьбу.  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #77 : 14 Ноября 2016, 15:34:56 »
Не просто звоночки, мощный набат пропускаем мимо ушей. Ничем не могу это объяснить, предупреждают, подсказывают, а мы не меняем судьбу.  s296

может еще от нашего настроя что-то зависит. Даже по переписки с ней, перечитанной после, явно видно,что в последний год накрыла депрессия и безнадежность, все было не в радость. Да и жизнь рядом с Киевом ее убивала. и люди, и все чужое для нее было. Я вообще поняла, что вроде одна страна, а менталитет совершенно разный.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #77 : 14 Ноября 2016, 15:34:56 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #78 : 14 Ноября 2016, 16:11:21 »
Чужой среди своих - бывает  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Наболело на душе? Выскажись тут.
« Ответ #78 : 14 Ноября 2016, 16:11:21 »