Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
что значит мой сон
« : 06 Августа 2012, 13:42:54 »
растолкуйте мой сон: мне снилось, что у нас был загородный дом и вот на заднем дворе этого дома у нас жила хищная птица (то ли ястреб, то ли сокол). И мне муж говорит пойдем птицу нашу посмотрим. Мы приходим на задний двор, птица сидит спокойно у себя в гнезде. Муж говорит, она вчера снесла два яйца, хочешь посмотреть? Я говорю, что боюсь птица то хищная и она меня клюнет. Муж спокойно берет птицу, она спокойно сидит у него на руке, другой рукой он вытаскивает яйца из гнезда. Два яйца, крупные, светло коричневого цвета. Муж сажает птицу обратно в гнездо и говорит, мол яйца хищников очень полезно пить. Я говорю о том, что там, наверное, уже птенцы начали формироваться. Он разбивает и выпивает по одному яйцу и показывает мне уже скорлупки.
На этом я проснулась. К чему бы такой сон?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #1 : 06 Августа 2012, 14:13:41 »
Не знаю к чему, но скорее всего такие сны яркие не снятся просто так.  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: что значит мой сон
« Ответ #2 : 06 Августа 2012, 14:46:21 »
У вашего мужа успехи на работе в последние полгода?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #2 : 06 Августа 2012, 14:46:21 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #3 : 06 Августа 2012, 16:38:33 »
У вашего мужа успехи на работе в последние полгода?
успехи на работе есть и у меня и умужа

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #3 : 06 Августа 2012, 16:38:33 »

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: что значит мой сон
« Ответ #4 : 06 Августа 2012, 17:07:51 »
успехи на работе есть и у меня и умужа
 
  Как мне кажется, ваш сон касается только мужа.
В вашей семейной жизни есть что-то, что вам не по душе. То ли хобби, то ли какое-то другое увлечение (развлечение) мужа. У вас оно ассоциируется с хищной птицей.  (Поэтому она на задворках дома.)  Как я понимаю, ваш муж позволил себе вернуться к нему.
  Каким-то образом это связано с карьерой. Возможно, появились "свободные деньги" или как-то иначе.

  Я могу ошибаться.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #4 : 06 Августа 2012, 17:07:51 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #5 : 08 Августа 2012, 10:57:55 »
успехи на работе есть и у меня и умужа
 
  Как мне кажется,  ваш сон касается только мужа.
В вашей семейной жизни есть что-то,  что вам не по душе. То ли хобби,  то ли какое-то другое увлечение (развлечение) мужа. У вас оно ассоциируется с хищной птицей.  (Поэтому она на задворках дома.)  Как я понимаю,  ваш муж позволил себе вернуться к нему.
  Каким-то образом это связано с карьерой. Возможно,  появились "свободные деньги" или как-то иначе.

  Я могу ошибаться.
Очень похоже на мою трактовку этого сна. Добавила бы только,что увлечение(хобби) мужа имеет довольно экстремальный характер.На грани риска,фола.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #5 : 08 Августа 2012, 10:57:55 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #6 : 08 Августа 2012, 22:58:03 »
вот хоть режьте меня! ну, нет у него каких-либо увлечений.  {0}==  Его увлечение, давнее и действительно трепетное, это традиция покупать автомобильный журнал, чуть ли не с первого номера и покупает до сих пор. У меня муж тихий  :-{

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: что значит мой сон
« Ответ #7 : 09 Августа 2012, 10:59:15 »
вот хоть режьте меня! ну,  нет у него каких-либо увлечений.  {0}==  Его увлечение,  давнее и действительно трепетное,  это традиция покупать автомобильный журнал,  чуть ли не с первого номера и покупает до сих пор. У меня муж тихий  :-{

  Что? Трепетно покупает журнал и не собирается сесть за руль?

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #8 : 10 Августа 2012, 07:59:30 »
вот хоть режьте меня! ну,   нет у него каких-либо увлечений.  {0}==  Его увлечение,   давнее и действительно трепетное,   это традиция покупать автомобильный журнал,   чуть ли не с первого номера и покупает до сих пор. У меня муж тихий  :-{

  Что? Трепетно покупает журнал и не собирается сесть за руль?
давно за рулем

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #9 : 20 Августа 2012, 23:13:07 »
Опять меня посетил странный сон, даже жуткий!
Мне приснилось что я убивала свою бабушку. Причем с такой жестокостью! А она все равно оказалась жива. Жуть а не сон!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #10 : 21 Августа 2012, 00:00:23 »
Опять меня посетил странный сон,  даже жуткий!
Мне приснилось что я убивала свою бабушку. Причем с такой жестокостью! А она все равно оказалась жива. Жуть а не сон!
Говорят, когда кто-то кого-то убивает, это значит, что этот кто-то скучает по тому , кого во сне убивает. Бьется к нему.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #11 : 21 Августа 2012, 00:08:18 »
Опять меня посетил странный сон,   даже жуткий!
Мне приснилось что я убивала свою бабушку. Причем с такой жестокостью! А она все равно оказалась жива. Жуть а не сон!
Говорят,  когда кто-то кого-то убивает,  это значит,  что этот кто-то скучает по тому ,  кого во сне убивает. Бьется к нему.
мы с бабушкой вместе живем, так что нам нет причин скучать :)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #12 : 21 Августа 2012, 09:56:09 »
Опять меня посетил странный сон,    даже жуткий!
Мне приснилось что я убивала свою бабушку. Причем с такой жестокостью! А она все равно оказалась жива. Жуть а не сон!
Говорят,   когда кто-то кого-то убивает,   это значит,   что этот кто-то скучает по тому ,   кого во сне убивает. Бьется к нему.
мы с бабушкой вместе живем,  так что нам нет причин скучать :)
Надеюсь, что сон это не Ваше истинное желание ?  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #13 : 21 Августа 2012, 12:59:00 »
Хм.. я тут во сне с разрезанным животом ходила.. Сама себе разрезала.. типа че то чистить собиралась  . а сшить надо 200 руб  медсестре заплатить . Вот и носилась искала деньги.. Так и не нашла...Самое главное крови не было.. НУ.. поддерживала внутренности рукой.. и ниче..Во как!!!  ">"

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #14 : 21 Августа 2012, 20:39:09 »
Опять меня посетил странный сон,     даже жуткий!
Мне приснилось что я убивала свою бабушку. Причем с такой жестокостью! А она все равно оказалась жива. Жуть а не сон!
Говорят,    когда кто-то кого-то убивает,    это значит,    что этот кто-то скучает по тому ,    кого во сне убивает. Бьется к нему.
мы с бабушкой вместе живем,   так что нам нет причин скучать :)
Надеюсь,  что сон это не Ваше истинное желание ?  ^_^*
шутите? - это хорошо, значит настроение хорошее  *****