Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #15 : 21 Августа 2012, 20:39:52 »
Хм.. я тут во сне с разрезанным животом ходила.. Сама себе разрезала.. типа че то чистить собиралась  . а сшить надо 200 руб  медсестре заплатить . Вот и носилась искала деньги.. Так и не нашла...Самое главное крови не было.. НУ.. поддерживала внутренности рукой.. и ниче..Во как!!!  ">"
ну, значит не мне одной подобные ужасы сняться

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #16 : 21 Августа 2012, 20:41:32 »
 crazy  ага  проблема большого города..организм не расслабляется ночью..Вот в деревне.. глуши.. среди леса.. в тишине и покое.. такая дрянь в голову не приходит..

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #17 : 22 Августа 2012, 13:38:07 »
crazy  ага  проблема большого города..организм не расслабляется ночью..Вот в деревне.. глуши.. среди леса.. в тишине и покое.. такая дрянь в голову не приходит..
Эт точно! Организма должна отдыхать от стресса.
По бабушке во сне,которую били,били не убили. Скорее всего, в реале есть напряженность в отношениях, возможна чрезмерная опека (любовь)со стороны бабушки. От нее пытаетесь избавиться,но это вряд ли удастся.
По распоротому животу. Без крови,это значит события закончатся без больших осложнений. Вероятность небольших потерь как имущественных,так и в плане здоровья. Возможно сейчас у вас есть перемены в жизни и желание ускорить,форсировать разрешение назревших проблем может затруднить переход к благополучным переменам.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #17 : 22 Августа 2012, 13:38:07 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #18 : 22 Октября 2012, 00:48:39 »
сегодня во видела сон: ходила по большому рынку (или это магазин был такой) и выбирала себе платье для какого-то торжества. И ходила выбирала только из белых свадебных платьев. Хожу по огромному магазину вокруг меня сотни белых свадебных платьев и все не моего размера и вдруг я увидела безумно красивое платье нежно сиреневого цвета, я все ходила вокруг него да так и не решилась примерить. А потом вдруг я вышла из магазина и как то оказалась в каком то месте, где были деревья, трава, песок и какие то растения. Я вижу свою маму она лежит на кровати и что-то говорит мне (она у меня сейчас дома уже после инсульта лежит), а я разговариваю с ней и вдруг решаю что мне нужно вскопать землю, пересадить цветы. Я начинаю копать, это оказывается мокрый песок, вода так прямо и проступает наружу. Я пытаюсь пересадить растение и понимаю, что мне его не выкопать и вдруг подо мной начинает образовываться огромная яма, в которой я вижу корни растения и края ямы начинают осыпаться. Я сразу же отхожу от этой ямы и продолжаю перекапывать в другом месте поглядывая на яму в которую я чуть не провалилась.
Вот такой вот сон - может быть он что-то значит?, особенно изобилие белых платьев и одного сиреневого?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #18 : 22 Октября 2012, 00:48:39 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #19 : 22 Октября 2012, 10:32:33 »
С копанием земли во сне у меня самые неприятные ассоциации....

 Вика, честь Вам и хвала за то, что Вы взяли маму к себе. Я помню о ваших взаимоотношениях. Этот поступок  говорит о благородстве Вашей души.
                                                       С искренним уважением   \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #19 : 22 Октября 2012, 10:32:33 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #20 : 22 Октября 2012, 12:02:22 »
Вика,присоединяюсь к Оксане.  Широта души и умение прощать-редкие качества в наше время. Снимаю шляпу за Ваш поступок.   Сил Вам и терпения.
Что касается сна.У Вас очень яркие сны,несущие скрытую информацию о грядущих событиях.
Выбор платьев,особенно белых ,свадебных,для замужней женщины хороший знак. Хороший,если бы Вы выбрали его и одели. К сожалению ,сон говорит,что хороших перемен сейчас не будет. Прошли мимо своих надежд на улучшение. Пересадка растения.Очень символически говорит о жизни человека,скорее всего сейчас Вы решаете судьбу мамы. Возможно, переезд ее. Или смена ухода за ней. К чему это может привести,Вы уже поняли. Соглашусь с Оксаной,тут трактовка однозначна. Ямы,земля,песок ,зыбкость.. не самые лучшие вещие сновидения.  Можно расценить сон как предсказания о возможном скором уходе близкого человека. Но,хочу предупредить,есть опасность и лично Вам. Сон говорит,что и Вам нужно быть очень осторожной . Наверное, есть кто-то,кто  не желает  Вам добра..
Вика,Вы человек сильный и в состоянии противостоять негативным посылам ,можете строить свою судьбу в положительном ключе. Еще раз сил Вам и терпения!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #20 : 22 Октября 2012, 12:02:22 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #21 : 22 Октября 2012, 21:51:04 »
Спасибо за поддержку! Но, маму я не взяла к себе. Я выкраиваю время чтобы съездить к ней, но моя помощь ничтожна. Я пытаюсь убедить старшую сестру, что теперь не стоит держать на маму зла, так как она больной человек и уже ничего за себя не решает. Я провела полдня пятницы с сестрой ухаживая за мамой. Надорвала спину пока поднимали, переворачивали маму. Но, это все ерунда. Это не беда справимся. У меня бабушка в больнице, а я еще ни разу у нее не была, закрутилась с проблемами    */*

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #22 : 23 Октября 2012, 08:09:46 »
А сегодня приснился интересный сон: я приехала на троллейбусе в какой то парк и там у входа в парк играли два бурых медведя. Когда они меня увидели они подбежали и начали играться со мной и ластиться ко мне. Я поначалу испугалась, ведь это бурый медведь!, но, они так смешно играли, а затем сворачивались в клубок и кувыркались. Я немного поиграла с ними и пошла дальше. Дальше в парке я увидела уже большее количество медведей, но только белых. И они тоже стали точно так играть со мной, хотя мне и было немного страшно. А еще во сне была лиса, которая сперва пыталась наброситься на меня а затем бегала вокруг меня и тявкала. В общем зоопарк какой то.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #23 : 23 Октября 2012, 11:52:36 »
Про медведей совсем просто. Медведь бурый-это как весомый куш,два медведя-это две части куша,дележка его.. А дальше были белые медведи-это уже риск обмануться,получить несправедливую ,незаслуженную долю .Или сие можно трактовать как  риск  обмануться в своих ожиданиях.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #24 : 23 Октября 2012, 12:10:04 »
Спасибо за поддержку! Но, маму я не взяла к себе. Я выкраиваю время чтобы съездить к ней, но моя помощь ничтожна. Я пытаюсь убедить старшую сестру, что теперь не стоит держать на маму зла, так как она больной человек и уже ничего за себя не решает. Я провела полдня пятницы с сестрой ухаживая за мамой. Надорвала спину пока поднимали, переворачивали маму. Но, это все ерунда. Это не беда справимся. У меня бабушка в больнице, а я еще ни разу у нее не была, закрутилась с проблемами    */*
  Вы абсолютно правы. Это верная позиция. Освобождая   себя от обид,прощая маме  и при этом проявляя милосердие,Вы снимает серьезный груз со своей души. Сейчас ,помогая маме,помогаете себе.  Прекрасно понимаю как вам сейчас физически тяжело. Могу дать несколько нехитрых советов,что бы не сорвать спину. Когда меняете маме постель,не нужно ее поднимать. Достаточно повернуть на бок,свернуть простынь или пеленку в валик до самой спины.Новый комплект точно так же заранее свернутый в валик раскатываете вместо грязного белья.После чего,разворачиваете маму на другой бок,к себе, и продолжаете на второй половине постели скатывать грязную простынь,а свежую расправлять. От пролежней шьют специальные мешочки(можно использовать маленькие наволочки) простроченные полосками шириной см 3-4 и туда засыпают гречку. Хорошее вспомогательное средство для лежачего больного.Не будет хлопот с пролежнями. Все время необходим массаж конечностей,это поможет ускорить процесс восстановления двигательных функций.
Терпения Вам и сил. Если нужны еще советы по уходу,обращайтесь.
Не забывайте про бабушку.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #25 : 23 Октября 2012, 22:26:12 »
Спасибо за поддержку! Но, маму я не взяла к себе. Я выкраиваю время чтобы съездить к ней, но моя помощь ничтожна. Я пытаюсь убедить старшую сестру, что теперь не стоит держать на маму зла, так как она больной человек и уже ничего за себя не решает. Я провела полдня пятницы с сестрой ухаживая за мамой. Надорвала спину пока поднимали, переворачивали маму. Но, это все ерунда. Это не беда справимся. У меня бабушка в больнице, а я еще ни разу у нее не была, закрутилась с проблемами    */*
  Вы абсолютно правы. Это верная позиция. Освобождая   себя от обид,прощая маме  и при этом проявляя милосердие,Вы снимает серьезный груз со своей души. Сейчас ,помогая маме,помогаете себе.  Прекрасно понимаю как вам сейчас физически тяжело. Могу дать несколько нехитрых советов,что бы не сорвать спину. Когда меняете маме постель,не нужно ее поднимать. Достаточно повернуть на бок,свернуть простынь или пеленку в валик до самой спины.Новый комплект точно так же заранее свернутый в валик раскатываете вместо грязного белья.После чего,разворачиваете маму на другой бок,к себе, и продолжаете на второй половине постели скатывать грязную простынь,а свежую расправлять. От пролежней шьют специальные мешочки(можно использовать маленькие наволочки) простроченные полосками шириной см 3-4 и туда засыпают гречку. Хорошее вспомогательное средство для лежачего больного.Не будет хлопот с пролежнями. Все время необходим массаж конечностей,это поможет ускорить процесс восстановления двигательных функций.
Терпения Вам и сил. Если нужны еще советы по уходу,обращайтесь.
Не забывайте про бабушку.

Спасибо Ирина огромное!!!!!  :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #26 : 12 Февраля 2013, 01:04:33 »
Снился сон и вдруг во сне я понимаю, что я не женщина, а мужчина. И люди во сне ко меня обращаются как к мужчине.
К чему во сне видеть себя мужчиной?, ну, я понимаю, что может есть сексуальный смысл, ново сне секса не была. Просто я общалась со всеми в образе мужчины.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #27 : 12 Февраля 2013, 08:08:00 »
 Видеть себя мужчиной - это желание контролировать ситуацию, управлять ей.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #28 : 20 Апреля 2013, 18:35:11 »
Я видимо совсем заработалась, так как мне приснился сегодня такой сон: я во сне всю ночь общалась с Олегом Роем (видимо сказалось вчерашнее мероприятие), но мы не просто общались, а сидели на какой то небольшой кухне и ели жареную рыбу. Рыбы было много, она была зажаренная с костями и это был красный сорт рыбы. К чему есть рыбу во сне?

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #29 : 20 Апреля 2013, 18:56:06 »
Ника! организм требует развлечений и КАЛЬЦИЯ!!! s296