Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #45 : 27 Июля 2013, 20:01:11 »
Здравствуйте! Кажется, приобретать во сне украшения, это неплохо. Имеешь возможность сам распоряжаться тем, что имеешь.  Никогда бы не подумала, что это очень значимый сон, но действительно странно, что приснился обеим Вашим коллегам  одновременно  :?
спасибо Оксана, но мне почему сразу подумалось, что это к сплетням или к интриге.  Вдруг возникло такое ощущение, когда они делились своими снами.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #46 : 27 Июля 2013, 22:07:45 »
 Так это обязательно проверится  0_\/  Сплетни и разборки мимо не пройдут   :b4848ce735585078e5cd5d079f55b
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: что значит мой сон
« Ответ #47 : 19 Августа 2013, 20:22:04 »
ВСЕМ привет!мне вчера снился странный сон, я во сне летала,очень странно во всём теле была такая лёгкость что это было как наяву ,потом двигала предметы,была в гостях у Фаины Раневской,этот сон был очень реалистичный даже не знаю к чему бы это.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #47 : 19 Августа 2013, 20:22:04 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #48 : 19 Августа 2013, 22:41:13 »
Может Вы просто скучали по астральным путешествиям и произошел спонтанный выход из тела? И это был не сон, а реальность?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #48 : 19 Августа 2013, 22:41:13 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: что значит мой сон
« Ответ #49 : 19 Августа 2013, 23:24:15 »
очень похоже что ,я когда проснулась было впечатление что это всё было наяву.первый раз такое.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #49 : 19 Августа 2013, 23:24:15 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #50 : 19 Августа 2013, 23:42:03 »
Ну вот, если понравилось, то дай Бог, чтоб не последний так душевно полетали  :f54b7e34a87aff47c41146d297f00
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #50 : 19 Августа 2013, 23:42:03 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #51 : 26 Октября 2013, 17:18:08 »
Мне сегодня приснился интересный сон - я была в квартире у мамы, как будто я там жила постоянно. Ко мне в гости пришел мой поклонник. Мы разговаривали о чем то, он меня уговаривал куда то с ним поехать. Потом я стала читать книгу ему вслух. Книга была не новая в черном переплете с пожелтевшими страницами, с яркими странными мистическими картинками. И на обложке была очень странная картинка в желтых тонах. Затем мой поклонник подарил мне кулон - на золотой цепочке большой розовый прозрачный камень в виде капли в бриллиантовой оправе. А на левом верхнем боку этой капли была маленькая клубничка из красных и зеленых ярких камней. Я долго рассматривала кулон. Затем продолжила читать ему книгу. Потом мы решили посмотреть фильм и я решила сходить за кассетой (именно видеокассету я пошла искать) к брату в комнату, так как там у него всегда было их много. Я зашла в комнату брата и стала искать кассету в баре (у него в комнате всегда стоял такой камин-бар). Разгребая различные предметы я наткнулась на живую посмертную маску брата, которая открыла глаза и стала говорить со мной: "Кто здесь?". Я ничуть не испугалась постаралась не попадать в поле зрения "брата" я ушла из комнаты. Затем я проснулась.
К чему такой странный и интересный сон?

Сегодня я сходила в церковь, провела обряд очищения (меня била дрожь у каждой свечи, а у последний свечи я как будто отключилась от окружающего мира, слезы подступали к горлу). И оставила записочки за упокой и за здравие. Сегодня еще я съездила на "могилу" к брату.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #52 : 26 Октября 2013, 19:34:23 »
Невероятный сон. Мистический.  VVV
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #53 : 29 Октября 2013, 14:07:39 »
Уважаемые форумчане! Как то что-то плохо у меня со снами. Сегодня снился сон, что я была на рынке, где продают свежее мясо. Огромное количество свежего сырого мяса. Огромные не разделанные туши, огромные куски мяса без костей, вырезка.
Ведь это очень плохой сон я это знаю.
Я прямо ощущаю, что что-то должно случиться. Приходя на работу я чувствую как "шипят змеи".  Как уберечься, где брешь у меня?
Подскажите что делать.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #54 : 29 Октября 2013, 16:03:37 »
 Золотой купол.   Представьте, что над Вами и вокруг Вас церковный золотой купол, в форме колокола. И вспомните как звучит колокольная вибрация, прочувствуйте что эта вибрация пронизывает Вас насквозь. Это сильная защита.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #55 : 29 Октября 2013, 16:18:15 »
Золотой купол.   Представьте, что над Вами и вокруг Вас церковный золотой купол, в форме колокола. И вспомните как звучит колокольная вибрация, прочувствуйте что эта вибрация пронизывает Вас насквозь. Это сильная защита.

Спасибо, Оксана. Буду пробовать визуализировать купол.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: что значит мой сон
« Ответ #56 : 30 Октября 2013, 22:26:48 »
И еще ,постарайтесь не простудиться,сейчас грипп очень распространен. Сырое мясо к болезни.  Оксолиновая мазь в помощь!

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #57 : 27 Февраля 2014, 09:33:54 »
Приветствую всех форумчан! Делюсь с вами очередным странным сном:
сначала мне приснилось, что я была на квартире у своей мамы (кого то я там ждала или чего то ждала). Было тепло, в окно светило солнце. Я подошла к окну, на мне были  одеты джинсы и короткая футболка, живот был оголен (странно, но во сне я всегда стройна и красивая  0_\/). И тут я чувствую что по мне течет что-то очень теплое. Я смотрю на свой живот и вижу что у меня из пупка течет темная густая кровь. Я пытаюсь ее чем то остановить, это получается не сразу.  У меня уже все руки в крови. Через какое то время мне удается остановить кровь.
Потом я оказываюсь на улице (что-то вроде старых Питерских дворов). Много людей. И мне нужно идти я не знаю куда именно, но точно знаю что нужно идти. И причем идти нужно через подъезд старого дома.  Я вижу людей которые заходят в подъезд. Я тоже захожу. Начинаю подниматься по лестнице - дом старый лестница старая. Но, у меня под ногами лежат люди. Я не могу понять мертвые они или живые. Они покрыты пылью на них старые грязные одежды. Иногда мне кажется что они все живые. Я продолжаю подниматься по лестнице вверх, шагаю по человеческим телам. Лестница узкая, темная. Навстречу мне спускаются люди, тоже скорее полуживые, полумертвые. Я продолжаю подниматься, я знаю что мне надо наверх. И мне совершенно не страшно. Наконец, мой подъем закончился я я оказываюсь в просторном холле. Здесь светло, помещение новое светлое. Здесь тоже много людей все они ходят по своим делам. Я понимаю, что мне тоже нужно идти дальше. Иду с толпой в другое помещение. Оно очень темное, я вдруг оказываюсь там одна, но опять страха нет. И я прохожу дальше и попадаю в светлую комнату. Где за столом сидят две молодые женщины. Они меня встречают. Я объясняю, что мне нужен выход. Они мне говорят, что нужно переждать какое то время и провожают меня в комнату, где сидит девочка лет 10-ти и играет. Мне девочка понравилась и вместе играем и разговариваем. Потом я проснулась.
Очень интересный сон, чтобы он мог значить?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #58 : 27 Февраля 2014, 11:51:06 »
Добрый день. Действительно, очень интересный сон.
 Может Вам дают понять, что не жалея живота своего нужно получать желаемое? Идти по трупам и не заморачиваться?
  Не умею трактовать, к сожалению. Но я бы для себя расшифровала примерно так  :?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #59 : 27 Февраля 2014, 16:57:44 »
Добрый день. Действительно, очень интересный сон.
 Может Вам дают понять, что не жалея живота своего нужно получать желаемое? Идти по трупам и не заморачиваться?
  Не умею трактовать, к сожалению. Но я бы для себя расшифровала примерно так  :?

Добрый день Оксана, сон действительно странный и интересный. Мне муж примерно также и прокомментировал его  0_\/