Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #60 : 05 Марта 2014, 10:57:12 »
Сон в фиолетовых тонах - что значит? мне обычно снятся цветные сны, а здесь только фиолетовый цвет, почему так?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #61 : 05 Марта 2014, 11:05:31 »
Если судить по чакрам, то фиолетовый цвет-это связь с космосом.  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #62 : 05 Марта 2014, 11:59:22 »
Если судить по чакрам, то фиолетовый цвет-это связь с космосом.  s296

интересно как, и что же это значит? космос что-то хочет от меня или дает мне или может мне на что-то обратить внимание? просто первый раз такое.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #62 : 05 Марта 2014, 11:59:22 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #63 : 05 Марта 2014, 17:22:06 »
 Вероятно, Вам нужно больше прислушиваться к подсказкам из тонкого мира. Это и сны, и интуиция.  *(*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #63 : 05 Марта 2014, 17:22:06 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #64 : 06 Августа 2014, 09:17:07 »
Сегодня приснился интересный сон: снилось что мы сестры все вместе дома . Инна была еще маленькой. У Инны и Любы были длинные волосы до пояса. Я сидела расчесывала Любу и говорила ей о том что не нужно ей убирать волосы в хвост надо чтобы она ходила с распущенными волосами. Затем я хотела расчесать Инну но увидела что у нее уже заплетены . На все мои действия сидел и смотрел мой брат, он улыбался и даже что то говорил. Кстати это не первый сон в котором я рпсчесываюсь. На днях приснилось что я рпсчесываюсь а у расчески ломаются зубья . К чему такие сны ?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #64 : 06 Августа 2014, 09:17:07 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: что значит мой сон
« Ответ #65 : 17 Сентября 2014, 05:17:03 »
Не давно приснился сон моей маме ,как к ней подошёл её сын с лезвием в руках и сказал дай мне свою каплю крови,я буду жить,а мама у него взяла лезвие и он ушёл как вы думаете к чему этот сон?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #65 : 17 Сентября 2014, 05:17:03 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #66 : 17 Сентября 2014, 11:38:51 »
Если это умерший сын, то помяните его. Родственники не должны забывать ушедших. Закажите какой-нибудь молебен в церкви. Пусть мама сделает, раз он к ней обратился. 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: что значит мой сон
« Ответ #67 : 17 Сентября 2014, 22:44:23 »
я в июле была в церкви и ставила всем за воздравие и умершим за упокой,мой брат снился мне всего один раз.Спасибо за совет!!!!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #68 : 17 Сентября 2014, 22:53:10 »
Он ведь маме приснился, значит от нее ждет поминовения.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #69 : 05 Ноября 2014, 17:43:41 »
Добрый день форумчане. Не знала в какой раздел написать, но все же решила, что в моем сообщении ключевое все-таки сон.
На днях мне приснился странный сон:  я была в каком-то городе или это было небольшое поселение. Плыла на лодке по узкому каналу. Канал искусственный в бетонных ограждениях. Я плыла в лодке с кем то, совершенно не помню что это были за люди. И вдруг из этого канала появляется огромный динозавроподобный монстр. Мы начинаем уплывать от него. Выбегаем из лодки на берег. Я бегу по какому то парку или лесу, по зеленой траве. Вокруг меня стоят бетонные колонны чуть заросшие травой. В стороне я вижу водоем гораздо больший чем, канал по которому я плыла. Этот водоем также  искусственный в бетонных берегах.  Весь сон мы спасались от этого монстра. Во сне все ведения перемешивались: то я видела маму на старой квартире, то брата. Но, все это было настолько мельком. И было постоянно ощущение тревоги от данного сна.
Сон, конечно, глупый. И значение ему я не предала. И, конечно, ничего не значит.
Проснувшись с утра я постаралась забыть сон, так как он мне был неприятен. В этот день мы собирались выехать за город. Муж обещал свозить нас показать место, куда он с братом ездит стрелять из пневматической винтовки. Мы собрались и поехали. Он нас привез в заброшенную воинскую часть. Там было огромное здание бывшего бассейна. Только ступив на порог этого здания меня охватила паника, страх и ужас. Я сразу вышла из этого здания. Также на территории этой недействующей воинской части находился огромный "котлован" вымощенный бетонными плитами, ранее здесь был искусственный водоем, видимо для испытания судов. Около этого бывшего водоема были огромные бетонные столбы уже поросшие травой. Ощущение от всех этих сооружений очень неприятное, сковывал леденящий страх. Я пыталась понять свои чувства и ощущения, что же со мной происходит.  Я и раньше ходила по различным развалинам, но такого ужаса я не испытывала.
Только дома меня отпустило чувство страха. И только дома меня осенило, что все это я видела во сне Узкий канал из которого появился монстр - это тот самый заброшенный бассейн. Огромный водоем в каменных берегах и бетонные столбы - это те сооружения которые я видела в заброшенной воинской части.
Чтобы это значила, могла ли я видеть во сне то, что потом увидела наяву. Муж мне, конечно, не верит. а я не пойму разве может так быть?.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #70 : 05 Ноября 2014, 18:49:04 »
Конечно же во сне мы можем видеть будущее. А неприятные ощущения могут быть оттого, что в этих местах случались неприятные вещи или преступления.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Марина

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Поблагодарили 17
Re: что значит мой сон
« Ответ #71 : 23 Июля 2015, 18:57:23 »
Вот мне сон сегодня приснился . 

Мне позвонили и сказали, что убили моего хорошего друга из деревни .  Я приезжаю туда,  там все скорбят о нем , передают мне то, что он хотел "если что" оставить мне . Потом ночью ,как ни в чем не бывало приходит мой тот самый друг ,которого убили , вполне живой и радостный ,  как всегда здоровается, обнимает меня и говорит: поедем со мной, там открылся новый паб , будет футбол, посмотрим . Я спрашиваю у него ,ты как тут оказался и тебя же нет , он в ответ- ты что, не выспалась? В общем, мы поехали туда , сели за столик , общались ,  после чего вышли на улицу , подышать воздухом, в пабе было много народу и было даже душно , постояли немного и решили вернуться . Друг вошел первым в паб ,  а я остановилась, увидев очень близкого мне человека, подошла к нему и спросила , такое бывает?  На что мне ответили < бывает еще и не такое ,  а я в ответ . Как вы здесь оказались ? А мне в ответ, тебя спасаю . После чего я услышала хлопок и подошла ко входу паба , там убили человека, а друг  как испарился . 
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 19:09:17 от osoul »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #72 : 23 Июля 2015, 19:10:06 »
А этот твой друг жив?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Марина

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Поблагодарили 17
Re: что значит мой сон
« Ответ #73 : 23 Июля 2015, 19:15:03 »
Да , жив

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #74 : 23 Июля 2015, 19:39:42 »
Будем верить,что он не втянет тебя в неприятности.  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)