Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Поблагодарили 17
Re: что значит мой сон
« Ответ #75 : 23 Июля 2015, 19:54:17 »
Я вообще сны редко вижу ,  а если вижу ,то плохо помню , а этот как на яву был . Надеюсь все будет в порядке

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #76 : 14 Января 2017, 21:08:52 »
Поделюсь с вами своим удивительным сном! Какое то время назад я вообще перестала видеть сны, а если и были, то сплошь тревожные. Я даже засыпать боялась. А сейчас все стало налаживаться и сны опять меня радуют.
Так вот что мне сегодня приснилось:
Я была работе в одной из библиотек. Было какое мероприятие или праздник народу очень много было. И ко мне подходит коллега и говорит что хочет со мной поговорить. Мы ходит по различным коридором пытаясь найти место где не очень много людей и где спокойно можно поговорить.  Мы проходим  много разных помещений и как то оказываемся на открытой крыше, где тоже много людей. Как то я оказалась на краю крыши, стою и смотрю на людей которые ходят внизу. Коллега моя куда то отошла. У меня в руках был какой то сверток или пакет и какая то пластиковая карта. И вот эта пластиковая карта выскальзывает из моих рук и летит вниз. Я даже не пытаюсь ее поймать, а просто стою смотрю как она летит вниз и думаю: ну, жалко, конечно, но, не смертельно.  И тут я оглядываюсь чтобы найти коллегу и вдруг моя нога скользит по покатой крыше и я лечу вниз. Первая моя мысль - какая глупая смерть, вот так упасть с крыши. И следом меня осенило - я же сплю, нужно проснуться! Я просыпаюсь. Муж лежит рядом. Затем он тоже просыпается, обнимает меня и говорит, ты кричала во сне, что тебе снилось? Я начинаю рассказывать ему свой сон. Он продолжать меня крепко обнимать, начинает целовать. Причем я действительно чувствую его руки на себе и даже нет никаких сомнений в том, что я все еще сплю.  И тут я резко и окончательно просыпаюсь И понимаю, что я из одного сна перешла в другой и только потому проснулась и оказалась в реальности. Вот так вот необычно! Давно у меня не было таких вот двойных снов ))).

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #77 : 15 Января 2017, 01:02:30 »
 Интригующе, здорово!  *(*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #77 : 15 Января 2017, 01:02:30 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #78 : 15 Января 2017, 01:04:34 »
не то слово.. особо вторая часть  97_smu

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #78 : 15 Января 2017, 01:04:34 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #79 : 15 Января 2017, 01:52:06 »
Точно  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #79 : 15 Января 2017, 01:52:06 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #80 : 06 Марта 2017, 00:40:34 »
Продолжу вас удивлять своими снами!
Сегодня мне приснилось много чего интересного. Я знаю, что учеными доказано, что человек за ночь видит много разных снов, а запоминает только последний, или не запоминает ничего. А я сегодня видела несколько снов и некоторые запомнила.
Сперва мне снился сон, что я умела летать. Я летала над городом, помогала людям. Но, самое странное что меня никто не видел. Потом я должна была кого то спасти кому то помочь. Пользуюсь тем что меня никто не видит я ходила по какому зданию и подслушивала и подглядывала. Потом те за кем я подглядывала и подслушивала поняли что я все время где то рядом, но так как меня не видно поймать меня было трудно. Меня пытались ловить, но ведь я умела летать. И все они ходили, а я летала над ними, пыталась от них улететь, но сперва я должна была кому то помочь и у меня все никак не получалось, потому что те которые меня ловили ставили мне ловушки. Затем мне на помощь прилетел еще один человек (мне почему то показалось, что это был рыжий молодой человек) он прилетел ко мне и сказал, чтобы я отправлялась в свой город домой и что мою миссию он закончит сам. Я почувствовав облегчение взлетела над городом, где пыталась кому то помочь и полетела высоко вверх. Высоко в облаках был город в котором жили подобные мне, которые тоже умели летать и помогали людям. Прилетев туда  меня встречали. Я ощутила радость, что я дома. Я рассказала тем, кто меня встретил о том что у меня ничего не получилось и мне не удалось помочь. Но меня успокоили и сказали что я итак много сделала. И что теперь мне можно отдохнуть.  И я вдруг поняла что нахожусь в городе ангелов и что я сама ангел. И поняв это я с таким удовольствием еще полетала.
Затем я видела другой сон. Я находилась на берегу моря, на пляже. Море было очень красивое, светло-голубого цвета. Были огромные волны. Люди купались в море. Вдали были видны огромные корабли. Я тоже зашла в воду и с радостью ощутила на себя сильные волны. Мне было очень хорошо. Я стояла по колено в воде, видела огромные и красивые волны и чувствовала себя безумно счастливой!!!  Ясный солнечный день, огромное чистое и красивое море, очень тепло, много людей, которые счастливые, они вокруг меня и все они рады мне. Потом я почему то должна была уехать. Далее не помню что было.
Затем я видела следующий сон: Мне и моей семье (мужу и детям) почему то  нужно было съехать с нашей квартиры и мы на один месяц сняли комнату. Причем комната эта была именно так которую мы с мужем снимали когда то очень давно. Мы зашли в комнату в ней не было никакой мебели, кроме одного дивана. Комната была светлой, солнце светило в окно. Но, в комнате было много пыли. Не грязи, а именно просто пыли. Я начала убирать эту пыль. Я мыла пол, сметала пыль со стен. Комната была с балконом (хотя в реальности в нашей комнате не было балкона), я выходила на балкон, где светило яркое солнце.  В комнате находилась еще одна дверь которая была закрыта. И вдруг она открылась и я увидела наших соседей, с которыми мы жили раньше. Они очень обрадовались нам. Мы сказали что мы здесь на месяц. Они стали показывать нам всю квартиру, которая очень изменилась. Поменялась обстановка и кое-где сделан ремонт. Чем закончился это сон, вспомнить не могу. Помню только что я ходила по квартире, общалась с разными людьми, затем возвращалась к себе в комнату, где светило яркое солнце.

Вот такие удивительные сны мне сняться. Неужели они ничего не значат?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #80 : 06 Марта 2017, 00:40:34 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #81 : 06 Марта 2017, 15:37:07 »
уффф.. порадовали.. а то я уже решила, что только у меня  есть параллельная жизнь..во сне.. )=)  только вот понять не могу.. какая из них первична.. т.е какая  оказывает влияние и формирует другую.. они так взаимосвязаны.. много персонажей из этой.. но появляются персонажи и образы.. которых я никогда ранее не видела и даже не представляла.. что такие бывают.. и еще близкие приходят .. которые совсем ушли.. там их вижу и с ними общаюсь..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #82 : 06 Марта 2017, 15:49:34 »
Надо же, какая яркая и позитивно насыщенная жизнь у Вас в параллельной реальности   *(*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #83 : 06 Марта 2017, 15:51:09 »
нууу. у не всегда позитивная.. такие  перлы попадаются, что в холодном поту просыпаешься.. Сон сам тебя будит.. &*^&

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #84 : 06 Марта 2017, 16:00:46 »
так это что получается, что сны это моя параллельная жизнь?, но ведь сны должны давать подсказки на реальную жизнь?, разве нет?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #85 : 06 Марта 2017, 16:02:46 »
Параллельная  s296   и порой дают подсказки на эту жизнь. а порой просто показывают ту жизнь. Ваша планида - помогать и от этого вы чувствуете себя счастливой. Разве это не подсказка? *(*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #86 : 06 Марта 2017, 16:05:45 »
Параллельная  s296   и порой дают подсказки на эту жизнь. а порой просто показывают ту жизнь. Ваша планида - помогать и от этого вы чувствуете себя счастливой. Разве это не подсказка? *(*

вы действительно. правы, я после таких снов чувствую себя очень счастливой!!!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #87 : 06 Марта 2017, 16:07:15 »
  Вот и разобрались!  )-)-)-)   *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #88 : 01 Мая 2017, 23:13:17 »
Расскажу вам еще один свой удивительный сон. Сегодня во сне я была собакой. Большой беспородистой собакой. Похожей на овчарку.   И я во сне защищала и помогала маленькой собачке,  которая все время чего то.боялась и дрожала от страха. Я искала помощи у проходивших мимо людей. Своим лаем я объясняла что мне нужно и люди понимали меня.
В сонниках я не нашла ответа на значение моего сна. Первый раз я видела  себя животным,  что же это значит?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #89 : 02 Мая 2017, 11:46:40 »
Может в прошлой жизни Вы были эдакой собакой - борцом за справедливость??? В этой жизни не так уж много и изменилось.  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)