Автор Тема: что значит мой сон  (Прочитано 15902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #90 : 02 Мая 2017, 20:06:46 »
попробуйте отключить вайфай и сотовую вязь перед сном.. проветрите помещение и спите без света.. на полуголодный желудок..

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #91 : 02 Мая 2017, 22:47:45 »
попробуйте отключить вайфай и сотовую вязь перед сном.. проветрите помещение и спите без света.. на полуголодный желудок..
Очень странный совет.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: что значит мой сон
« Ответ #92 : 02 Мая 2017, 23:13:52 »
обычный житейский совет.. :? многие сны  .. которые мы принимаем за особенные - просто реакция организма на негативное внешнее воздействие.. мое ощущен е от вашего письма - такое.. :JC_gimmefive:

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #92 : 02 Мая 2017, 23:13:52 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: что значит мой сон
« Ответ #93 : 09 Октября 2018, 12:07:47 »
В продолжении темы, своих удивительных снов и в поисках ответа значения моего сна - сегодня мне приснилось, что я каталась на верблюде. Я в течение сна все время куда  то перемещалась и от кого то уходила. Не убегала, а именно уходила. Сперва я была в огромном красивом здании, похожем на дворец, где было множество залов. В залах было много людей, который ходили, разговаривали. На меня особо никто не обращал внимание. Но, я почему то решила, что мне нужно скрыться. Я переходила из зала в зал. Затем я оказалась  на лесной опушке, передо мной был луг заросшей высокой травой. Я понимала, что мне нужно перейти этот луг заросший травой. И вдруг я вижу белого одногорбого верблюда. Я подхожу к нему, они садится на землю, чтобы я могла его оседлать. Я забралась верхом. Верблюд был одногорбый. Я помню как мне приятно было гладить его. На верхушке горба мех был очень мягкий и приятный на ощупь, даже нежный. Мы ехали через высокую траву. Я управляла верблюдом и он шел туда, куда я его направляла. Кто то на нашем пути появлялся, какие то люди, я видела смутные фигуры этих людей. И мой верблюд очень смачно плевался в этих людей и они сразу исчезали. Какое то расстояние он меня провез. А потом я с него спустилась и отправилась далее одна. Вот только не помню где я потом оказалась. Но, приятное ощущение от сна, от прикосновения  к мягкому меху сохранилось и после пробуждения.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #93 : 09 Октября 2018, 12:07:47 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: что значит мой сон
« Ответ #94 : 17 Октября 2018, 23:54:58 »
Надеюсь, что так и в жизни обойдете людей,которые Вам не нужны. .. Красивый сон,сказочный.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: что значит мой сон
« Ответ #94 : 17 Октября 2018, 23:54:58 »