Автор Тема: К чему покойники снятся  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
К чему покойники снятся
« : 23 Октября 2012, 22:04:54 »
Девочки, может кто знает, к чему мой сон. Вдруг приснился мне друг, ушедший год назад из жизни (30 лет). Идем мы с ним по полю, по тропинке. Следом идет мама моя. Я говорю с товарищем, не понимая, что его уже нет в живых. а он все молчит. потом молча подает мне шоколад ( и я понимаю, что это для его сына), потом он дает маме обертку от конфеты, и мне наклейку с красивой машинкой. Потом вдруг я понимаю, что его уже нет в живых и просыпаюсь.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: К чему покойники снятся
« Ответ #1 : 23 Октября 2012, 22:22:11 »
говорит, что помянуть его надо.. на могилку сходить.. В поминальничек сладостей положить..

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: К чему покойники снятся
« Ответ #2 : 24 Октября 2012, 12:03:45 »
Еще бабушка моя говорила. Приснился покойник-это к перемене погоды. Если родня-помянуть надо,если старшего поколения-предупреждают о грядущих событиях.
Если более подробно рассматривать сон этот,то можно сказать,что поле  и тропинка  - Ваша обычная жизнь. Встреча друга ушедшего и разговор с ним ,если при этом он молчит,в основном ,не несет никакой информации. Сладость для ребенка.Возможно, нужна помощь его сыну,которая была бы со стороны ушедшего отца весьма кстати. Обертки и наклейки-напоминание о себе. Соглашусь с  ld ,помянуть его будет не лишним.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: К чему покойники снятся
« Ответ #2 : 24 Октября 2012, 12:03:45 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: К чему покойники снятся
« Ответ #3 : 24 Октября 2012, 22:11:52 »
говорит, что помянуть его надо.. на могилку сходить.. В поминальничек сладостей положить..

На могиле действительно так и не побывала ( не люблю я кладбища и тому подобное.

Еще бабушка моя говорила. Приснился покойник-это к перемене погоды. Если родня-помянуть надо,если старшего поколения-предупреждают о грядущих событиях.
Если более подробно рассматривать сон этот,то можно сказать,что поле  и тропинка  - Ваша обычная жизнь. Встреча друга ушедшего и разговор с ним ,если при этом он молчит,в основном ,не несет никакой информации. Сладость для ребенка.Возможно, нужна помощь его сыну,которая была бы со стороны ушедшего отца весьма кстати. Обертки и наклейки-напоминание о себе. Соглашусь с  ld ,помянуть его будет не лишним.

Про помощь вы в точку ,Ирина. У него жена с ребенком в трудном положении. Его родные им не помогают совсем.

Спасибо  \\)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: К чему покойники снятся
« Ответ #3 : 24 Октября 2012, 22:11:52 »