Автор Тема: Делимся чужими и своими знаниями  (Прочитано 6899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Делимся чужими и своими знаниями
« : 01 Декабря 2012, 15:24:48 »
У нас в галерее в библиотеке можно скачать книги по психологии и самосовершенствованию (кстати, можно и закинуть туда какую-нибудь книжку), но иногда случается так, что, или книга не хочет туда заливаться, или не хочет там открываться. Или кто-нибудь не знает, что там что-то появилось.
Поэтому, думаю, нам не помешает тема, где мы сможем анонсировать понравившуюся кому-либо литературу, рекомендовать, обсуждать.
Также можно здесь оставлять ссылки на книги, статьи, очерки и т.д., которые не скачиваются, но их можно почитать в интернете.

Итак, начинаем:

http://samlib.ru/m/melan_w/bookofwnders.shtml

Мне эта тема близка, потому что я сама стараюсь ТАК жить. Когда получается, когда не очень. Каждый человек на Земле проходит свой, и только свой Путь. В нашей общей реальности у каждого из нас своя реальность, которая, как зеркало, отражает то, что у нас внутри: вИдение этого мира, мечты, желания, страхи.
Казалось бы, поскольку у нас свой, индивидуальный путь, не стоит смотреть на путь, которым идет другой. Но лично во мне чужие успешные истории вызывают только положительные чувства, и уверенность в том, что, если у кого-то получилось, то получится и у меня. Не обязательно это будет в таком же виде, как у другого: моя Жизнь выберет наилучший вариант именно для меня.
Мы все, с рождения, всегда чему-то учимся, хотим мы этого или нет, и только нам выбирать, как будет проходить эта учеба в этой реальности. *****
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Делимся чужими и своими знаниями
« Ответ #1 : 31 Декабря 2012, 16:45:06 »
Ccылка не работает  )=)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)