Автор Тема: оформление сайта  (Прочитано 17975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #15 : 05 Августа 2010, 19:21:04 »
блин почему нельзя посылать больше 20 личных сообщений в час? я отправить не могу людям сообщения!!!!!! ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><)
Это чтоб язык не загорел, Диона! :-))))))))

точно :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #16 : 05 Августа 2010, 20:32:41 »
блин почему нельзя посылать больше 20 личных сообщений в час? я отправить не могу людям сообщения!!!!!! ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><)
А сколько вам бы хотелось ?30 в час,или больше?   :?

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #17 : 05 Августа 2010, 20:33:29 »
блин почему нельзя посылать больше 20 личных сообщений в час? я отправить не могу людям сообщения!!!!!! ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><)
А сколько вам бы хотелось ?30 в час,или больше?   :?

А почему нельзя сделать безгранично? :-{

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #17 : 05 Августа 2010, 20:33:29 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #18 : 05 Августа 2010, 20:37:53 »
блин почему нельзя посылать больше 20 личных сообщений в час? я отправить не могу людям сообщения!!!!!! ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><)
А сколько вам бы хотелось ?30 в час,или больше?   :?

А почему нельзя сделать безгранично? :-{
Исполнено.  \Х)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #18 : 05 Августа 2010, 20:37:53 »

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #19 : 05 Августа 2010, 20:39:49 »
блин почему нельзя посылать больше 20 личных сообщений в час? я отправить не могу людям сообщения!!!!!! ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><) ?><)
А сколько вам бы хотелось ?30 в час,или больше?   :?

А почему нельзя сделать безгранично? :-{
Исполнено.  \Х)

Не подумайте что я льщу, но Вы - самый замечательный админ, которого я встречала, спасибо )0=0( )0=0( )0=0( )0=0( \\) \\) \\) \\) \\) \\) \\)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #19 : 05 Августа 2010, 20:39:49 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: оформление сайта
« Ответ #20 : 06 Августа 2010, 05:12:56 »
Здравствуйте! А нельзя сделать так, чтобы, если в теме много страниц, можно было открыть сразу любую страницу? У меня скорость интернета плохая, приходится долго ждать, пока перелистнется страница, и если необходимо зайти на какую-нибудь в середине темы, это занимает много времени ?><).
 \\)
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #20 : 06 Августа 2010, 05:12:56 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 12:03:55 »
Здравствуйте! А нельзя сделать так, чтобы, если в теме много страниц, можно было открыть сразу любую страницу? У меня скорость интернета плохая, приходится долго ждать, пока перелистнется страница, и если необходимо зайти на какую-нибудь в середине темы, это занимает много времени ?><).
 \\)
Добрый день.  \\) Такая возможность уже есть.Вверху, над темой, нумерация страниц,жмете на выбор и попадаете сразу на нужную страницу.Точно так же Вы можете попасть с раздела,нажав нужную страницу в оглавлении.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: оформление сайта
« Ответ #22 : 06 Августа 2010, 12:24:57 »
Спасибо \\)
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

TRanzZ

  • Гость
Re: Ваши пожелания рассматриваем тут!!!!!
« Ответ #23 : 09 Августа 2010, 15:47:41 »
Приветствую Вас. У меня предложение: предлагаю добавить серого в цвет фона, т.е. не светло-зелёный, а серо-зелёный, не светло морковный, а серо-морковный.. Зелёный мне нравиться, но эта "светлая зеленка" не о4ень *тут смайлик*
Сейчас расскажу зачем.
Днём, когда светит солнце на улице светло и большинство людей заняты своими делами, что отражается негативно на посещаемости форума. А ближе к вечеру, когда на улице темнеет эти самые люди идут домой и заходят на этот форум. А тут такой контраст из монитора бъёт по глазам - это не очень комфортно. *и тут смайлик*.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #24 : 09 Августа 2010, 16:10:22 »
 \\//  Цветовое  оформление форума,подбиралось в постельных ,неярких тонах.Как раз для удобства его просмотра.Вы озвучили морковный цвет,тут его и  в помине нет ,вместо зеленки бледно бирюзовый цвет.Очевидно,это зависит от ваших настроек на мониторе.И еще.Разные браузеры,по разному отображают цвета.Посмотрите,что можно сделать в настройках там.

Оффлайн jamal

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили 0
Re: Ваши пожелания рассматриваем тут!!!!!
« Ответ #25 : 09 Августа 2010, 16:35:56 »
Сайт (и форум) хороший, но народу тут мало. Надо его раскрутить. Можно я оставлю ссылку на него на программерских сайтах мужа и его друзей?

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Ваши пожелания рассматриваем тут!!!!!
« Ответ #26 : 09 Августа 2010, 16:37:50 »
Хотела сказать, что мне форум очень нравится, он близок мне по духу. Спасибо администрации сайта за тот дух, который существует на форуме!!!!! \\)

TRanzZ

  • Гость
Re: оформление сайта
« Ответ #27 : 09 Августа 2010, 17:50:17 »
\\//  Цветовое  оформление форума,подбиралось в постельных ,неярких тонах.Как раз для удобства его просмотра.Вы озвучили морковный цвет,тут его и  в помине нет ,вместо зеленки бледно бирюзовый цвет.Очевидно,это зависит от ваших настроек на мониторе.И еще.Разные браузеры,по разному отображают цвета.Посмотрите,что можно сделать в настройках там.
Морковный есть Вотъ
Если раствор зеленки разбавить водой, то полу4иться этот бледно- бирюзовый.
Ночью эти тона о4 ярки. Если фон нельзя менять, то меняю предложение: необходимо поменять цвет фона окна в которое вводим текст на тёмный, а вводимые\выводимые буквы на белые.

Оффлайн mongol

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Поблагодарили 1
Re: оформление сайта
« Ответ #28 : 09 Августа 2010, 17:57:36 »
Короче не важно что,но менять надо.Браво Транз!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #29 : 09 Августа 2010, 18:08:44 »
 Покой нам только снился  :? Господа,может ещё кому-то цветовая гамма оформления форума кажется слишком яркой или неприятной? Я получаю наслаждение от приятных и мягких тонов.Морковку и зелёнку не получается увидеть даже при буйной фантазии. Но возможно,что на моём компе так,а у других действительно слишком раздражающе? Хотелось бы услышать ваше мнение.    \\)