Автор Тема: оформление сайта  (Прочитано 17978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #30 : 09 Августа 2010, 18:16:56 »
Уважаемый Админ, цвета нормальные, радуют глаз!!! Приятно посмотреть !!!! не переживайте, все в порядке!!!! \\// \\)

TRanzZ

  • Гость
Re: оформление сайта
« Ответ #31 : 09 Августа 2010, 19:04:08 »
Покой нам только снился  :? Господа,может ещё кому-то цветовая гамма оформления форума кажется слишком яркой или неприятной?
С ответами не торопимся, ждём ближайшей но4и, смотрим сонными глазами на окно форума и пишем.
Предлагаю добавить в личные настройки (там где icq и т.д.)  реквизите для skype, отображаемые в профиле пользователя. Иногда не хо4еться на кнопки нажимать.

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #32 : 09 Августа 2010, 19:11:57 »
А по мне так нормальные цвета. Салатовый вообще как сукно бильярдного стола - успокаивает.
Только вот хотелось бы, чтобы в темах была панель:           
Главная сайта  Начало  Помощь      Поиск    Профиль   Личные сообщения    Пользователи     ЧАТ       Выйти, а то постоянно надо подниматься на верх крутя скролл мыши. ..Если можно..

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #32 : 09 Августа 2010, 19:11:57 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #33 : 09 Августа 2010, 19:19:47 »
 Можно,но несколько попозже. Потерпите,пожалуйста 

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #33 : 09 Августа 2010, 19:19:47 »

Оффлайн jamal

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #34 : 09 Августа 2010, 21:41:33 »
Да, и вправду цвета ярковаты. В темноте глаза режет. Хотя, может это у нас монитор такой с Транзом... Я не знаю, как тут изменить настройки...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #34 : 09 Августа 2010, 21:41:33 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #35 : 10 Августа 2010, 12:54:01 »
  
Цитировать
jamal от 09 Август 2010, 16:35:56
Сайт (и форум) хороший, но народу тут мало. Надо его раскрутить. Можно я оставлю ссылку на него на программерских сайтах мужа и его друзей?
 В самом верху главной страницы форума есть маленькая темка "Цель создания форума" Мы не стремимся превратить наш форум в пчелиный рой.
Первый этап-это создание команды людей со способностями,сильных и перспективных.А вторым этапом будет выход на целевые аудитории,которые будут заинтересованы в наших услугах.
Если короче,то мы планируем работать и зарабатывать.Бегать с метлой никому из администрации форума не хочется,т.к. работа уже началась.
 Демократия у нас тоже не предполагает прижиться,поэтому общаемся в тему,не экстрасенсы не ходят в темы по целительству и диагностике. Это правило!

Повторюсь еще раз! Убедительная просьба от администрации форума.Не нужно создавать нам дополнительной работы. Это коммерческий проект.Давайте уважать друг друга,ценить время друг друга и не смешивать развлекательный досуг с работой.     \Х)    \\)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 13:30:45 от admin »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: оформление сайта
« Ответ #35 : 10 Августа 2010, 12:54:01 »

Лунная

  • Гость
Re: оформление сайта
« Ответ #36 : 10 Августа 2010, 15:35:20 »
Добрый день!
Когда регистрировалась я что-то приняла, но не поняла что, так как незнаю ин. языки. Прослушать не получилось.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: оформление сайта
« Ответ #37 : 10 Августа 2010, 15:46:44 »
 Да правила просты. Общайтесь и обучайтесь.Не грубим,свой устав в наш монастырь не превносим,уважаем мнение форумчан,дискутируем корректно. В общем, всё как везде.Да,напомню. В темы ,где люди ищут помощь экстрасенсов ,заходят, чтобы давать ответы только те,кто действительно является  таковыми,остальные могут там присутствовать в роли наблюдателей и пока практиковаться исключительно пассивно.  ))--
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #38 : 24 Августа 2010, 01:06:49 »
 Просьба ,не реагируйте на цвета форума.  Пробуем разные варианты.Хотелось бы  подобрать приятные цвета для большинства наших форумчан.  *****

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: оформление сайта
« Ответ #39 : 24 Августа 2010, 11:56:15 »
 Хотелось бы спросить,как вам цветовое решение форума?Вариант полутонов индиго?Мы уже слышали позитивные отклики 0(*_*)0 0(*_*)0

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #40 : 24 Августа 2010, 11:59:10 »
Хотелось бы спросить,как вам цветовое решение форума?Вариант полутонов индиго?Мы уже слышали позитивные отклики 0(*_*)0 0(*_*)0

Мне нравится, но есть небольшое замечание - новые ответы слева с боку, слишком яркие... режет глаз... А так все отлично, спасибо )-)-)-) &^) *****

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: оформление сайта
« Ответ #41 : 24 Августа 2010, 12:42:17 »
 Ну уж нет,Дионочка,значки непрочитанных сообщений должны быть хорошо видны.И цвет вполне нормальный,не очень яркий,на мой взгляд. ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #42 : 24 Августа 2010, 12:43:44 »
Ну уж нет,Дионочка,значки непрочитанных сообщений должны быть хорошо видны.И цвет вполне нормальный,не очень яркий,на мой взгляд. ^_^*

я не против, просто может чуть яркость убрать? :-{ ^_^*

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: оформление сайта
« Ответ #43 : 24 Августа 2010, 12:45:05 »
Настойчивая,но не уберём пока  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: оформление сайта
« Ответ #44 : 24 Августа 2010, 12:46:06 »
Настойчивая,но не уберём пока  ^_^*

ну и ладно... а там, глядишь, привыкну... ))--