Автор Тема: На побережье Вирджинии выбросило более 30 дельфинов со страшными ранами.  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Слушаешь и вроде кажется что бред, логика не хочет принимать это, а вот ощущение, что  он очень близок к истине  :?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
согласна.. я его как клоуна воспринимаю.. Но насчет ощущения в данном случае  с  Вами солидарна..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 Вероятно так и есть.  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Я думаю, что единственное что сдерживает..это неотработанный процесс..Ведь может аукнуться в местах ненужных..и процесс может пойти не так.. выйти из под контроля..Тогда самим мало не покажется.. Та же Фукусима... Понимаю, что на тысячи погибших и разрушения плевать.. но вот заражение океана  и рыбы  уже чревато для всех.. Но это вопрос времени.. и отработать это можно только практикой..

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов