Автор Тема: Помолитесь за Лёню  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
Помолитесь за Лёню
« : 23 Ноябрь 2013, 17:12:23 »
 Это письмо от папы этого малыша.
Здравствуйте! Это Леня (24.02.2012 года рождения). Он из двойни (Леонид и Софья). 15 апреля попал в больницу из-за ожога. 16 апреля из-за неправильной постановки катетера у него остановилось сердце и дыхание. Врачи диагностируют гибель коры мозга. Не работали все органы внутренние, На сегодняшний день более менее наладилась работа почек, желудка и поджелудочной железы. Но развития по мозгу нет. Дыхание искусственное, рефлексов нет. Но  целители говорят, что есть надежда, и надо привести в порядок тело, чтобы сознание вернулось.
 Верим и ждем ответа от Вас. Любого ответа. спасибо!

Иногда молитва творит чудеса.Помолитесь своим Богам, попросите помощи от души.

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 17:18:02 »
Я помолюсь .. конечно.. Но иногда молитва посторонних только вред принесет..
Не в обиду будет сказано.. Это путь родителей малыша.. их испытания.. вливанием чужой энергетики люди хотят решить свои проблемы..значит испытание может усугубиться..
 нет аналитики -почему такое могло произойти.. поэтому и молитва другого человека только вред принесет или ему или малышу.. имхо

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 17:21:21 »
Если Вы уверена, что молитва за ребенка принесет ему вред, то лучше не молиться. Мне кажется, что просящий за ребенка, забирает часть его горя на себя, а потому помогает. Пусть каждый примет решение сам.

Оффлайн ld

• ld
  • Гость
  • Поблагодарили 97
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2013, 17:23:35 »
вот об этом я и писала.. согласна.. я за ребенка молиться не буду.. у меня ощущение.. что моя энергетика только навредит.. почему то негатив сильный на родителей у меня.. vosg1

Я подумала.. я помолюсь за родителей мальчика.. чтоб рсрзнали свою ошибку и исправили её..
Мальчику можно помочь только через них.. имхо..

Пришел мне на память пример из жизни.. Один очень крупный руководитель имеет маленького сына.. с задержкой в развитии.. Не знаю каков этот руководитель был ранее.. но в мою бытность.. он по свински с оскорблениями уволил  одного   работника с большим опытом .. приписав ему все грехи.. и ради чего?? чтобы на его место впихнуть сына врачей, которые лечили его ребенка.. юноша закончил институт и искал хорошую работу.. чтоб сразу и должность и зарплата.. Вот и пошел под крылышко этому руководителю.. Как вы думаете, вот если бы нас попоросили помолиться за сына этого руководителя.. это было бы подло по отношению к  нам.. Мы бы взяли на себя грехи его отца.. Вот такое мое мнение..А сколько таких горе руководителей по стране...

Оффлайн zhalya

• Гость
  • Поблагодарили 36
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 20:36:51 »
Оксана, не знаете, чем все закончилось?

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 22:01:43 »
Увы, Жалечка,  не знаю