Автор Тема: Помолитесь за Лёню  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Помолитесь за Лёню
« : 23 Ноября 2013, 17:12:23 »
 Это письмо от папы этого малыша.
Здравствуйте! Это Леня (24.02.2012 года рождения). Он из двойни (Леонид и Софья). 15 апреля попал в больницу из-за ожога. 16 апреля из-за неправильной постановки катетера у него остановилось сердце и дыхание. Врачи диагностируют гибель коры мозга. Не работали все органы внутренние, На сегодняшний день более менее наладилась работа почек, желудка и поджелудочной железы. Но развития по мозгу нет. Дыхание искусственное, рефлексов нет. Но  целители говорят, что есть надежда, и надо привести в порядок тело, чтобы сознание вернулось.
 Верим и ждем ответа от Вас. Любого ответа. спасибо!

 Иногда молитва творит чудеса.Помолитесь своим Богам, попросите помощи от души.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #1 : 23 Ноября 2013, 17:18:02 »
Я помолюсь .. конечно.. Но иногда молитва посторонних только вред принесет..
Не в обиду будет сказано.. Это путь родителей малыша.. их испытания.. вливанием чужой энергетики люди хотят решить свои проблемы..значит испытание может усугубиться..
 нет аналитики -почему такое могло произойти.. поэтому и молитва другого человека только вред принесет или ему или малышу.. имхо

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #2 : 23 Ноября 2013, 17:21:21 »
Если Вы уверена, что молитва за ребенка принесет ему вред, то лучше не молиться. Мне кажется, что просящий за ребенка, забирает часть его горя на себя, а потому помогает. Пусть каждый примет решение сам.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #2 : 23 Ноября 2013, 17:21:21 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #3 : 23 Ноября 2013, 17:23:35 »
вот об этом я и писала.. согласна.. я за ребенка молиться не буду.. у меня ощущение.. что моя энергетика только навредит.. почему то негатив сильный на родителей у меня.. vosg1

Я подумала.. я помолюсь за родителей мальчика.. чтоб рсрзнали свою ошибку и исправили её..
Мальчику можно помочь только через них.. имхо..

Пришел мне на память пример из жизни.. Один очень крупный руководитель имеет маленького сына.. с задержкой в развитии.. Не знаю каков этот руководитель был ранее.. но в мою бытность.. он по свински с оскорблениями уволил  одного   работника с большим опытом .. приписав ему все грехи.. и ради чего?? чтобы на его место впихнуть сына врачей, которые лечили его ребенка.. юноша закончил институт и искал хорошую работу.. чтоб сразу и должность и зарплата.. Вот и пошел под крылышко этому руководителю.. Как вы думаете, вот если бы нас попоросили помолиться за сына этого руководителя.. это было бы подло по отношению к  нам.. Мы бы взяли на себя грехи его отца.. Вот такое мое мнение..А сколько таких горе руководителей по стране...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 20:53:37 от ld »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #3 : 23 Ноября 2013, 17:23:35 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #4 : 19 Октября 2016, 20:36:51 »
Оксана, не знаете, чем все закончилось?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #4 : 19 Октября 2016, 20:36:51 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #5 : 19 Октября 2016, 22:01:43 »
Увы, Жалечка,  не знаю
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Помолитесь за Лёню
« Ответ #5 : 19 Октября 2016, 22:01:43 »