Автор Тема: Негатив, связанный с нарушением сексуальных границ тела.  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
Статистика показывает, что редкая женщина (а так же часть мужчин) не пережила в своей жизни нарушение ее границ приватного и непрошеное вторжение в ее сексуальное. И физическое и вербальное. Сюда можно включить весь ряд - от пьяных рук на тебе в автобусе до сексуального насилия и попыток изнасилования. Весь спектр приставаний, "случайных" касаний, прямых оскорблений. В случае "серьезного" (хотя для многих и случаи в автобусе серьезно) насилия статистика шепчет, что в 2/3  жертва знает насильника. 90% случаев не доходят до полиции. В 90-е годы в Канаде было проведено исследование в старшей школе. каждая 6 девочка пережила насилие или попытку изнасилования.
Все эти цифры и статистики к тому что, как сказано в начале, нарушение границ сексуального явление очень частое и, конечно, оно несет в себе большое количество негатива.
Возникает ряд вопросов. есть ли у этого негатива особенности (все.таки сфера интимная). Например, влияние на красную чакру? И есть ли особенности снятия негатива связанного с сексуальным?

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
я не знаток специфики снятия негативов.. но думаю, что почти каждый человек подвергается насилию с младенчества.. и дело не в том какого рода оно--  любое насилие  может как сломать так и укрепить личность.. Сексуальное просто  более скрыто.. но не отличается от насилия над личностью в школе.. к д/саду.. Когда малыш из любящей охранной среды попадает в чужой мир.. и дай Бог чтобы он был позитивным..
Я к тому, что любое насилие можно победить только укрепляя свой дух.. и имея веру.. Ибо ничего не дается просто так.. а только во испытание.. и укрепление силы духа..

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
В принципе, негатив он, да, имеет одну природу. Но, у нас же есть дифференцирование, например, в порчах. На смерть, на болезнь, неудачу. То есть разница в негативах есть.
Есть она и в магии любви и сексуальности. Товарищи практикуют привороты-отвороты. Магия сексуального это же, вообще, огромный пласт. То есть - разница присутствует. На логическом уровне, я предполагаю, что часто воздействие сходно с приворотом/отворотом (частично). То есть сексуальная чакра блокируется, эмоциональный фон изменяется. Депрессии опять же. ощущение собственной неполноценности.
Особенность того что привязано на энергетическом уровне - человек чувствует себя грязным. Не даром, жертвы сексуального насилия первым делом бегут в душ, смывая улики и никому ничего не рассказывая, в то время как жертва ограбления может и грязным лечь спать и в жилетку поплакаться. У него негатив другой формы.
Кроме того, насильное вторжение в телесное еще одна особенность. Одно дело тебя соседка послала на три буквы, а другое, когда тебя физически касаются.
И третье, сам насильник несет в себе негатив оч. определенного характера.
ВЫ правы в том, что тема табуирована. Это, без сомнения, мешает разработкам методик. Я не встречала практики/ритуала направленной именно на снятия подобного негатива. Но может у народа накопилось своих практик? Помогали кому или сами пережили? А может прочитали сейчас и ударило озарение, что надо именно солью, или свинцом, или водкой  ("-") Если не удобно писать, можете скинуть в личку я опубликую под своим ником. В стиле - ответ от N.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
и да, рак по своей природе тоже одинаковый, но лечат то его все равно по разному. Разные дозы, разные комбинации лекарств. Все разное.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
а я вот мою руки после любого посещения улицы..  и два раза в день душ принимаю.. именно из-за ощущения чужой энергетики.. смываешь..
не думаю.. что какие то заговоры.. соль перец  т.е. внешнее воздействие  помогут..
помню жуткое ощущение грязи  от вора в квартире.. взять в руки ничего не могла.. все отмывала.. помню неприятные ощущения от встречи с грабителем.. причем он и ручками помахал хорошо.. сумку отбирая.. тут первое-- уверить себя.. что в этом нет твоей вины.. ведь сразу пытаешься понять- за что.. почему это со мной.. я - плохой.. НЕТ.. перекладывайте груз ответственности на виновника.. не впрягайтесь с ним в упряжку..
мне в вашем примере пришел на память эпизод из Санта-Барбары.. где главная героиня подверглась вот этому самому насилию.. и при этом не вызвала чувства грязи.. потому что не считала себя виноватой.. вела себя достойно.. не пряталась .. не боялась стать отщепенцем и презираемым.. оно боролась за себя.. Мы ведь не столько насилия боимся.. а сколько отторжения стаи..
 

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
и да, рак по своей природе тоже одинаковый, но лечат то его все равно по разному. Разные дозы, разные комбинации лекарств. Все разное.

могу не согласиться..  разная дорога к одной цели- вызвать определенные вибрации в человеке.. заставляющие ЕГО ОРГАНИЗМ  выработать нужный антибиотик..т.е. обязательна внутренняя работа самого человека  а чем еёвызвать- каждый ищет  свои пути.. и не всем открывается.. знаю многих искали-- но не дали им..

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
 \\) Ну вот видите, вы уже говорите про определенные методики. Правда, психотерапевтические. Если кто-то мужика из семьи увел, а жена его за это закидала в астрале сс..ми тряпками, то оч. сложно говорить себе, что это все ее вина ))-- И сами пишете, что антибиотики НУЖНОГО типа.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
да.. я скажу.. что это её вина.. если этот мужик мой.. если нет- то получу по заслугам..  дело ведь в том.. что пробить нашу энергетику можно только от нашей неуверенности в себе.. Помните из Библии- по вере дастся Вам..
Но у меня ощущение..что у вас вообщем то уже есть рецепт и решение.. поэтому вас и раздражает мнение не совпадающее с ним. *\.  подождем других оппонентов.. VVV

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
Меня не раздражает. Это неверно. Но антрополог во мне не согласен :ireful2: Кроме того, интересно же. Процесс перехода приватной практики в институализированное состояние. Что может быть увлекательнее?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 Достаточно часто встречается негатив, сотканный из разных энергий и причин, и потому, искать метод направленный на что-то одно, не слишком целесообразно. Есть методы универсальные, которые направлены на то, чтоб снимать любые внедренные негативные программы.  Бывают случаи очень явные и яркие, например порча на смерть, сделанная на могиле, и пришедший клиент больше напоминает восставшего из могилы и имеющего этот приторный, сладковатый запах смерти. Вот тут  придется вышибать клин клином, т.е. идти на кладбище и шаманить там. 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
Боженьки ж ты мой! и охота же кому-то переться на кладбище, чтобы кому-то насолить на смерть. Странные люди. Честное слово.  :Laie_72: И вам потом работы.... 

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
  Мне не часто встречаются такие клиенты и я не берусь за всех подряд. Но  приходилось встречаться с такими, к сожалению, кто-то уже лежит там в паре метров под землей.
 А "доброта" человеческая границ не имеет.  ))-))
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
в любом случае, тема стоит открытой для ритуалов, предложений и деталей. Антропологи и прочие неуемные не спят и ждут высказываний. Народ ходит, читает, придумывает, вдохновляется, отписывается.  **/

А я пока подумаю над жизненной ситуацией, которая могла бы лично меня препереть ночью на кладбище, чтобы кого-то укопать. (да даже просто ночью на кладбище) O_O Фантазия иссякает и пока безрезультатно.   

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
могу подсказать-- любовь,ненависть.,зависть  эти чувства отключают все остальное.. в том числе логику.. страх..чувство меры  и безопасности..

Оффлайн Lana

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Поблагодарили 14
могу подсказать-- любовь,ненависть.,зависть  эти чувства отключают все остальное.. в том числе логику.. страх..чувство меры  и безопасности..

Ага, жадность и любопытство $+$ Но, все равно, сложно представить. Надеюсь, никогда и не смогу. А если смогу, то вернусь сюда и перечитаю написанное:)