Автор Тема: Изгнание нечистой силы из дома  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Изгнание нечистой силы из дома
« : 16 Февраля 2014, 14:32:48 »
Зажечь восковую свечу и обойти каждую комнату по часовой стрелке, продвигаясь к входной двери. Огоньком свечи крестить все углы и дверные проемы. Нижеследующий заговор произносится на каждом из имеющихся в доме порогов:
"Отыди, дьявол, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, чести и участия, места и покоя; здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, Святой Петр, Святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесные ликовствуют здесь, здесь святые херувимы и серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, палицу держа; здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол нет части и участия, места и покоя, не делай пакости, дьявол всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божьим; беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся! Слово мое крепко, словно камень, аминь, аминь, аминь”.

Окропить стены и, особенно тщательно, углы всех помещений своего дома освященной в церкви водой. При этом необходимо читать любую защитную молитву ( «Отче наш», "Молитва Честному Кресту" или др.)
Налить в емкость воды добавить к ней освященную воду в пропорции приблизительно один к пяти. Данной водой тщательно протрите полы в вашем доме, а затем ночью вылейте эту грязную воду на любой перекресток дорог, приговаривая: «Все черное, плохое, колдовское: несчастья, невезение, болезни, проклятия и прочая нечисть, пусть уйдут из моего дома навсегда». Вылейте эту воду вместе с тряпкой на перекресток и скорее прочь от этого места, не оглядываясь.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #1 : 16 Февраля 2014, 21:50:58 »
Я конечно не специалист в этом деле,но мне кажется что нечисть сама не приходит её призывают,она не будет появлятся там где её не ждут.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #2 : 17 Февраля 2014, 00:21:12 »
Я конечно не специалист в этом деле,но мне кажется что нечисть сама не приходит её призывают,она не будет появлятся там где её не ждут.
Может появиться, к сожалению,  и без зова хозяев дома.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #2 : 17 Февраля 2014, 00:21:12 »

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #3 : 17 Февраля 2014, 00:45:05 »
Значит в этом месте или в этой семье есть то что ей нужно.это лишь моё мнение.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #3 : 17 Февраля 2014, 00:45:05 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 00:46:40 »
Значит в этом месте или в этой семье есть то что ей нужно.это лишь моё мнение.
А вот в этом с Вами согласна  )-)-)-)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 00:46:40 »

Оффлайн Anutka89

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили 1
Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #5 : 25 Марта 2016, 00:18:59 »
Если в ночные часы по дому разгуливает домовой, то его не стоит пугать, иначе он может разозлиться и начать вредить.
Но это могут быть и проделки нечистой силы. Ритуал нужно проводить в любое воскресенье, но лучше всего на Пасху. Чтобы изгнать нечисть, нужно выйти на улицу и отломить 3 осиновых веточки. Зайдя в дом трижды начитать на каждую веточку молитву Отче наш..."Потом постучать ими в каждом углу дома и на каждый угол сказать 7 раз:

" Христос воскрес, а не ты бес. Аминь".

Затем эти веточки оставить возле того дерева от которого их отломили, со словами:

 Господь всех прощает и всем помогает.
 Храни Господи наш дом и всех живущих в нём.
 Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

__________________________
 
Играть Гта Онлайн По Сети

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #5 : 25 Марта 2016, 00:18:59 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Изгнание нечистой силы из дома
« Ответ #6 : 25 Марта 2016, 10:23:15 »
Этого  ритуала   достаточно для изгнания тёмных демонов?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)