Автор Тема: Путешествие в астрал во сне  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Путешествие в астрал во сне
« : 19 Июня 2014, 10:15:54 »
Здравствуйте Форумчане хочу поделиться с вами двумя странными случаями которые произошли со мной.Где то месяц назад ночью я проснулась что бы повернуться на другой бок,и когда я попыталась это сделать я поняла что не чувствую под собой опоры дивана,а точнее вишу в воздухе.продолжалось это чуть более 2 -3 минут,потом кргда я опомнилась руки ноги мои онемели ,я не могла вообще сдвинуться с места,такбыло минут 6-7.А сегодня вот что произошло я очнулась,но ощущения были как будто я не теле,но в то же время в сознании,я опять путешествовала в астрал,но когда я вернулась мне показалась что я поделилась на 2 половинки добрая и злая причём доброе вернулось как то не мног,не хорошая часть очень много она как будто плюхнулась в меня ,я закричала ,но голос был чужой.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 10:44:35 от osoul »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Путешествие в астрал во сне
« Ответ #1 : 19 Июня 2014, 10:48:08 »
 Это самый настоящий выход из тела. Вы почувствовали онемение, значит тело всё же было в некоторой степени под контролем, но иногда, люди вообще не чувствуют тела, будто умирают. Тело лежит само по себе,  а человек летает  *(* Вполне возможно, что у Вас именно так и будет. Ну а что касается двух половинок - доброй и злой, то Вам очень явственно показали над чем желательно  работать  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Путешествие в астрал во сне
« Ответ #2 : 19 Июня 2014, 12:06:41 »
в жизни всё наоборот,добро наказуему в этом я опять убедилась,буду сохранять золотую середину.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Путешествие в астрал во сне
« Ответ #2 : 19 Июня 2014, 12:06:41 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Путешествие в астрал во сне
« Ответ #3 : 19 Июня 2014, 13:04:46 »
Увы, и такое случается, что на добро отвечают  неприкрытым злом  *+
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Путешествие в астрал во сне
« Ответ #3 : 19 Июня 2014, 13:04:46 »