Автор Тема: у вас будет ребенок  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
у вас будет ребенок
« : 11 Апреля 2015, 10:05:35 »
Вот в сети поймала.. чудный малыш.


Хочу Вас познакомить с одним чудесным мальчиком, его зовут Зеленцов Вова, ему 3 года. К сожалению, у Вовы нет родителей, и поэтому он лежит в соседней с нами палате абсолютно один. У него ОРВИ. То,насколько это послушный, самостоятельный, нежный и ласковый малыш, я могу говорить бесконечно. И насколько ему нужна МАМА и забота ТОЖЕ! Вова пока лежит в больнице, но скоро его выписывают и он вернется в Специализированный дом ребенка #3. (Новосибирск, Ул. Невельского, 83/1) тел. 341-13-43 ; 341-24-97; Давайте попробуем сделать МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, вдруг МАМА Вовы СРЕДИ НАС!!! Всем заранее спасибо

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: у вас будет ребенок
« Ответ #1 : 11 Апреля 2015, 16:45:10 »
Сосредоточенный малыш
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: у вас будет ребенок
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 17:11:47 »
в больнице то находится.. после болезни еще не оправился..Но чудный.. чудный.. {:-)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: у вас будет ребенок
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 17:11:47 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: у вас будет ребенок
« Ответ #3 : 11 Апреля 2015, 22:06:16 »
Раньше, была молодой, хотела взять из детдома мальчонку, как сейчас помню Коленька 4 года, сказали не отдадим. У Вас свой ребенок есть и Вы работаете в школе. Хороший аргумент? Идиотская страна, и люди идиоты в ней  /%))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: у вас будет ребенок
« Ответ #3 : 11 Апреля 2015, 22:06:16 »