Автор Тема: Снятие негативного воздействия с помощью церковного креста.  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 Предлагаю вашему вниманию еще один эффективный способ снятия негатива с помощью церковного креста в церкви. Также этот метод дает возможность  энергетической подпитки человека и его защиты от других негативных воздействий.
  Итак: заходите в церковь, в которой вам комфортно, встаете под купол, над которым на крыше  расположен основной  большой крест. Стоите спокойно, ровно, но представляете, что поднимаете руки вверх и начинаете вытягиваться, проникаете сквозь  потолок и крепко обхватываете крест руками. После того как удалось вытянуться эфирным телом и взяться за крест, начинаете ощущать, как сквозь вас мощным потоком  начинает течь  энергия, она полностью вас пронизывает, охватывая  гораздо большее в диаметре пространство, пропитывая вас чистой энергией, очищая ваши тонкие тела от негатива. Весь негатив начинает растворяться, таять и стекает в землю.  Кто-то видит энергию белой или золотистой, кто-то ощущает эти потоки в своем теле. Очищаться нужно столько, сколько вы чувствуете это необходимым. После того, как появилось ощущение чистоты во всём теле и окружающем пространстве, представьте, что вы внизу закрываете пространство, сквозь которое утекала энергия с вашими негативными программами и начинаете наполнять свое тело и окружающее пространство этой энергией. Она заполняет всё пространство снизу и начинает подниматься вверх. Наполняемся столько времени, сколько необходимо, чтоб появилось ощущение наполненности и защиты.
   Может появиться ощущение тяжести и неповоротливости, также часто этому ритуалу сопутствует небольшое головокружение и ощущение вакуума. Это нормально, не беспокойтесь. Стоять дольше не имеет смысла,  вы можете закончить ритуал и спокойно заняться своими делами.
  Также полезно во время ритуала мысленно обращаться к высшим силам за помощью, и по вопросу чистки и по вопросу защиты. Вас слышат, и если вы искренни, то обязательно помогают.
  После нескольких ритуалов можно использовать этот ритуал находясь в любом месте, в дороге или дома. Сила воображения практически полностью может заменить реальное пребывание в церкви. Для помощи можно открыть картинку церкви и всё это проделать , например, находясь  дома. 
  Если в вас есть вера, то ритуал обязательно сработает. Желаю удачи!

 
   
 
 
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 10:18:07 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Anutka89

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили 1
Уважаемые Мастера Разъясните, пожалуйста, если делать данный ритуал на себя, то во второй части ритуала постановка защиты как нужно правильно произносить текст: "Запираю и запечатываю твое имя тело...." или "Запираю и запечатываю свое имя тело...?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Тут важнее само действие и твердое намерение закрыться от негатива  божественной энергией. Но раз уж вербальная составляющая для Вас так важна, то говорить лучше "своё".  Т.к. это работа именно с собой.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов