Автор Тема: Где найти толковых демонтажников для демонтажа металлического лома?  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liza.Mip

  • Гость
Всем здрастье.
Может и не в тему конечно задам вопрос, но вдруг кто что дельное подскажет.
Возникла потребность - надо демонтировать старое строение, вывезти металлолом с площадки, ну и если компания, проводящая демонтаж строения сможет этот металлолом выкупить, то будет вообще замечательно.
 
Кто может подсказать толковую компанию, которая сделает качественно и главное безопасно демонтаж  здания и купит у нас лом.
Рядом находятся жилые дома и детский сад, расположение не простое. Так что, организация, должна быть очень опытная и иметь все разрешения и лицензии.
Также, забыла написать, компания интересует из Питера, постройка здесь находится.
 
С этим направлением столкнулись впервые, поэтому даже не знаем "куда копать".
Вообщем помогите девушке )). Заранее огромное спасибо.


Антивирус для Exchange 2007.
Компания McAfee стала первым разработчиком антивирусных решений, объявившим о выходе на рынок продукта для защиты Microsoft Exchange Server 2007. Новая версия McAfee GroupShield 6.0.3 обеспечивает комплексную безопасность пользователей Exchange, препятствуя проникновению в систему вирусов, шпионских программ, спама и предотвращая фишинговые атаки.
купить айфон 6 s в связном цена
McAfee Anti-Spam интегрируется с GroupShield и блокирует разнообразные виды нежелательных сообщений, в том числе, графические. GroupShield содержит обновленный сканирующий механизм McAfee, работающий на базе превентивных технологий. Возможности GroupShield позволяют управлять функционалом системы с единой консоли при помощи утилиты McAfee ePolicy Orchestrator (ePO).
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 15:41:35 от admin »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
 ^_^* и смех, и грех
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Вы б серьезнее подошли к проблеме.. ))-- руками поводили.. на карты покидали.. заговор составили.. А там глядишь и откуда ни возьмись проблема бы решилась.. стена сама собой ночью упала..и бомжи её на металлом разобрали по кусочкам..  {:-)

Кирпич: виды и особенности. Ни для кого не секрет, что при строительстве стен используется кирпич. Кирпич - это искусственно произведённый камень прямоугольной формы. Кирпичикачественные стройматериалы в москве, производство кирпича состоит из минеральных материалов, которые придают красному кирпичу свойства камня. Основные свойства которыми обладает керамический кирпич это прочность, экологичность, водостойкость, энергоэффективность, морозостойкость. Красный кирпич производится из обожжённой глины. Самыми востребованными при строительстве, как городских, так и сельских зданий являются красный или силикатный кирпичи. А для облицовки сооружения зачастую можно купить кирпич в москве следующего цвета : красный, светло и темно-коричневый, крем-брюле, персик, желтый кирпич и другие цвета. Полнотелый кирпич Полнотелый кирпич. Предназначен для строительства несущих стен, сводов и столбов. Кирпич морозостойкий, основной цвет - красный, свойства теплозащиты низкие. При использовании такого вида кирпича необходима толщина стены более 64 см., чтобы при морозе выше 30 градусов сохранить тепло. Пустотелый кирпич Пустотелый кирпич используют для теплоизоляции стен. Имеет различную цветовую гамму: красный, желтый, коричневый и др. Если пустотелый кирпич установить в основе здания, то уменьшится толщина стен и, соответственно, понизится стоимость производства и его перевозка. Масса пустотелого кирпича намного легче полнотелого кирпича, что дает малую нагрузку на фундамент. Облицовочный кирпич Облицовочный или лицевой кирпич применяют при наружных работах. Разнообразие цветов кирпича позволяет украшать и декорировать наружные стены для красоты в виде орнамента. Стоимость таких стен с облицовочным кирпичом возрастает. Кирпич глазурованный Кирпич глазурованный относят к облицовочным видам кирпича, но используют как для наружной отделки, так и для внутренних работ. У данного кирпича есть свои плюсы и минусы. К достоинствам кирпича можно отнести его схожесть к клинкерной керамике, а недостатком является то, что он очень хрупкий. поставка стройматериалов
 Это не дает ему широкого применения и изготавливается только на заказ. Хотя из него можно создать неповторимые фасады домов, красивую мозаику стен. Клинкерный фасадный кирпич Этот вид кирпича используют не при строительстве, а для оформления фасадов. В качестве строительного материала клинкерный кирпич хорошо себя зарекомендовал. Он имеет множество оттенков и разные формы. Использование керамического изделия позволяет долгие годы сохранять его оттенок. Керамический облицовочный кирпич не только украшает, но и сохраняет стены от нежелательных воздействий окружающей среды. Этим кирпичом оформляют в художественном стиле ступеньки и другие части зданий. стройматериалы в москве Это находка для оформления ландшафта. Кирпич гиперпрессованный Для облицовки наружных стен используют еще один вид кирпича – гиперпрессованный. Основные цвета - белый и серый. Кирпич выдерживает высокую степень влаги и мороза. Размер кирпича нестандартный и поэтому при его кладке время сокращается.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 15:43:54 от admin »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
И не говорите, как-то я легкомысленно отреагировала. Нужно бы глубже рассмотреть проблему, внимательнее. На то мы и Мир Магии  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов