Автор Тема: Заговор на сахар или соль для восстановления здоровья  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Заговор на сахар или соль можно делать в том случае, если нужно вернуть или восстановить состояние своего здоровья  после продолжительной болезни.

Перед данным обрядом нужно принять теплую ванну, в ванну можно добавить соль или (и) ароматические масла. После ванны проходим  все комнаты в доме, открываем окна и  проветриваем помещение. После этого садимся  за стол, зажигаем 3 церковные свечи, на тарелочку кладем несколько  кусков сахара рафинада (хотя и песок тоже подойдет). Руки держим над тарелочкой с сахаром  ладонями вниз и читаем заговор как можно ближе к тарелке, чтобы и руки и слова заряжали наш сахар. Вы должны чувствовать как заговор дает целительскую энергию и она через руки и слова  пропитывает сахар.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи, благослови, Господи, помоги. Как Господь Бог создал землю, и небо, и воду, и звезды, как он своею волею все утвердил, да силой своей закрепил, да как на земле Его, да на небесах Его нет болезней и всякой хвори, ни щипоты, ни раны кровавой, ни опухоли, ни ломоты, так и у меня, рабы Божьей (имя), не будет болезней. Как землю и звезды, так и меня Господь Бог сотворил, да волей утвердил, да силой укрепил. Не будет на теле моей, по воле Божьей, никакой болезни, не будет на сердце моем ретивом, на костях моих белых, на крови моей красной. Не будет у меня ни опухоли, ни ломоты, ни щипоты, ни раны. Един ключ архангелов, един и нерушим. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)