Автор Тема: Почитаем?  (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #15 : 26 Октября 2016, 17:33:16 »
Не верю, что можно закрыть прогресс.. Однозначно.. если на такое дело нет официальных спонсоров.. то уж среди частных инвесторов найдется немало.. Слишком лакомый кусок. А если прикрыли и не нашлось.. то это то, о чем говорю..  журавль в небе- затраты огромные .. перспективы очень туманные.


Несомненно, не закрыли.


Вплоть до этого времени конгрессу сообщали о происходящем. Теперь же осуществить проект,- от которого конгресс отказался, взялась независимая группа исследователей, которые оказались вне государственного контроля и даже сами использовали для этого вооруженные силы США. Впрочем, трудно сказать, кто кого использовал.

Однако факт заключается в том, что события вышли из-под контроля выборных органов власти и развивались вопреки их запрету.

Очевидно, осуществление проекта требовало значительных средств. Финансирование покрыто тайной, ибо, по-видимому, обеспечивалось исключительно через частные источники. Я не располагаю документальным подтверждением данной версии, но люди, знакомые мне по Монтауку, говорили, будто эти деньги имеют нацистское происхождение.

В 1944 году американский военный эшелон вез через территорию Франции 10 миллиардов долларов золотом из нацистского "золота партии". Поезд был взорван в тоннеле вместе с сопровождавшей груз охраной из 51 солдата. Генерал Джордж Паттон находился в то время в Европе и не понимал, как мог быть взорван американский военный эшелон на территории западных союзников. Как генерал и человек, Паттон тревожился о судьбе солдат. Пропажа 10 миллиардов долларов также являлась серьезной проблемой, но все усилия Паттона были блокированы начальством.

Как я уже отмечал, это золото всплыло в Монтауке - 10 миллиардов долларов в золотых слитках по 20 долларов за унцию, что эквивалентно почти 200 миллиардам долларов по нынешнему курсу. Эти средства использовались для запуска проекта и в течение ряда следующих лет. Когда источник был исчерпан, проект стал финансироваться известным своей дурной репутацией семейством Крупп, которое управляло корпорацией (Международная телефонная и телеграфная корпорация)'.
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #16 : 26 Октября 2016, 17:39:13 »
мда..  перспективы печальные.. значит в ближайшем будущем  мы станем зомби.. это видимо и есть та антихристова печать.. о которой говорится в Библии.. ибо ставиться она будет на лбу.. Т.е. в голове.. )=)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #17 : 26 Октября 2016, 17:48:12 »
Охох, да мы давно уже обрабатываемся.
Продуктами, лекарствами, еще бог знает чем.
Щас я вам еще ссылочку кину. Тоже впечатляет.
Там три Откровения. Советую прочитать все.


http://www.insiderrevelations.ru/



Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #17 : 26 Октября 2016, 17:48:12 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #18 : 26 Октября 2016, 17:49:49 »
Галь! А если тезисно.. кратенько так..?? :sorry2:

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #18 : 26 Октября 2016, 17:49:49 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #19 : 26 Октября 2016, 19:17:48 »
Тезисно не получится. Почитайте. По мне, так, легко читается.
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #19 : 26 Октября 2016, 19:17:48 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Почитаем?
« Ответ #20 : 26 Октября 2016, 22:21:47 »
Легко читается чат???  >>/?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #20 : 26 Октября 2016, 22:21:47 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #21 : 27 Октября 2016, 04:38:30 »
честно  пыталась вникнуть ... :nea:  Галочка! простите! ну очередной бред..типа челленегера.. Читаю.. и пытаюсь понять своим мирским земным разумом эту беседу.. Познавательно.. развивает какие то мысли.. НО не истина.. Так.. очередная беседа на тему...увы..ИМХО.

 vosg1  хочу  истины!! БЕЗОГОВОРОЧНОЙ.. НЕРАСССУЖДАЮЩЕЙ! еСЛИ СМОТРИШЬ НА СОЛНЦЕ.. ТЫ ОТЛИЧАЕШЬ СВЕТ ЛАМПОЧКИ.. в ТЕМЕ ЛАМПОЧКА СВЕТИТ.. НЕ СОЛНЦЕ.. ^6^

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #22 : 27 Октября 2016, 06:49:47 »
Ё-маё, Люда! Какая истина? Истину мы узнаем "на той стороне". А оттуда пока никто не возвращался (вы никогда не думали, почему нам здесь не дают этого знания?). Пока для большинства людей истина - это во что он верит на основании установок, полученных в течение жизни.
А для того, чтобы хотя бы попытаться отделить правду ото лжи, которая окружает нас во всех сферах жизни, нужно изучить все мнения, даже те, которые на первый взгляд кажутся абсурдными. И только потом составлять СВОЕ, которое для тебя будет истиной.
Для меня все варианты бытия нашего, которые я читала (и вам тут предложу) могут БЫТЬ.
Давно поняла, что мы практически ничего не знаем, и дурят нас повсюду.
Так что давайте читать (отключаем на время критическое мышление), обсуждать, делать выводы. **/
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #23 : 27 Октября 2016, 07:00:08 »
Доброе утро!Не соглашусь.. Для меня есть критерий безупречных истин.. которые нам даются уже на Земле и мы понимаем, что это неизменно  независимо от места пребывания.. С годами эти критерии уточняются и духовно укрепляются.. Это ЛЮБОВЬ.. к близким..  к своей Родине( не стране), Т.е.  нам дается камертон определения  истины.. И тут хоть Ё  .... хоть не ЁЁ  43_8.
Да... многое с годами теряет привлекательность.. ценность.. И умный человек  к концу жизни понимает главное-- глубину своего незнания..Так вот я уже созрела для истины.. Достало обсуждать суррогат.. Я уже его определяю и время на него трачу от безделья.. Ну типа развлекалово..  13_86.
Понимаю.. что сразу  поймать истину  -это все равно что сто раз подряд выиграть с лотерею джек пот.. Но я уже нащупываю.. где меня дорога ведет к истине хотя бы на шаг.. а где петляет.. так вот эта  статья меня петляет..  вот что я хотела сказать.. Есть дороги более простые и прямые..
Просто убеждена, что нам НИКТО..НИКОГДА просто так  без  цели.. а просто по большой любви истину не откроет.. ну как прохожий  так походя подарил бы алмаз"Орлов"..И всегда в первую очередьпытаюсь понять..а ЗАЧЕМ мне об этом говорят..Т.е. базар фильтрую.
Это я   так спорю и обсуждаю.. 37_4

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #24 : 27 Октября 2016, 07:38:52 »
Доброе утро! Ничего не поняла 37_4 
Критерий безупречных истин - любовь, - это сильно.
По-моему, критерий - это Знание.
А про Любовь пишут почти во всех версиях.
Я так поняла, для себя истину вы уже нашли? И других версий для вас не существует априори? &*^&


Запилю сегодня еще одну тему. Про историю. Найду только информацию, она у меня в другом ноутбуке осталась, а у того экран сломался.





Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Почитаем?
« Ответ #25 : 27 Октября 2016, 07:49:38 »
А мне очень жаль и обидно, что нет ни одного существа, которое пришло бы и рассказало без утайки все-все истины и скрытые от нас знания.
 Врут повсеместно - согласна  13_86
 И ожидая очередную порцию вранья, мы можем пропустить и кусочек  истины. Йех, жаль  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #26 : 27 Октября 2016, 08:06:44 »
Приходят и рассказывают. Но истина, да, скрыта. Причины, конечно, есть, но это Знание не для нас, простых смертных. Но почти во всех "откровениях" присутствует упор на Любовь (поскольку мы частички Создателя, а Он есть Любовь), и позитив самое важное в жизни в этой реальности.
Так что те, кто утверждают, что "всегда позитивны только идиоты", рискуют 37_4
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Почитаем?
« Ответ #27 : 27 Октября 2016, 08:12:58 »

Если он Любовь, то где и что есть  ад? И почему Любовь в чистом виде мучает истязает своих чад на земле? Разве не жаль бедных людей? Давай, Галочка, рассказывай, ты много читаешь и делаешь выводы 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #28 : 27 Октября 2016, 08:17:04 »
Ну, дык я вам и даю почитать версии **/  Их есть еще много у меня.
В "откровениях" инсайдеров есть вполне внятное объяснение.
Ознакомьтесь 37_4 
У меня сейчас времени нет, попозже я накопирую сюда выдержек.
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Почитаем?
« Ответ #29 : 27 Октября 2016, 10:15:04 »
Ладно  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)