Автор Тема: Почитаем?  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #75 : 15 Ноября 2016, 18:19:57 »
с японцами не все так просто.. внешне они имеют эти качества.. ВЫНУЖДЕННЫЕ.. так как 100 млн живет на клочке суши.. но внутри там страсти еще те.. у англичан страсть отсутствует в зародыше..

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #76 : 15 Ноября 2016, 18:28:41 »
Всё же советую почитать 37_4
Я под впечатлением, мне нужно это "переварить".
Во всех вариантах причины земной жизни и "выхода" есть общее.
Пока не буду говорить 43_8  Пойду посплю, у нас уже ночь 44_9
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Почитаем?
« Ответ #77 : 15 Ноября 2016, 18:32:12 »
Спокойной ночи  s296
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #77 : 15 Ноября 2016, 18:32:12 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #78 : 15 Ноября 2016, 18:35:23 »
почитала.. что-то напрягло предложение насчет личной консультации.. 43_8

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #78 : 15 Ноября 2016, 18:35:23 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #79 : 15 Ноября 2016, 18:38:00 »
Спокойной ночи  s296

спокойной ночи..

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #79 : 15 Ноября 2016, 18:38:00 »

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Почитаем?
« Ответ #80 : 15 Ноября 2016, 18:38:54 »
Не надо консультаций, читаем информацию.
Что-то быстро вы прочитали. Я так полдня читаю, еще не все дочитала.
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Почитаем?
« Ответ #80 : 15 Ноября 2016, 18:38:54 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Почитаем?
« Ответ #81 : 15 Ноября 2016, 18:39:54 »
а там главное-жать правильные кнопки.. 37_4


поэтому я почитала.. а не прочитала.. 91_p

А вообще непонятно.. получается, что наши религии просто сказка для темных аборигенов.. Т.е. Бог никак не вписывается  в ту реальность..  И наши обращения -это в никуда.. И какой смысл тупым винтикам чего то из себя изображать.. если они могут жить только в составе механизма и их действия строго определены. Думаю, есть много разных реальностей.. это наша наука уже доказала..Нам надо жить в своей и не прыгать в иные миры и реальности.. Созданная для нас матрица не только ограничивает, но и стабилизирует наше общество.. приводит нас к единому знаменателю.. Ну как в организме все органы работают на одно-жизнь тела..и что было бы, если бы каждый орган решил жить в отдельности.. считая себя самодостаточным.
Насчет деревьев просто абсурд..Они как и все живые существа имеют свой срок жизни..а потом просто сгнивают , их ломает любая буря .. жгут  лесные пожары..  Насчет  того, что не было растительности во многих местах.. тоже абсурдные выводы.. Климат на планете значительно меняется.. и там .. где были засушливые безводные места.. стала появляться вода.. отсюда пошла растительность.. Потом сильно она не разрастается.. от жары постоянно выгорает..Про Крым это точно.. Я жила недалеко от Инкермана..Так вот там Свят-Климентовский монастырь  был создан святым Климентием..который совершал  необыкновенные чудеса. И я видела с детства все эти пещеры.. Ничего там запредельного нет.. Были в свое время каменоломни  римские.. туда ссылали ка на каторгу.. И потом все это вырабатывалось  две тысячи лет назад. Тогда известняк еще был достаточно мягок.. С тыщи лет он естественно окаменел под действием соленого морского ветра .. тоже и дороги.. Тяжелые камни вывозили на телегах десятилетями.. ничего странного что в мягком известняке образовалась колея.. впоследствии окаменевшая..
Из всех материалов , которые у нас забирают инопланетяне .. самым  потребляемым является золото..Если посчитать сколько его добывается ежегодно в течение десятилетий.. но в наших хранилищах уже горы должны быть.. но вот оно то и исчезает..И совсем никчему его ракетами отправлять.. инопланетяне сами забирают .. спокойно прилетая на Землю.
Так что материал .. простите уж .. за уши притянут к чудесам.. Они есть..  но не здесь..
Но мысль насчет порчи нашей генетики мне понятна.. об этом же и говорит Библия.. и именно это исправил Христос, придя в человеческом обличии на Землю.. и войдя в ад..Вот где чудеса..
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 03:29:43 от ld »