Автор Тема: Старинный утренний расклад на игральных картах  (Прочитано 543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dan

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Поблагодарили 24
Делать расклад  лучше всего утром. Возьмите в руки колоду, сосредоточьтесь и избавьтесь от посторонних мыслей, тщательно перемешайте карты. Достаньте туза, короля, даму, валета (всех четырех мастей) и 10 пик.

Теперь сосредоточьте на том, что Вы хотите узнать. Мысленно повторите про себя несколько раз вопрос, перемешивая отобранные карты. После этого достаньте 2 из них и положите перед собой. Для этого гадания не важно, карты какой масти лежат перед Вами, и значение каждой из них по отдельности. Решающую роль играет то, что они означают в паре.

Туз+Туз — благоприятные изменения в жизни. Даже кардинальные изменения принесут Вам только успех. Возможны мелкие трудности. Но у Вас будет достаточно сил, чтобы преодолеть их.

Туз+Король — кто-то на Вас сильно, пагубно влияет. Обратите внимание на людей, окружающих Вас. Возможно, среди них есть те, кто желают Вам зла. От таких людей лучше избавиться.

Туз+Дама — на вашем жизненном пути появится властная женщина, которая принесет много побед. Возможно появление новых друзей и деловых партнеров.

Туз+Валет — если Вы сможете сделать все для достижения цели, то будете довольны результатом. Ваши усилия будут оценены по достоинству.

Туз+10 — Вас ждет успех во всех начинаниях, которые не будут связаны с финансами. Все, что Вы задумали, осуществится.

Король+Король — рядом с Вами появится взрослый мужчина, который приведет Вас к победе и поможет осуществить все планы.

Король+Дама — воздержитесь от участия в спорах, не пытайтесь управлять чужой жизнью и воздерживайтесь от резких комментариев.

Король+Валет — Вас ждут мелкие проблемы в семье. Направьте все внимание и заботу на своих близких, им это действительно нужно.

Король+10 — бурный новый роман или восстановление старых отношений. Много новых эмоций и чувств.

Дама+Дама — возможны проблемы на работе, но гармония в доме и семье. Есть шанс поменять сферу деятельности, но предварительно нужно все хорошо обдумать.
Дама+Валет — время начать верить в свои силы. Чем дольше Вы будете неуверенны в себе, тем больше новых проблем у Вас будет появляться.

Дама+10 — время отправиться в путешествие. Вам нужно отдохнуть и набраться сил, поэтому отвлекитесь от решения проблем и устройте себе отпуск.

Валет+Валет — мелкие хлопоты и неудачи. Перестаньте суетиться, от Вас мало что зависит, поэтому можете не стараться решать глобальные проблемы.

Валет+10 — Вы не контролируете ситуацию вообще. Даже если сейчас все не так, как бы Вам того хотелось, не старайтесь изменить мир. Примите ситуацию и подстройтесь под нее.

Теперь Вы знаете, как гадать на игральных картах на будущее, и можете отодвинуть завесу тайн.