Автор Тема: Приглашаю на сеанс гадания на картах ТАРО в СПб  (Прочитано 35293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Я объясню что ещё происходит на моих сеансах помимо предсказаний  \\)
 Дело в том,что во время моей работы с таро открываюся энергетические каналы,люди с высоким энергетическим уровнем и восприимчивостью очень сильно их чувствуют. Через макушку головы начинает входить  энергия и проводится чистка энергетических блоков и негатива. Бывает такое,что появляется вибрация в позвоночнике,начинают пульсировать чакры (энергетические центры) и прочие яркие  ощущения. Те,кто не сверхмеры чувствительны ощущают расслабленность и успокоение,а другие чувствуют сильное распирание во всём организме.Космические энергии достаточно холодные и когда мощная чистка длится долго,то может стать весьма прохладно. Я тоже ощущаю  практически всё то,что чувствует клиент и скажу честно,мне это нравится. Помимо сеанса таро вы получаете мощную энергетическую чистку. Так что мои сеансы ещё полезны и для здоровья.  *****
*\ ***** *(* Спасибо Вам Оксана Большое! За сегодняшний сеанс в том числе!!! Будем стараться над собой работать!!! Надеюсь результаты будут и положительные!!!!!!!!!! &*^& Что бы и Вам было радостно за проделанную работу и результат, нам тоже надо и самим постараться! \\)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Пожалуйста,Юля  \\) Результат зависит на 99% от Вас лично. Кто не стучится,тому вряд ли откроют  :?  А тут Вы получите вливание хорошой дозы энергетики, предсказания и рекомендации,а воплотить в жизнь сможете их только Вы сами.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
..да, как Вы мне всё и говорили Оксана. Сегодня была на диагностике в клинике Фёдорова, доктор - просто фантастика!!! Изумительный человек..! но, как Вы и говорили, что будет отложено.. он сказал, что бы я пришла ровно через год, если изменений не будет, то можно сделать. хоть дал мне надежду! но, после него такие все счастливые выходят!!!.. эта фраза "ровно через год" на мой взгляд решает мою судьбу - ровно через год.. звучало почти как приговор.. но, не в плохом конечно смысле, просто это связано и с моим личным.. А, он знает моего доктора, сказал, что тот полковник!! такой молодой и уже..! ну, я конечно же ещё больше влюбилась))) :-))) :-))) :-))) ^_^* ***** 0(*_*)0 вобщем как то .. так *i*
Спасибо! *\
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Ну вот,значит всё верно.Не время ещё.
 За сеанс пожалуйста  \\)
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Лесичка

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Поблагодарили 1
Здравствуйте.
Можно записаться к Вам на сеанс в субботу 21 января время 14 - 16???

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Здравствуйте.
Можно записаться к Вам на сеанс в субботу 21 января время 14 - 16???
Здравствуйте. Да, можно.Записываю Вас на 14.00  Можно звонить на  раб. тел.  +7(911)2775037
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов


Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
..а, на завтра ни как не записаться?!!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
..а,  на завтра ни как не записаться?!!!
Записывайтесь. В районе  14.00-14.30   освобожусь.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Я бы подъехала к 14:30 или к 15.00.. ко скольки можно?
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Я бы подъехала к 14:30 или к 15.00.. ко скольки можно?
Давайте в 14.30. Записываю \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
ок &^:& спасибо &*^&
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Хотела бы оставить отзыв о гадании на картах Таро в эзотерическом салоне "Мир Магии".
Случайно зашла туда летом,  и решила погадать,  как раз меня беспокоили вопросы о моей карьере,  которые бы хотела не то чтобы прояснить,  но услышать какую-нибудь мысль,  которая бы подсказала мне,  как двигаться дальше.
Мы проработали три вопроса,  и на один из них я получила настолько конкретный и исчерпывающий ответ,  что просто не могла не прислушаться. Все свои дальнейшие действия я строила на основании сказанного мне,  и в итоге добилась потрясающих результатов в карьере.
Выражаю благодарность сотруднице салона (к сожалению,  не запомнила,  как ее зовут) за то,  что дала такую верную и точную подсказку.

 )-)-)-) Тоже всегда помогало!! Надеюсь и сейчас тоже отвечу себе на вопросы связанные с карьерой.. потому что совсем запуталась O_O
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн настя

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Поблагодарили 0
Здравствуйте!  Можно ли Вам задать интересующий вопрос онлайн? И на какое число сейчас идет запись?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Здравствуйте!  Можно ли Вам задать интересующий вопрос онлайн? И на какое число сейчас идет запись?
Здравствуйте, да, я работаю онлайн тоже.  Есть свободное время в пятницу. 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
здравствуйте можно записаться на 17 марта на гадание?в 17 часов.