Автор Тема: Отзывы о работе Гейши  (Прочитано 4978 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Поблагодарили 15
Отзывы о работе Гейши
« : 15 Сентябрь 2010, 09:41:14 »
 В этой теме оставляем отзывы о работе Гейши  \\)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Поблагодарили 15
Re: Отзывы о работе Гейши
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 09:42:09 »
 Отзыв от Дионы

Хочу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Вы удивительно чуткий и очень добрый человек!!! Вы меня очень успокоили, так как я переживала, что дедушке там плохо, а ему там хорошо!!!! Спасибо!!!!   
Хочется сказать, что Гейша смогла очень четко описать моего дедушку - его привычки, его одежду, она даже описала какое блюдо  (голубцы) дед любил при жизни. Мастерское описание вещей, которые после смерти хранятся у нас в доме повергли меня в тихий шок, Гейша смогла увидеть дедушкину кожанную папку - из крокодиловой кожи, черного цвета и портмоне черное со звездой, этими вещами он пользовался при жизни, а конкретно в последние дни его жизни. Также поразило описание дедушки как человека, он действительно был очень добрым, честным, порядочным и интелегентным человеком, он всю свою жизнь не думал о себе, а думал о нас - своих детях. Оказывается за гранью своей жизни, он не перестал думать о нас. Он очень жалеет своего правнука и просит не ругаться меня с мамой. Еще, Уважаемая Гейша, подтвердила мои подозрения, дедушка там не встретился с бабулей (на это есть свои причины).

От себя хочу сказать еще раз Спасибо!!!! Сил Вам, счастья Вам и Вашим близким, здоровья всей Вашей семье. Вы мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Не хватит слов благодарности, но сердцем и душой я с Вами, надеюсь Вы это почувствуете!!! Удачи Вам!!!!

Оффлайн Llo

• Гость
  • *
  • Поблагодарили 0
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 11:06:29 »
Хочу выразить огромную благодарность Гейше.
Она дважды работала со мной: диагностика по фото и помощь и по услугам медиума.
Не прошло и месяца с тех пор, как я обратилась к Гейше, но уже на настоящий момент переоценить все то, что она для меня сделала, просто невозможно! Ее советы были настолько четкими, полными, а главное - действенными, что всего через две недели я смогла выйти из ужасного состояния, в котором пребывала, когда обратилась к ней; вся моя жизнь, которая несколько месяцев шла кувырком, наладилась, и это не просто слова похвалы: результат налицо. Я получила продвижение по службе, наладила отношения со всеми друзьями и родственниками, с которыми почему-то до этого общалась очень плохо, моя личная жизнь наладилась. И сейчас у меня такой подъем жизненных сил, что я уверена, что все это - только самое начало, и впереди все будет только лучше и лучше.
Второй раз я обратилась к Гейше как к медиуму, и на этот раз ее работа меня настолько поразила, и она сказала мне такие вещи, что многое встало на свои места. Я потеряла друга. Гейша смогла увидеть его таким, каким он был, помогла мне понять все то, что он не успел мне сказать, что было действительно очень важно для меня, потому что я подозревала, что должна что-то сделать для него, но что именно - не понимала.
Уважаемая Гейша, спасибо Вам огромное еще раз! Я благодарю судьбу, что она вот так случайно завела меня на этот форум и дала возможность пообщаться с Вами.

Оффлайн Немезида

• Экстрасенc
  • Поблагодарили 7
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 12:46:51 »
Спасибо за ваши теплые отзывы! \\) Всегда буду рада  помочь всем, кто  в этом нуждатеся.

Оффлайн 7seals

• Перевозчик
  • Гость
  • Поблагодарили 2
  • Харону или Ною плату за перевоз приготовишь?
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 23:02:22 »
Наилучшие пожелания Нине-Гейше!
Извините,  сделал измерения ваших духовных параметров не спросив вашего соизволения.
Но если бы результаты были плохими,  то и не писал бы.
На примере Нины (если это ее фото) хотел показать,  как измеряются ранги:
Перед измерениями нужно понять,  что мы измеряем не человека,  а его Айешу - духовную личность (ДЛ),  сидящую на нем,  как всадник на ослике. Душа - это поводья их связующие.
Формулируем серию вопросов:
1. ДЛ этого человека положительная или отрицательная? (два вида духовных существ "+" и "-"). ДЛ Нины "+"
2. Человеческий ранг при рождении. ДЛ в теле Нины начинала жизнь с человеческого ранга R4:7.
3. Человеческий ранг в настоящий момент. ДЛ в теле Нины достигла R10 в настоящий момент (10-й пролет Д.Развития).
4. Ангельский ранг ДЛ Нины An11:17. Если она пройдет все 12 пролетов человеческого развития,  то поднимется на ступеньку в ангельской иерархии.
Для этого все земные школы духовного развития создаются.
Начинающих много,  а потом по,  естественно,  все меньше становится...

Теория рангов в "КНИГЕ за Семью Печатями" на:
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=936.0

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #5 : 03 Февраль 2012, 14:51:27 »

Теория рангов в "КНИГЕ за Семью Печатями" на:
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=936.0
С рекламой Ваших трудов идёт явный перебор. Вы уже открыли тему, этого достаточно. Кому интересно-прочитают.

.