Автор Тема: Новая, 10 битва экстасенсов.....  (Прочитано 11353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #15 : 25 Сентября 2010, 19:10:50 »
И те же самые чувства, которые руководят вами сейчас вызывая меня на словесную дуэль, тоже от лукавого. Так что - изначально все мы чёрные, порченные пороками и собственным тщеславием. И лечение собственнной энергией тоже из тёмных теорий, сродни чёрной магии. Но только наш мозг из чувства симпатии может "выбелить" себе кумира даже не понимая того, что блокируя болезнь в одном месте целитель открывает двери для болезни в другом месте.

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #16 : 25 Сентября 2010, 20:02:31 »
Все мы люди и пороки никто не отменял, согласна. Но мир всё таки не чёрно-белый, он цветной. И нет ничего "абсолютного". и в максимуме добра есть минимум зла и наоборот, иначе бы белые пробили бы потолок и взлетели на небо(что им тут делать на нашей грешной земле), а чёрные провалились бы сквозь землю. "все чёрные" - "Люди равны м/д собой только в момент прихода в жизнь и в момент ухода из неё"  А впрочем, не будем спорить..., как скажете, просто думала что Вы шутите :-{
Не сомневайся...

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #17 : 25 Сентября 2010, 20:26:06 »
Нет, не одинаковы! Одни люди рождаются в богатых семьях, другие в бедных. Одним от рождения дано всё, а другим надо всю жизнь толкаться в ней локтями и держаться за неё руками, ногами, зубами. Ну и где же тут справедливость? Где справедливость если одних детей при зачатии пестят, лелеят, вынашивают, а других проклинают: "Да чтобы твой ублюдок не родился!" - или выбрасывают в мусорные баки. Так что да, Оксана, ваша правда - лучше не спорить!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 20:27:59 от Сэр »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #17 : 25 Сентября 2010, 20:26:06 »

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #18 : 25 Сентября 2010, 20:36:59 »
Так что да, Оксана, ваша правда - лучше не спорить!

ну хоть в чём то мы достигли соглашения:) а одинаковость это только момент и кончаеться наверное после первого крика ... в остальном согласна, люди считают, что жизнь к ним несправедлива (в большинстве), хотя все мы получаем то, что заслужили по большому счёту.
Не сомневайся...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #18 : 25 Сентября 2010, 20:36:59 »

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #19 : 25 Сентября 2010, 20:37:12 »
Вот поэтому в этой жизни, в большинстве случаев, "чёрные" и выигрывают, что они не живут рафинированной жизнью, что не плывут по наклонному течению, что не едут по проторенной для них кем-то дорожке, а создают, пусть даже и во вред другим, своё. И всё только потому, что для них цена вопроса несоизмерима с расходами "белых".

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #19 : 25 Сентября 2010, 20:37:12 »

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #20 : 25 Сентября 2010, 20:37:59 »
Так что да, Оксана, ваша правда - лучше не спорить!

ну хоть в чём то мы достигли соглашения:) а одинаковость это только момент и кончается наверное после первого крика ... в остальном согласна, люди считают, что жизнь к ним несправедлива (в большинстве), хотя все мы получаем то, что заслужили по большому счёту.
Ну да... ну да.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #20 : 25 Сентября 2010, 20:37:59 »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Поблагодарили 15
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #21 : 25 Сентября 2010, 20:42:51 »
 Господа,мы недосягаемо отклонились от темы,созданной автором.

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #22 : 25 Сентября 2010, 20:44:01 »
А я вот сижу себе, да думаю: "Написать или нет сл. сообщение, что сейчас придёт админ и удалит наши сообщения" :-)))

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #23 : 02 Октября 2010, 09:08:46 »
Смотрела вчера первые испытания новых участников, очень понравилась цыганочка, многое увидела, многое сказала, также как и женщина-экстрасенс, по-моему Татьяной ее зовут, ничего не сказал темный колдун, абсолютно ничего (еще и поджег ни в чем неповинного участника), не порадовал ученик Бантеевой - столько опломба и самоуверенности, но его быстренько осадил Марат Башаров. В принципе, ничего сверхестественного в этих заданиях я не увидела, смотреть было, честно говоря, скучно. ##

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #24 : 02 Октября 2010, 10:07:52 »
Доброго дня, Всем!
Самая интересная битва будет заключительная, когда  соберутся победители 10-ти БИТВ! Там будет, что посмотреть и о чем поговорить,я так думаю! 0:_))

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #25 : 02 Октября 2010, 10:10:44 »
Не думаю что будет заключительная битва, ведь это шоу, пока людям нравится это смотреть, то думаю, заканчивать устраители его не будут... \\)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #26 : 02 Октября 2010, 10:12:03 »
А она ещё нравится людям,эта битва? Я уже её не смотрю и совершенно не страдаю от этого  ))-))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн надин

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #27 : 02 Октября 2010, 10:14:32 »
А я смотрю... :-{ Только из любопытства... :-{ :-{ :-{

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #28 : 02 Октября 2010, 10:41:16 »
А она ещё нравится людям,эта битва? Я уже её не смотрю и совершенно не страдаю от этого  ))-))

Согласна, не интересно! Хотя первые битвы я смотрела с интересом!

Оффлайн сэр

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили 0
Re: Новая, 10 битва экстасенсов.....
« Ответ #29 : 02 Октября 2010, 10:50:44 »
Ни чего в этой битве кардинально не изменилось в отличие от предыдущих битв. Все задания устарели как какашки, простите, мамонта. Ну разбавили они тему сожжением еретиков и всё на этом. Я так думаю, что даже если в 11-й и будут принимать участие все победители предыдущих, то и тогда ни чего нового мы не увидим. Всё тАк! предсказуемо..