Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Сновидения
« Ответ #105 : 06 Мая 2012, 17:46:34 »
А рука какая ? На которой браслет видели? И еще,   левша Вы,   или правша?
На левой!Я правша.
Значит приобретения будут материального плана. Возможно изменится ситуация в жизни и фортуна повернется к Вам лицом.
Я прям вас люблю(в нормальном понимании) \\)...Спасибо...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Сновидения
« Ответ #106 : 21 Мая 2012, 13:24:06 »
А я сегодня летала на вертолете.. причем личном большом. как военный.И с огромной высоты стояла у открытого люка..смотрела вниз.. хотела шагнуть.. и практически в последнюю секунду себя остановила.. чувство понимания. что это ОЧЕНЬ высоко пришло позже..Потом в здании поднималась по лестнице ,   вела какую-то группу.Запомнила лестницу.. она была очень неустойчивая.. каменная,   но какая-то зыбкая..с ходунками-перилами..Было ощущение преодоления,  не опасности,   и ощущение подъема вверх.
Да :? по молодости я летала сама,   потрясающее чувство.. *(* а счас... вертолеты..уже нужны.
а к чему.. просила..чтоб животное показали..из задания 6

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Сновидения
« Ответ #107 : 21 Мая 2012, 13:57:26 »
А я сегодня летала на вертолете.. причем личном большом. как военный.И с огромной высоты стояла у открытого люка..смотрела вниз.. хотела шагнуть.. и практически в последнюю секунду себя остановила.. чувство понимания. что это ОЧЕНЬ высоко пришло позже..Потом в здании поднималась по лестнице ,    вела какую-то группу.Запомнила лестницу.. она была очень неустойчивая.. каменная,    но какая-то зыбкая..с ходунками-перилами..Было ощущение преодоления,   не опасности,    и ощущение подъема вверх.
Да :? по молодости я летала сама,    потрясающее чувство.. *(* а счас... вертолеты..уже нужны.
а к чему.. просила..чтоб животное показали..из задания 6
А я и сейчас во сне часто летаю,только как то с трудом,руками машу как сумасшедшая,а высота небольшая...раньше достаточно было только от земли посильней оттолкнуться и взмывала -0) очень высоко,а теперь птицу-курицу изображаю,руками машу,а высоту с трудом набираю...эх,худеть наверно надо ##...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #107 : 21 Мая 2012, 13:57:26 »

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Сновидения
« Ответ #108 : 21 Мая 2012, 14:15:05 »
К слову про сновидения,мне уже два дня бык или зубр снится,злой такой,копытом бьёт и косит своим лиловым глазом...чего сказать хочет непонятно :Laie_72:...но мне от него всё убежать хочется,а не могу...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #108 : 21 Мая 2012, 14:15:05 »

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Сновидения
« Ответ #109 : 21 Мая 2012, 14:25:06 »
но мне от него всё убежать хочется, а не могу...

Да.. Вам еще летать надо.. архиважно для спасения жизни ^_^* И мне полетать хочется.. подпрыгнул..раз и пролетел метров 5 приземлился.. понимаешь, что можешь держать высоту сколько угодно.. взмываешь.. :f54b7e34a87aff47c41146d297f00

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #109 : 21 Мая 2012, 14:25:06 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #110 : 21 Мая 2012, 15:03:25 »
А я сегодня летала на вертолете.. причем личном большом. как военный.И с огромной высоты стояла у открытого люка..смотрела вниз.. хотела шагнуть.. и практически в последнюю секунду себя остановила.. чувство понимания. что это ОЧЕНЬ высоко пришло позже..Потом в здании поднималась по лестнице ,     вела какую-то группу.Запомнила лестницу.. она была очень неустойчивая.. каменная,     но какая-то зыбкая..с ходунками-перилами..Было ощущение преодоления,    не опасности,     и ощущение подъема вверх.
Да :? по молодости я летала сама,     потрясающее чувство.. *(* а счас... вертолеты..уже нужны.
а к чему.. просила..чтоб животное показали..из задания 6
А я и сейчас во сне часто летаю, только как то с трудом, руками машу как сумасшедшая, а высота небольшая...раньше достаточно было только от земли посильней оттолкнуться и взмывала -0) очень высоко, а теперь птицу-курицу изображаю, руками машу, а высоту с трудом набираю...эх, худеть наверно надо ##...
Красочно описали  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #110 : 21 Мая 2012, 15:03:25 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #111 : 21 Мая 2012, 23:03:06 »
Почитал , интересные сны . Необходимо не забывать , что всё познаётся в метафоре (вплане снов) , там конкретная связь с подсознанием , и на какой-то момент можно этим воспользоваться и скакнуть на момент - еще глубже , но вибрации там повыше , нужно прям жёстко контролировать сознание , иначе это сплывёт в простой сон .
Я знаю что это дано всем , просто получилось что давно происходит , а сейчас это доступно всем , даже по дискавэри сайенс уже об этом говорят . Я не профессионал , а активный любитель , времени столько нет этим заниматься . Но недавно у меня получилось пообщаться с недавно умершим родствеником , при этом я не напрашивался , а дал посыл намерения , если осуществимо , значит будет . Удалось , хотя за всю жизнь я только 3 раза сам себе доказать могу что общался с умершими ))) Остальных умерших я не знаю , хотя истории всякие рассказывают)) Я только недавно научился к этому спокойно относится . Представляете  , я не выдержал рассказал это своим друзьям детства, она подумали что я сумашедший , но потом старались не обращать на это внимания, так как я им по тихому с малова возраста на уши прыгаю  )))))

Мораль - не обращайте внимания на переживания во сне , выработайте линейное состояние - наблюдения , при этом запоминая и контролируя , иногда моделируя события . )
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Сновидения
« Ответ #112 : 21 Мая 2012, 23:46:32 »
Спасибо!  ***** Вы в других темах уже неоднократно писали об ускоренном изменении сознания людей, живущих в наше время.. о появлении у обычных людей способностей общаться с тонкими энергиями..Я это запомнила и уже стараюсь фильтровать свои ощущения, которые раньше воспринимала как случайность :?

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #113 : 22 Мая 2012, 00:03:55 »
И не говорите , сам удивляюсь что простота , иногда может устроить прочтые события ) Это не миф , а что-то существующие )
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #114 : 23 Июня 2012, 02:11:11 »
 :help: :help: :help:Уважаемые форумчане! помогите мне понять или объясните значение моего сна.Снится мне сон что как будто мы с дочкой гуляем вдруг я подхожу к женщине и прошу дать мне не сколько уроков магии к  :help:моему изумлению она согласилась,мы с дочкой за ней пошли мы оказались в помещении в углу этого помещения стояло зеркало.Женщина меня к себе позвала и дала в руки длинную прозрачную палку,а потом сказала что бы я её направила на зеркало.Я так и сделала,тут в зеркале появился дым и туман чей то образ это отражение стало улюлюкать и кричать.Женщина у меня спрашивает я замужем или в разводе?Я сказала что замужем,потом она спросила люблю ли я 29 гвоздик?Я ответила что гвоздики не выношу.Потом дым из зеркала стих,а этот образ стал кривляться и делать не понятные мне знаки,я спросила у женщины почему он себя так ведёт?Она мне ответила что я ему понравилась .Потом зеркала стало мне показывать картинки очень похожие на карты Таро,вот только внизу был текст,женщина сказала если я хочу сделать кому-нибудь плохо то она будет читать заклинание ,я буду повторять,я так и сделала она читала,я повторяла последние слова были пронзают тебя!!!! Когда я спросила кого пронзают мне ответили что должна произнести имя своего обидчика.ТУТ всё погасло,я проснулась в лёгком шоке.Дорогие форумчане может у меня крышу снесло?Хотя в данный момент нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #115 : 23 Июня 2012, 03:55:28 »
Люба, сон весьма мистический, и, вероятно, вещий. Не думаю, что эта женщина из сна поможет Вам в добром  ))-)) Учитесь осознавать себя во сне, пригодится.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #116 : 23 Июня 2012, 10:44:32 »
большое спасибо за совет.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #117 : 23 Июня 2012, 11:24:21 »
большое спасибо за совет.
Пожалуйста  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #118 : 23 Июня 2012, 12:37:44 »
Люба,у Вас впереди искушение будет. Выбор за Вами. Зеркало -это показали будущие события.
По Фрейду зеркало во сне."Изображения в зеркале являются вашими фантазиями, желаниями. В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть. У вас есть проявления нарциссизма. "
Я бы так не сказала. Сон говорит о том ,что Вам дадут возможности применить свои умения.Это будет проверка на "профпригодность". Путь всегда имеет два направления. Легко сделать человеку плохо,сложнее его "поднять". Придется проявить силу духа и мудрость. %))

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #119 : 23 Июня 2012, 21:08:26 »
Ирина и Осул! большое спасибо за поддержку,выбор уже сделан.вот только надо определится с направлением направо или налево,надеюсь что внутреннее чутьё мне поможет выбрать нужный путь ,о котором я жалеть не буду.