Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #15 : 23 Марта 2011, 10:09:09 »
 Думаю,что сон к переменам.Может новая работа или увлечения.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 00:01:40 »
Точного , даже полу-точного толкования сна вам не даст ни один человек или сонник, но есть определенный метод толкования , очень просто - изучайте себя ! опирайтесь на  свои ощущения , т.к. одна и та-же (примерно) картинка может быть увидена сотней человек , но значение будет иметь разное , это связано с тем что каждый человек по своему формируется как личность , у каждого своё восприятие и знание , и поэтому наш мозг толкует сигналы так, как он может выдать нам это в картинке максимально приближенной к трактованию того сигнала который он пытаеться обработать.

Вывод: фиксируйте ваши ощущения во время сна ,или попытайтесь как можно более точно их вспомнить, оценивайте их ,сравнивайте и анализируйте , а самой главное изучайте, познавайте СЕБЯ !  *//8 < не подходящий смайлик для серьезности , но так подходит под бодрость   0_\/
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Сновидения
« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 08:34:09 »


Вывод: фиксируйте ваши ощущения во время сна ,или попытайтесь как можно более точно их вспомнить, оценивайте их ,сравнивайте и анализируйте , а самой главное изучайте, познавайте СЕБЯ ! 

 \\// Это точно! Согласно с Вами!


Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 08:34:09 »

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: Сновидения
« Ответ #18 : 02 Апреля 2011, 23:31:40 »
  Для тех, кого мучают сны. Или бессонница.
  Нужен камень лабродор (лабродорит). Кусочек, или в перстне (кулоне).
  пусть буден на пальце (груди, под подушкой) ночью,
  и будет вам счастье.
 
пс О побочных последствиях при длительном использовании не знаю.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #18 : 02 Апреля 2011, 23:31:40 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #19 : 18 Апреля 2011, 11:21:48 »
Вчера мне приснилась, что я была в женском монастыре с детьми. Я ходила по помещениям монастыря, видела монашенек, которые были в обычных а не в черных одеждах. Был какой то праздник людей было много, в монастырском храме шла служба я с детьми слушала в храме службу. А потом, когда я решила что нам пора уходить я никак не могла уйти из монастыря. Куда бы я ни шла я все равно оказывалась в монастыре.
А сегодня мне приснилось, что я шла домой по улице с кем то и вдруг вижу в небе огромную белую птицу, которая вдруг села у меня на пути. Рассмотрев ее я поняла, что у нее человеческое лицо, и кто то будучи рядом со мной сказал мне что это ангел. Я хотела пройти дальше, но птица вдруг взлетела и стала нападать на меня, она не давала мне идти в какую либо сторону. Затем я оказалась дома в квартире, сижу на диване, а рядом со мной сидит мой брат (который умер). Я вижу его профиль, он не поворачивает ко мне головы, что-то читает и улыбается. Я рассматриваю его очень внимательно, замечаю, что его болезнь уже меньше проявляется на его коже. Он только улыбается не смотрит на меня и я улыбаюсь ему в ответ. Затем я проснулась.
Эти сын могут что-то значить?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #19 : 18 Апреля 2011, 11:21:48 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #20 : 18 Апреля 2011, 11:38:54 »
Не всё то ангел,что белое...
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #20 : 18 Апреля 2011, 11:38:54 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #21 : 20 Апреля 2011, 01:45:05 »
чисто по ощущениям - это НЕ плохие сны , или поучительные или даже хорошие , я бы мог подумать о постепенном перетрансформировании , если будете поддерживать тягу , можете добиться не  плохой гармонии, слушайте больше чувства , довертесь потоку  жизни , но не слепо , включайте наблюдателся как можно чаще  ***** птица с человеческим лицом смущает , но это не  резкость , если вы ощущали  чужую энергию от птицы (энергию не  приближенную к вашему ощущению сна) , значит к вам ктото будет биться , а не  нападать , у кого-то будет интерес к  вам (или уже есть , но пока скрытый) , хотя вы сами потренируясь обьясните свой сон в разы правильней
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #22 : 08 Июля 2011, 09:18:35 »
Сегодня мне снились мыши, и их было много! Это уже не в первый раз когда мне снятся мыши. К чему бы это?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #23 : 08 Июля 2011, 09:23:12 »
Сегодня мне снились мыши, и их было много! Это уже не в первый раз когда мне снятся мыши. К чему бы это?
Если правильно помню,то это к сплетням,пересудам,в общем,мышиная возня.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #24 : 08 Июля 2011, 09:27:04 »
Сегодня мне снились мыши, и их было много! Это уже не в первый раз когда мне снятся мыши. К чему бы это?
Если правильно помню,то это к сплетням,пересудам,в общем,мышиная возня.
спасибо, только вот кто обо мне может сплетничать, я вот дома сижу, ни с кем не общаюсь...
Во сне мыши убегали от меня и я их их не боялась.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #25 : 08 Июля 2011, 09:34:39 »
А вот кто может,так этого не знаю  ^_^* Да и вообще,из меня плохой толкователь снов
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Сновидения
« Ответ #26 : 09 Июля 2011, 00:02:45 »
Сегодня мне снились мыши, и их было много! Это уже не в первый раз когда мне снятся мыши. К чему бы это?

Это к деньгам
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Сновидения
« Ответ #27 : 09 Июля 2011, 00:35:20 »
Мышь — необходимость обратить внимание на детали. Необходимость перестать бояться всего на свете. Необходимость перестать чувствовать себя «серой мышкой». Необходимость переоценить запасы своих любых знаний, повысить свою самооценку. \\) Удачи ВАМ!!!

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #28 : 09 Июля 2011, 01:28:01 »
Мышь — необходимость обратить внимание на детали. Необходимость перестать бояться всего на свете. Необходимость перестать чувствовать себя «серой мышкой». Необходимость переоценить запасы своих любых знаний, повысить свою самооценку. \\) Удачи ВАМ!!!
Спасибо, видимо это все к тому, что меня осенью ожидают перемены, в связи с новой должностью.

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Сновидения
« Ответ #29 : 09 Июля 2011, 11:53:24 »
 Мне снится уже второй раз, что я переезжаю в новую квартиру. Снится сама квартира. А это к чему?
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......