Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #30 : 09 Июля 2011, 12:20:42 »
Мне снится уже второй раз, что я переезжаю в новую квартиру. Снится сама квартира. А это к чему?
Так к новой работе и снится наверняка
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Сновидения
« Ответ #31 : 09 Июля 2011, 12:32:23 »

Переезд во сне на новую квартиру — сулит в реальной жизни изменение семейного положения для холостых и незамужних.

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Сновидения
« Ответ #32 : 09 Июля 2011, 14:04:43 »

Переезд во сне на новую квартиру — сулит в реальной жизни изменение семейного положения для холостых и незамужних.
>>/?

Мисти. Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #32 : 09 Июля 2011, 14:04:43 »

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Сновидения
« Ответ #33 : 09 Июля 2011, 14:06:47 »
Мне снится уже второй раз, что я переезжаю в новую квартиру. Снится сама квартира. А это к чему?
Так к новой работе и снится наверняка

Вот я тоже так думала. 0_\/ Но вариант Мисти гораздо больше нравится.. :-{ да и судя по приснившейся квартирке у принца и белый конь будет.... /,,)
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #33 : 09 Июля 2011, 14:06:47 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Сновидения
« Ответ #34 : 09 Июля 2011, 14:34:56 »

Переезд во сне на новую квартиру — сулит в реальной жизни изменение семейного положения для холостых и незамужних.
>>/?

Мисти. Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!

 %)) $+$ \\)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #34 : 09 Июля 2011, 14:34:56 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #35 : 05 Ноября 2011, 12:01:18 »
У меня чувствительность очень через сны идёт.. часто снятся вещие. Летом попробовала по практиковать сон-ответ и неожиданно для себя получила точные ответы на важные в тот момент вещи. Например мужчина с которым я тогда встречалась, сам мне во сне точно рассказал о своём истинном отношении ко мне.. Хотя в реальности он говорил совершенно обратные вещи, но сон потом подтвердился, при выяснении отношений (уже окончательных) ему пришлось мне сказать правду в глаза. Ну, и ещё там были кое какие ответы..
Какие то важные моменты в моей жизни, тоже обычно сопровождаются вещим сном.
Перед смертью моей бабули например, я и так уже знала, что она уйдёт, чувствовала, т.к. человек был самый близкий в жизни. Примерно за два месяца до её ухода, во сне в летел воробей через окно, прямо к нам с ней в комнату. В реальной жизни я знала такую примету, что если птица в окно влетит, то всё.. То есть наши собственные знаки могут реализовываться через сны. Хотя я уже давно начала стирать некую грань между сном и реальной жизнью, тут ещё можно поспорить , где она эта настоящая реальность во сне или на яву)!
Недавно с месяц назад.. примерно снился такой необычный сон.. что посмотрим, я ещё думаю, что не сбылся.. Снились радуги красивые, летающие мальчик с девочкой.. ну, вобщем то интересно, причём у меня с персонажами сна происходило общение.. и настолько всё реально ощущалось...!
Сегодня мне приснился человек который нравится.. скажу больше, я думаю что он моя вторая половина, хотя у нас кроме официальных отношений (пациент-доктор) не было ничего. Он стал мне снится время от времени.. и ещё я его чувствую.. у нас какая то энергетическая связь, чувствую пульсацию приближений, удалений. Скоро наверное увидимся..) но, сон конечно просто "финиш".. не буду описывать обстановку, дело в том, что тогда придётся рассказывать всё.. это долго. Скажу только что во сне результат моих ожиданий был обратным, одна знакомая (так её назовём) рассказала ему о том что это я пишу анонимные сообщения и что я в него влюблена, он отреагировал отрицательно, очень был зол..! и почему то был маленького роста))) мы сним даже по моему чуть не подрались.. надеюсь всё будет наоборот..! ну, или хотя бы без драки))! С пятницы на субботу..)))?! интересно..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #35 : 05 Ноября 2011, 12:01:18 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #36 : 05 Ноября 2011, 12:33:50 »
Подсказки хороши и бывают очень необходимы. А Вы попробуйте довериться Богу (Вселенной,Васшему Я), поверьте,что Вам будет оказана помощь,подсказка и пр... Иногда так классно просто сказать,Я доверяю тебе,ты не сделаешь мне плохо...И отпускаешь ситуацию. *(*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Сновидения
« Ответ #37 : 05 Ноября 2011, 12:41:38 »
А мне сегодня приснились еще сны непонятные, я там менялась образно , то дама в красном, характер огненный, то дама в белом, вся ангел  и дама в черном, силой пронизана. И всеми эти женщинами была я. И все эти женщины были волшебницами. Моя душа каждый вздох природы и всего живого чувствовала как на себе и понимала все. Может все эти качества во мне есть, и они время от времени себя проявляют. :?
Еще и сон был про вчерашнего пропавшего мужчину.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #38 : 05 Ноября 2011, 12:50:13 »
А мне сегодня приснились еще сны непонятные, я там менялась образно , то дама в красном, характер огненный, то дама в белом, вся ангел  и дама в черном, силой пронизана. И всеми эти женщинами была я. И все эти женщины были волшебницами. Моя душа каждый вздох природы и всего живого чувствовала как на себе и понимала все. Может все эти качества во мне есть, и они время от времени себя проявляют. :?
Еще и сон был про вчерашнего пропавшего мужчину.
Конечно все эти качества в Вас присутствуют. Вот дама в красном себя уже достаточно ярко проявила. Про остальных не знаю (может уже тоже?)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 13:34:17 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Сновидения
« Ответ #39 : 05 Ноября 2011, 12:57:22 »
А мне сегодня приснились еще сны непонятные, я там менялась образно , то дама в красном, характер огненный, то дама в белом, вся ангел  и дама в черном, силой пронизана. И всеми эти женщинами была я. И все эти женщины были волшебницами. Моя душа каждый вздох природы и всего живого чувствовала как на себе и понимала все. Может все эти качества во мне есть, и они время от времени себя проявляют. :?
Еще и сон был про вчерашнего пропавшего мужчину.
Конечно все эти качества в Вас присутствуют. Вот тама в красном себя уже достаточно ярко проявила. Про остальных не знаю (может уже тоже?)

Спасибо, osoul! \\) Поняла про даму красную.  *(* А вот про остальных двух еще ничего не было. Уже не знаю что ждать дальше. )=)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #40 : 05 Ноября 2011, 13:36:16 »
Подсказки хороши и бывают очень необходимы. А Вы попробуйте довериться Богу (Вселенной,Васшему Я), поверьте,что Вам будет оказана помощь,подсказка и пр... Иногда так классно просто сказать,Я доверяю тебе,ты не сделаешь мне плохо...И отпускаешь ситуацию. *(*
Спасибо! \\)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #41 : 05 Ноября 2011, 13:38:31 »
А мне сегодня приснились еще сны непонятные, я там менялась образно , то дама в красном, характер огненный, то дама в белом, вся ангел  и дама в черном, силой пронизана. И всеми эти женщинами была я. И все эти женщины были волшебницами. Моя душа каждый вздох природы и всего живого чувствовала как на себе и понимала все. Может все эти качества во мне есть, и они время от времени себя проявляют. :?
Еще и сон был про вчерашнего пропавшего мужчину.
Ооо! Какие сны Волшебные!!! Вы наверное Волшебница! И ещё очень творческая личность! \\)
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Astra

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили 29
Re: Сновидения
« Ответ #42 : 05 Ноября 2011, 14:36:14 »
А мне сегодня приснились еще сны непонятные, я там менялась образно , то дама в красном, характер огненный, то дама в белом, вся ангел  и дама в черном, силой пронизана. И всеми эти женщинами была я. И все эти женщины были волшебницами. Моя душа каждый вздох природы и всего живого чувствовала как на себе и понимала все. Может все эти качества во мне есть, и они время от времени себя проявляют. :?
Еще и сон был про вчерашнего пропавшего мужчину.
Ооо! Какие сны Волшебные!!! Вы наверное Волшебница! И ещё очень творческая личность! \\)

Спасибо, Juliana! \\) \\) \\) :-{ :-{  Мне кажется, все люди в душе волшебники и волшебницы , у каждого свой талант и цвета. *(*

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #43 : 05 Ноября 2011, 18:17:56 »
Согласна! Но, у кого то это всё так и остаётся глубоко внутри, запрятано на дне пустынной пещеры, куда ни когда ни кто не попадёт!!!!!!!!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #44 : 07 Ноября 2011, 12:55:03 »
К чему снятся беременные....? аж целый ряд..))) наверное сама очень хочу ею быть))
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!