Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #45 : 07 Ноября 2011, 13:17:02 »
К чему снятся беременные....? аж целый ряд..))) наверное сама очень хочу ею быть))
Кажется,если женщина видит во сне другую  беременную женщину,то это к достатку,а уж если целый ряд,то к большому достатку.  $$$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #46 : 07 Ноября 2011, 13:46:30 »
К чему снятся беременные....? аж целый ряд..))) наверное сама очень хочу ею быть))
Кажется,если женщина видит во сне другую  беременную женщину,то это к достатку,а уж если целый ряд,то к большому достатку.  $$$
Спасибо Оксана! *\ \\) Так интересно..! А, ещё Вас во сне видела.. сон интересный..
да, уж.. наверное з/п может скоро отдадут ещё.. )=) *i*
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #47 : 07 Ноября 2011, 13:57:59 »
К чему снятся беременные....? аж целый ряд..))) наверное сама очень хочу ею быть))
Кажется,если женщина видит во сне другую  беременную женщину,то это к достатку,а уж если целый ряд,то к большому достатку.  $$$
Спасибо Оксана! *\ \\) Так интересно..! А, ещё Вас во сне видела.. сон интересный..
да, уж.. наверное з/п может скоро отдадут ещё.. )=) *i*
Девочки,мои хорошие,вы меня пугаете  O_O Что же за сны такие вам снятся? Как-то зачастило  :? Меня разыскивал чёрный колдун или сатана?  *+  &*8
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #47 : 07 Ноября 2011, 13:57:59 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #48 : 07 Ноября 2011, 14:20:52 »
Откуда Вы знаете Оксана, что Вас кто то разыскивал?!! Пугать совсем не хотела..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #48 : 07 Ноября 2011, 14:20:52 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #49 : 07 Ноября 2011, 14:26:14 »
Откуда Вы знаете Оксана, что Вас кто то разыскивал?!! Пугать совсем не хотела..
Ну,скажем,Вы далеко не первая из наших,кто рассказывает,что во сне меня кто-то очень черный и сильный  разыскивает  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #49 : 07 Ноября 2011, 14:26:14 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #50 : 07 Ноября 2011, 14:33:16 »
..попытаюсь воспроизвести.. на сколько это возможно.. не знаю почему сон мне именно приснился, может что мы на сайте стали часто общаться..??!
до этого момента не помню.. ..мы были или пошли в какой то театр что ли.. (много народу, толпа, окончание сеанса) и вдруг Вы говорите, что вас какой то мошенник что ли разыскивает.. парень молодой, хотел то ли ограбить, то ли ещё что то, (я смутно вроде его видела в толпе) чёрненький, то ли он уже давно Вас преследовал. Но, тут страшного ничего не было, просто хотел что то украсть, может кошелёк или что то другое, но не душу)))! Потом остальная часть сна, как раз ушла на то что Вы от него пытались скрыться, убежать.. кто то с вами был ещё, а мы то же с кем то решили Вас не оставлять, а как бы не далеко всегда держались..))  ... ... ... метро, турникеты, (беременные девушки модельной внешности)).. ..потом в итоге какой то парень ваш вроде знакомый, тоже молодой, заехал за Вами на машине.. вобщем у Вас какие то защитники наверняка рядом были)) я с вами попросилась доехать т.к. мимо моего дома проезжали)).. вот как то так. Интересно, к чему это..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #50 : 07 Ноября 2011, 14:33:16 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #51 : 07 Ноября 2011, 14:35:32 »
..пока писала сообщение, Вы уже написали.. я не видела, что чёрный то да (аля - армяшка)) писала сама. но, он не сильный был. молодой совсем где то как я по возрасту. Ещё что то снилось, но всё припомнить не могу.
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #52 : 07 Ноября 2011, 15:10:30 »
 Ай,неважно к чему это,воришки меня мало интересуют  ^_^*
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #53 : 07 Ноября 2011, 15:13:41 »
 ^_^* ^_^* ^_^*
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #54 : 07 Ноября 2011, 16:55:43 »
на днях видела сон: я была на озере, оно было не глубоким и я переходила на другой берег пешком, а затем стоя в воде ловила руками рыбу. Рыба была крупная, я выловила штуки две точно. Вода в озере была прозрачная, чистая и спокойная. К чему бы это? Разные сонники дают разные значения, а что вы скажите форумчане?

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #55 : 07 Ноября 2011, 17:34:23 »
на днях видела сон: я была на озере, оно было не глубоким и я переходила на другой берег пешком, а затем стоя в воде ловила руками рыбу. Рыба была крупная, я выловила штуки две точно. Вода в озере была прозрачная, чистая и спокойная. К чему бы это? Разные сонники дают разные значения, а что вы скажите форумчане?
Главное что вода была прозрачная и чистая, это хороший знак! А, вот рыбка то обычно к беременности трактуется. Но, если я от себя добавлю, то может к благосостоянию?!! *i*
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #56 : 07 Ноября 2011, 22:39:29 »
Точно,рыба-символ финансового и семейного благополучия  $$$
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #57 : 07 Ноября 2011, 23:24:50 »
 )-)-)-) /,,) *\
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #58 : 08 Ноября 2011, 09:44:15 »
спасибо за ответы, вариант семейного и финансового благополучия меня устраивает  ^_^*

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #59 : 13 Ноября 2011, 03:18:39 »
Девочки, а что значит когда ты себе снишься на кровати между любимым человеком и его женщиной?... ?! это от собственных мыслей или что то означает? причём настроена я уверенно.. он мой! просто пока.. мы порознь.
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!