Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 13435 раз)

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2011, 09:54:03 »
Девочки, а что значит когда ты себе снишься на кровати между любимым человеком и его женщиной?... ?! это от собственных мыслей или что то означает? причём настроена я уверенно.. он мой! просто пока.. мы порознь.
Пока он для Вас является архиважным,ситуация скорее всего не изменится.Я кажется Вам это говорила на сеансе. Отпустите ситуацию с ним и поставьте другие цели,которые могут вывести Вас на совершенно другой уровень, где Вы будете творить, а не страдать. Вот тогда ,если это по судьбе, то выстрелит.

Оффлайн Juliana

• Гость
  • Поблагодарили 22
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2011, 14:04:21 »
Спасибо ***** Да, после сегодняшней ночи, проснулась и ко мне как то пришло всё что Вы мне говорили.. только сейчас дошло. Спасибо огромное Оксана!

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2011, 14:55:52 »
Спасибо ***** Да, после сегодняшней ночи, проснулась и ко мне как то пришло всё что Вы мне говорили.. только сейчас дошло. Спасибо огромное Оксана!
Пожалуйста,Юля  \\)

Оффлайн Марина

• Гость
  • Поблагодарили 17
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2011, 11:51:00 »
Меня сегодня всю ночь ведьмы преследовали  *&&7   Приснится же  ##

Оффлайн Juliana

• Гость
  • Поблагодарили 22
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2011, 14:50:36 »
ооо! интересно!! меня тоже кто то преследовал))!

Оффлайн darkamb

• Гость
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2011, 16:10:44 »
у всех весёлые сны , вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))

Оффлайн Nika_78

• Гость
  • Поблагодарили 14
« Ответ #66 : 03 Январь 2012, 09:59:10 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?, в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих, но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал), они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?

Оффлайн Misti

• Гость
  • Поблагодарили 0
« Ответ #67 : 03 Январь 2012, 13:38:04 »
у всех весёлые сны ,   вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))

Ваше жизненное пространство будет ограниченно.Возможно,  это означает,  что вы хотите бежать от чего-либо в жизни....будут перемены в Вашей жизни...
Перемены должны произойти из-за того,  что  вы находитесь под властью кого-то или чего-то,  которые помешают вам осуществить задуманное. &7&
 *  Нахождение в тюрьме является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства,  положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира,  находящегося по ту сторону стен. Как правило,  аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой. Сновидение о пребывании в ловушке содержит намек на самоанализ,  как гласит старая пословица: «Куда бы ты ни шел,  возьми с собой себя».*
(Толкование сна "Сонник")

Оффлайн darkamb

• Гость
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
« Ответ #68 : 03 Январь 2012, 18:45:25 »
у всех весёлые сны ,    вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))

Ваше жизненное пространство будет ограниченно.Возможно,   это означает,   что вы хотите бежать от чего-либо в жизни....будут перемены в Вашей жизни...
Перемены должны произойти из-за того,   что  вы находитесь под властью кого-то или чего-то,   которые помешают вам осуществить задуманное. &7&
 *  Нахождение в тюрьме является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства,   положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира,   находящегося по ту сторону стен. Как правило,   аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой. Сновидение о пребывании в ловушке содержит намек на самоанализ,   как гласит старая пословица: «Куда бы ты ни шел,   возьми с собой себя».*
(Толкование сна "Сонник")

интересно !  )-)-)-)

Оффлайн irinamir

• Экстрасенc
  • Поблагодарили 88
« Ответ #69 : 03 Февраль 2012, 16:36:24 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?,  в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих,  но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал),  они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?
Это весьма говорящий сон. Вы сейчас на распутье,нет определенной жизненной установки,нет твердой веры. ПОлны

Оффлайн irinamir

• Экстрасенc
  • Поблагодарили 88
« Ответ #70 : 03 Февраль 2012, 16:46:47 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?,  в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих,  но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал),  они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?
Это говорящий сон. Вы сейчас на распутье,нет четкой жизненной установки(полный духовный" раздербан"),нет истинной веры(не путать со словом религия),в том числе и веры в свои силы.Необходимо найти в себе силы,не опираясь на других,принимать решения,совершать поступки без сомнений и оглядки назад.Свечи не зажигающиеся-это то,что вы сами себе перекрыли. Много пустых мыслей и идей,много фантазий .Что касается идола в храме.ВЫ много делаете ошибок.И сейчас стоит задуматься,как жить дальше.

Оффлайн Nika_78

• Гость
  • Поблагодарили 14
« Ответ #71 : 14 Февраль 2012, 11:54:41 »
Спасибо ИринаМир за толкование. Мне часто снятся странные сны. Вот сегодня приснилось, что я потеряла часы (подарок сестры). В сонниках не нашла терять часы, может кто подскажет к чему бы это?

Оффлайн Nika_78

• Гость
  • Поблагодарили 14
« Ответ #72 : 19 Февраль 2012, 23:59:06 »
Сегодня прилегла днем отдохнуть и задремала.  Я спала не крепко так как слышала как играют мои дети в комнате и о чем говорят. И в тоже время я спала и видела сон: а приснился мне опять мой брат, все в той же квартире. где он жил. В доме были его друзья. Я зашла на кухню, там мама что-то готовила и так радостно мне говорит, мол твой брат не умер! Я отвечаю: мама, ты что?, мы сами его отпевали, затем кремировали, ты что говоришь такое? А она опять радостно повторяет свою фразу. Тут я понимаю, что в кухню заходит брат, я закрываю лицо руками и сижу, он подходит ко мне и говорит: Вика, ну, ты чего? Я отвечаю: уходи от меня, ты умер, тебя нет здесь. Он смеется и говорит: я здесь стою рядом с тобой, убери руки от лица и посмотри на меня. И хочет отнять руки от моего лица. Я противлюсь, тогда он садится за стол напротив меня. Я убираю руки, смотрю на него и вижу, что он не цветной, как весь мой сон, что мой брат черно-белый. Я говорю об этом маме, она мне не верит. Я начинаю собирать свои вещи и покидаю квартиру, стою на улице жду такси. Ко мне подходит брат, в теплой куртке все в том же черно-белом изображении, ярко контрастируя с окружающей улицей и говорит мне: Не уходи, если ты уйдешь от меня уйдут все друзья и я останусь совсем один.
Я проснулась.
Может это просто я сама не могу "отпустить его"?

Оффлайн irinamir

• Экстрасенc
  • Поблагодарили 88
« Ответ #73 : 20 Февраль 2012, 00:51:48 »
Чаще всего,не утверждаю это как догму,наши реальные отношения к человеку и поведение по отношению к нему,проецируется на поведение во сне,оно там чаще всего неосознанное. Это из глубин сознания.Отношение к человеку,которое мы не всегда можем контролировать и в себе осознать.Как в народе говорят:"где то в глубине души". В Вашем сновидении,возможно,брат выбрал Вас,для того,что б дать понять,что ему Важно Ваше прощение,и не только Ваше.Что б Вы выступили в качестве посредника,который бы смог донести до остальных,что это прощение ,ему просто необходимо. Душа успокоится. И у Вас,Nika, это наверняка получится,потому что сможете донести о брате много положительных моментов и подобрать нужные слова.

Оффлайн irinamir

• Экстрасенc
  • Поблагодарили 88
« Ответ #74 : 20 Февраль 2012, 01:03:38 »
Спасибо ИринаМир за толкование. Мне часто снятся странные сны. Вот сегодня приснилось,  что я потеряла часы (подарок сестры). В сонниках не нашла терять часы,  может кто подскажет к чему бы это?
Заодно,попробую дать толкование и этому сну. Часы во сне-это наши события,временной отрезок жизни. Скорее всего,что то Вы упустили по отношению к вашей сестре,что то важное,то,на что вы могли повлиять так или иначе. Или же от Вас зависит   ход событий,который касается сестры в дальнейшем ,а в реале,Вы не придадите этому значения. Может стоит задуматься? \\)

.