Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #60 : 13 Ноября 2011, 09:54:03 »
Девочки, а что значит когда ты себе снишься на кровати между любимым человеком и его женщиной?... ?! это от собственных мыслей или что то означает? причём настроена я уверенно.. он мой! просто пока.. мы порознь.
Пока он для Вас является архиважным,ситуация скорее всего не изменится.Я кажется Вам это говорила на сеансе. Отпустите ситуацию с ним и поставьте другие цели,которые могут вывести Вас на совершенно другой уровень, где Вы будете творить, а не страдать. Вот тогда ,если это по судьбе, то выстрелит.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #61 : 13 Ноября 2011, 14:04:21 »
Спасибо ***** Да, после сегодняшней ночи, проснулась и ко мне как то пришло всё что Вы мне говорили.. только сейчас дошло. Спасибо огромное Оксана!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #62 : 13 Ноября 2011, 14:55:52 »
Спасибо ***** Да, после сегодняшней ночи, проснулась и ко мне как то пришло всё что Вы мне говорили.. только сейчас дошло. Спасибо огромное Оксана!
Пожалуйста,Юля  \\)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #62 : 13 Ноября 2011, 14:55:52 »

Оффлайн Марина

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Поблагодарили 17
Re: Сновидения
« Ответ #63 : 21 Ноября 2011, 11:51:00 »
Меня сегодня всю ночь ведьмы преследовали  *&&7   Приснится же  ##

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #63 : 21 Ноября 2011, 11:51:00 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #64 : 21 Ноября 2011, 14:50:36 »
ооо! интересно!! меня тоже кто то преследовал))!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #64 : 21 Ноября 2011, 14:50:36 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #65 : 12 Декабря 2011, 16:10:44 »
у всех весёлые сны , вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #65 : 12 Декабря 2011, 16:10:44 »

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #66 : 03 Января 2012, 09:59:10 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?, в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих, но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал), они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Сновидения
« Ответ #67 : 03 Января 2012, 13:38:04 »
у всех весёлые сны ,   вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))

  Ваше жизненное пространство будет ограниченно.Возможно,  это означает,  что вы хотите бежать от чего-либо в жизни....будут перемены в Вашей жизни...
Перемены должны произойти из-за того,  что  вы находитесь под властью кого-то или чего-то,  которые помешают вам осуществить задуманное. &7&
 *  Нахождение в тюрьме является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства,  положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира,  находящегося по ту сторону стен. Как правило,  аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой. Сновидение о пребывании в ловушке содержит намек на самоанализ,  как гласит старая пословица: «Куда бы ты ни шел,  возьми с собой себя».*
(Толкование сна "Сонник")

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #68 : 03 Января 2012, 18:45:25 »
у всех весёлые сны ,    вот я сегодня в тюрьме во сне сидел  :-)))  0:_))

  Ваше жизненное пространство будет ограниченно.Возможно,   это означает,   что вы хотите бежать от чего-либо в жизни....будут перемены в Вашей жизни...
Перемены должны произойти из-за того,   что  вы находитесь под властью кого-то или чего-то,   которые помешают вам осуществить задуманное. &7&
 *  Нахождение в тюрьме является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства,   положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира,   находящегося по ту сторону стен. Как правило,   аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой. Сновидение о пребывании в ловушке содержит намек на самоанализ,   как гласит старая пословица: «Куда бы ты ни шел,   возьми с собой себя».*
(Толкование сна "Сонник")

интересно !  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #69 : 03 Февраля 2012, 16:36:24 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?,  в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих,  но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал),  они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?
Это весьма говорящий сон. Вы сейчас на распутье,нет определенной жизненной установки,нет твердой веры. ПОлны

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #70 : 03 Февраля 2012, 16:46:47 »
сегодня во сне была в каком то храме что ли  :?,  в центре стоял идол вокруг которого горели свечи. Затем свечи как то сами собой перестали гореть осталось только две-три горящие свечи. Я пыталась зажечь все свечи от этих горящих,  но у меня не получалось. Только зажгу они как будто выключаются (никто их не задувал),  они просто переставали гореть. Вот к чему бы это?
Это говорящий сон. Вы сейчас на распутье,нет четкой жизненной установки(полный духовный" раздербан"),нет истинной веры(не путать со словом религия),в том числе и веры в свои силы.Необходимо найти в себе силы,не опираясь на других,принимать решения,совершать поступки без сомнений и оглядки назад.Свечи не зажигающиеся-это то,что вы сами себе перекрыли. Много пустых мыслей и идей,много фантазий .Что касается идола в храме.ВЫ много делаете ошибок.И сейчас стоит задуматься,как жить дальше.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #71 : 14 Февраля 2012, 11:54:41 »
Спасибо ИринаМир за толкование. Мне часто снятся странные сны. Вот сегодня приснилось, что я потеряла часы (подарок сестры). В сонниках не нашла терять часы, может кто подскажет к чему бы это?

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #72 : 19 Февраля 2012, 23:59:06 »
Сегодня прилегла днем отдохнуть и задремала.  Я спала не крепко так как слышала как играют мои дети в комнате и о чем говорят. И в тоже время я спала и видела сон: а приснился мне опять мой брат, все в той же квартире. где он жил. В доме были его друзья. Я зашла на кухню, там мама что-то готовила и так радостно мне говорит, мол твой брат не умер! Я отвечаю: мама, ты что?, мы сами его отпевали, затем кремировали, ты что говоришь такое? А она опять радостно повторяет свою фразу. Тут я понимаю, что в кухню заходит брат, я закрываю лицо руками и сижу, он подходит ко мне и говорит: Вика, ну, ты чего? Я отвечаю: уходи от меня, ты умер, тебя нет здесь. Он смеется и говорит: я здесь стою рядом с тобой, убери руки от лица и посмотри на меня. И хочет отнять руки от моего лица. Я противлюсь, тогда он садится за стол напротив меня. Я убираю руки, смотрю на него и вижу, что он не цветной, как весь мой сон, что мой брат черно-белый. Я говорю об этом маме, она мне не верит. Я начинаю собирать свои вещи и покидаю квартиру, стою на улице жду такси. Ко мне подходит брат, в теплой куртке все в том же черно-белом изображении, ярко контрастируя с окружающей улицей и говорит мне: Не уходи, если ты уйдешь от меня уйдут все друзья и я останусь совсем один.
Я проснулась.
Может это просто я сама не могу "отпустить его"?

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #73 : 20 Февраля 2012, 00:51:48 »
Чаще всего,не утверждаю это как догму,наши реальные отношения к человеку и поведение по отношению к нему,проецируется на поведение во сне,оно там чаще всего неосознанное. Это из глубин сознания.Отношение к человеку,которое мы не всегда можем контролировать и в себе осознать.Как в народе говорят:"где то в глубине души". В Вашем сновидении,возможно,брат выбрал Вас,для того,что б дать понять,что ему Важно Ваше прощение,и не только Ваше.Что б Вы выступили в качестве посредника,который бы смог донести до остальных,что это прощение ,ему просто необходимо. Душа успокоится. И у Вас,Nika, это наверняка получится,потому что сможете донести о брате много положительных моментов и подобрать нужные слова.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #74 : 20 Февраля 2012, 01:03:38 »
Спасибо ИринаМир за толкование. Мне часто снятся странные сны. Вот сегодня приснилось,  что я потеряла часы (подарок сестры). В сонниках не нашла терять часы,  может кто подскажет к чему бы это?
Заодно,попробую дать толкование и этому сну. Часы во сне-это наши события,временной отрезок жизни. Скорее всего,что то Вы упустили по отношению к вашей сестре,что то важное,то,на что вы могли повлиять так или иначе. Или же от Вас зависит   ход событий,который касается сестры в дальнейшем ,а в реале,Вы не придадите этому значения. Может стоит задуматься? \\)