Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Сновидения
« Ответ #75 : 20 Февраля 2012, 08:33:11 »
Спасибо вам большое ИринаМир еще раз!  *\
мне иногда кажется что в последнее время я слишком много думаю и порой сама не знаю в правильном ли направлении я иду.

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #76 : 02 Марта 2012, 12:33:16 »
Скажите, а кто нибудь знает, это правда, что сны сбываются с четверга на пятницу.. мне сегодня такой сон приснился.. и причём осадок после него, как будто так на самом деле и произошло!!! Такое редко бывает, обычно встаёшь и понимаешь, что это всего лишь сон..
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #77 : 02 Марта 2012, 14:11:05 »
Очень часто женщины видят во сне измену своего любимого. С одной стороны,  это также отражение реального страха перед тем,  что любимый может найти себе другую женщину. Это особенно актуально,  если возлюбленный постоянно дает повод для ревности или,  чтобы позлить вас,  рассказывает о других женщинах – коллегах,  бывших женах или пассиях. А также если вы подозреваете,  что он на самом деле может быть вам неверен. Но с другой стороны,  сны об измене могут быть и предупреждением о том,  что рядом с вашим возлюбленным появилась женщина,  которая имеет на него виды и постарается сделать все,  чтобы завладеть сердцем вашего любимого. В этом случае выясните,  флиртует ли кто-то с вашим мужчиной,  и срочно начинайте доказывать ему,  что лучше вас никого на свете не существует.
Впрочем,  иногда такие сны говорят о том,  что в скором времени ваши печали закончатся. И это лучшее толкование – ориентируйтесь на него,  и не нервничайте понапрасну – лучше настраиваться на позитив,  чем постоянно ожидать от любимого неблаговидных поступков и причинения вам боли.
  Вот такое толкование сегодняшнего сна я нашла сегодня в интэрнете.))
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #77 : 02 Марта 2012, 14:11:05 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #78 : 02 Марта 2012, 14:17:05 »
 Обязательно сбудется  0_\/ Все варианты предначертаны в одном флаконе
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #78 : 02 Марта 2012, 14:17:05 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #79 : 02 Марта 2012, 14:43:26 »
 :blush: чего то не очень хочется, что бы сбылось то что мне сегодня приснилось..  :sorry2:
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #79 : 02 Марта 2012, 14:43:26 »

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #80 : 02 Марта 2012, 19:15:51 »
Еще бабушка мне говорила,что во второй половине недели,сны чаще бывают  вещими . Я немного добавлю от себя,может повторюсь. Сон,который Вы четко помните,иногда до мельчайших деталей,сон который был слишком реалистичен и долго держится в памяти(месяца и годы),как правило, сбывается. Он может сбыться не по такому же сценарию,как во сне,но обязательно дает инфу,на что нужно обратить внимание.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #80 : 02 Марта 2012, 19:15:51 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #81 : 02 Марта 2012, 22:25:12 »
Спасибо Большое Ирина!! Я учту это \\).
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #82 : 02 Марта 2012, 23:01:08 »
 \\//

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #83 : 08 Марта 2012, 18:23:20 »
а если почти каждый день помнишь свои сны в деталях?  :? Очень редко когда я не помню снов , сейчас всё так обострилось что сны - это вторая жизнь  ">"
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #84 : 08 Марта 2012, 18:33:48 »
а если почти каждый день помнишь свои сны в деталях?  :? Очень редко когда я не помню снов ,  сейчас всё так обострилось что сны - это вторая жизнь  ">"
Вы в недосягаемости. Сны и есть вторая жизнь и Вы её проживаете осознанно. Круто!  :i-m_so_happy:
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #85 : 09 Марта 2012, 19:04:00 »
Кстати у меня тоже я заметила весной, повышается чувствительность к снам, особенно этой почемуто.. я тоже их практически всегда помню.. но весной на букву "В" наверное потому что))) (шутка) снятся "В"ещие сны!!!!!! просто весной обостряются чувства и вообще всё!!
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #86 : 09 Марта 2012, 19:29:14 »
Активно началось в прошлом , но в этом году еще более усилилось , так что любой человек независимо от соц. положения , возраста , цвета кожи  - может заниматься любыми "тонкими практиками" и будет получаться . Я не могу конкретно сказать что  происходит , но это замечаю не только я .  Поначалу думал что это временно , но похоже что пути назад уже нет, в ближайшие пару лет нас ждут ох какие скачки , это будут замечать даже те люди , которые вообще подобными вещами не занимались никогда . Поэтому готовьте себя , я не знаю как это проявиться в материальном мире пока что , и я не шучу , скоро об этом будут говорить очень много людей . Все кто живёт сейчас - очень везучие , если конечно они это осознают . И абсолютно любой человек может выйти на контакт в меру своего восприятия . Сейчас происходит ровно то что Вы способны осознать и во что Вы сможете поверить . Это информация сводит сума уже много людей , сейчас происходит всё так быстро , как никогда .

Скажите Вы не замечали что хотябы за последний год что-то меняется? при этом рационально это не объяснить , а сердце волнуется? Сейчас пока-что обострённо это чувствуют люди которые чем-то до этого занимались , а насколько я наблюдаю , у всех что-то меняется . И кстати по процентному соотношению в 2012ом больше самоубийств . . .
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #87 : 10 Марта 2012, 10:55:10 »
Мне опять стали снится сны как будто я двигаю предметы взглядом,но сейчас поменялась одна деталь в течении всего сна за мной ходил какой то человек вначале он был в смокинге ,потом в свитере.потом в дождевике.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #88 : 10 Марта 2012, 11:00:38 »
Мне опять стали снится сны как будто я двигаю предметы взглядом, но сейчас поменялась одна деталь в течении всего сна за мной ходил какой то человек вначале он был в смокинге , потом в свитере.потом в дождевике.
Вы во сне не поняли кто это ходил? Наставник, наверное?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #89 : 10 Марта 2012, 11:21:12 »
я была увлечена своим даром,что даже как то не задавала себе этот вопрос кто он ? зачем? откуда?.КАк бы овладеть этой методикой?НАВЕРНОе надо всё выкинуть из головы всё лишнее,но мне это ни как не удаётся.Теперь я понимаю почему все люди с необычными способностями одиноки.мне ещё расти и расти.