Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 16799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #90 : 10 Марта 2012, 11:36:47 »
я была увлечена своим даром, что даже как то не задавала себе этот вопрос кто он ? зачем? откуда?.КАк бы овладеть этой методикой?НАВЕРНОе надо всё выкинуть из головы всё лишнее, но мне это ни как не удаётся.Теперь я понимаю почему все люди с необычными способностями одиноки.мне ещё расти и расти.
Лишние мысли как мусор, мешают, фонят. А вот по методике можете к Даркамбу обратиться, он у нас с осознанными сновидениями в ладу.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн люба

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Поблагодарили 59
Re: Сновидения
« Ответ #91 : 10 Марта 2012, 11:47:32 »
прислушаюсь к вашему совету. :MG_234: *\

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #92 : 10 Марта 2012, 12:53:46 »
Активно началось в прошлом ,  но в этом году еще более усилилось ,  так что любой человек независимо от соц. положения ,  возраста ,  цвета кожи  - может заниматься любыми "тонкими практиками" и будет получаться . Я не могу конкретно сказать что  происходит ,  но это замечаю не только я .  Поначалу думал что это временно ,  но похоже что пути назад уже нет,  в ближайшие пару лет нас ждут ох какие скачки ,  это будут замечать даже те люди ,  которые вообще подобными вещами не занимались никогда . Поэтому готовьте себя ,  я не знаю как это проявиться в материальном мире пока что ,  и я не шучу ,  скоро об этом будут говорить очень много людей . Все кто живёт сейчас - очень везучие ,  если конечно они это осознают . И абсолютно любой человек может выйти на контакт в меру своего восприятия . Сейчас происходит ровно то что Вы способны осознать и во что Вы сможете поверить . Это информация сводит сума уже много людей ,  сейчас происходит всё так быстро ,  как никогда .

Скажите Вы не замечали что хотябы за последний год что-то меняется? при этом рационально это не объяснить ,  а сердце волнуется? Сейчас пока-что обострённо это чувствуют люди которые чем-то до этого занимались ,  а насколько я наблюдаю ,  у всех что-то меняется . И кстати по процентному соотношению в 2012ом больше самоубийств . . .
Ну, это совсем не удивительно, т.к. отсчёт пошёл - мы растём... надеюсь предсказания сбудутся в лучшем свете, дело в том, что нашу цивилизацию в ближайшие 60-70 лет ждут оч большие перемены.... человечество переходит на новую ступень... (или возвращается к потерянному). И предпосылки этого, хотя ещё оч слабые по сравнению с грандиозными переменами, уже чувствуют многие! Будет если интересно могу дать ссылки на источник и ст. текста.
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #92 : 10 Марта 2012, 12:53:46 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #93 : 12 Марта 2012, 23:45:34 »
Активно началось в прошлом ,   но в этом году еще более усилилось ,   так что любой человек независимо от соц. положения ,   возраста ,   цвета кожи  - может заниматься любыми "тонкими практиками" и будет получаться . Я не могу конкретно сказать что  происходит ,   но это замечаю не только я .  Поначалу думал что это временно ,   но похоже что пути назад уже нет,   в ближайшие пару лет нас ждут ох какие скачки ,   это будут замечать даже те люди ,   которые вообще подобными вещами не занимались никогда . Поэтому готовьте себя ,   я не знаю как это проявиться в материальном мире пока что ,   и я не шучу ,   скоро об этом будут говорить очень много людей . Все кто живёт сейчас - очень везучие ,   если конечно они это осознают . И абсолютно любой человек может выйти на контакт в меру своего восприятия . Сейчас происходит ровно то что Вы способны осознать и во что Вы сможете поверить . Это информация сводит сума уже много людей ,   сейчас происходит всё так быстро ,   как никогда .

Скажите Вы не замечали что хотябы за последний год что-то меняется? при этом рационально это не объяснить ,   а сердце волнуется? Сейчас пока-что обострённо это чувствуют люди которые чем-то до этого занимались ,   а насколько я наблюдаю ,   у всех что-то меняется . И кстати по процентному соотношению в 2012ом больше самоубийств . . .
Ну,  это совсем не удивительно,  т.к. отсчёт пошёл - мы растём... надеюсь предсказания сбудутся в лучшем свете,  дело в том,  что нашу цивилизацию в ближайшие 60-70 лет ждут оч большие перемены.... человечество переходит на новую ступень... (или возвращается к потерянному). И предпосылки этого,  хотя ещё оч слабые по сравнению с грандиозными переменами,  уже чувствуют многие! Будет если интересно могу дать ссылки на источник и ст. текста.

по информации которую дают мне , всё  произойдёт значительно раньше , чем столько лет , Вы уже через пару лет будете не в 2 ,не в 3, а во много , много раз больше понимать чем сейчас , если сами это выберете конечно . . .

Люба - Вы допускаете ту-же ошибку что и я  ***** Порой настолько увлечён тем , что происходит , что не спрашиваю самую элементарную вещъ - кто Вы? Если это что-то/кто-то инородный Вашему подсознанию (тоесть не Вы его создали), он обязан ответить на Ваш вопрос , сущности и неорганические существа , а уж темболее практик там- не смогут соврать , там это невозможно , откройте полную осознаность , тоесть очень сосредоточтесь , когда будете задавать вопрос , сделайте быстрый вывод после ответа и сразу заставте себя проснуться , иначе просто можете забыть что Вам сказали . И вообще общайтесь очень аккуратно (но без страха) , не прочувствовав ни на что не соглашайтесь , если будут что-то предлагать . Не засыпайте думая о неурядицах , только сппокойствия  и молчание помогут Вам настроиться . И прежде чем идтиглубже , работайте во время бодрствования над своими мыслями , потомучто всё связанно .  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #93 : 12 Марта 2012, 23:45:34 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #94 : 12 Марта 2012, 23:54:21 »
Очень полезная информация. Спасибо, Даркамб  )-)-)-)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #94 : 12 Марта 2012, 23:54:21 »

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Сновидения
« Ответ #95 : 14 Марта 2012, 20:04:52 »
Активно началось в прошлом ,    но в этом году еще более усилилось ,    так что любой человек независимо от соц. положения ,    возраста ,    цвета кожи  - может заниматься любыми "тонкими практиками" и будет получаться . Я не могу конкретно сказать что  происходит ,    но это замечаю не только я .  Поначалу думал что это временно ,    но похоже что пути назад уже нет,    в ближайшие пару лет нас ждут ох какие скачки ,    это будут замечать даже те люди ,    которые вообще подобными вещами не занимались никогда . Поэтому готовьте себя ,    я не знаю как это проявиться в материальном мире пока что ,    и я не шучу ,    скоро об этом будут говорить очень много людей . Все кто живёт сейчас - очень везучие ,    если конечно они это осознают . И абсолютно любой человек может выйти на контакт в меру своего восприятия . Сейчас происходит ровно то что Вы способны осознать и во что Вы сможете поверить . Это информация сводит сума уже много людей ,    сейчас происходит всё так быстро ,    как никогда .

Скажите Вы не замечали что хотябы за последний год что-то меняется? при этом рационально это не объяснить ,    а сердце волнуется? Сейчас пока-что обострённо это чувствуют люди которые чем-то до этого занимались ,    а насколько я наблюдаю ,    у всех что-то меняется . И кстати по процентному соотношению в 2012ом больше самоубийств . . .
Ну,   это совсем не удивительно,   т.к. отсчёт пошёл - мы растём... надеюсь предсказания сбудутся в лучшем свете,   дело в том,   что нашу цивилизацию в ближайшие 60-70 лет ждут оч большие перемены.... человечество переходит на новую ступень... (или возвращается к потерянному). И предпосылки этого,   хотя ещё оч слабые по сравнению с грандиозными переменами,   уже чувствуют многие! Будет если интересно могу дать ссылки на источник и ст. текста.

по информации которую дают мне ,  всё  произойдёт значительно раньше ,  чем столько лет ,  Вы уже через пару лет будете не в 2 , не в 3,  а во много ,  много раз больше понимать чем сейчас ,  если сами это выберете конечно . . .

Люба - Вы допускаете ту-же ошибку что и я  ***** Порой настолько увлечён тем ,  что происходит ,  что не спрашиваю самую элементарную вещъ - кто Вы? Если это что-то/кто-то инородный Вашему подсознанию (тоесть не Вы его создали),  он обязан ответить на Ваш вопрос ,  сущности и неорганические существа ,  а уж темболее практик там- не смогут соврать ,  там это невозможно ,  откройте полную осознаность ,  тоесть очень сосредоточтесь ,  когда будете задавать вопрос ,  сделайте быстрый вывод после ответа и сразу заставте себя проснуться ,  иначе просто можете забыть что Вам сказали . И вообще общайтесь очень аккуратно (но без страха) ,  не прочувствовав ни на что не соглашайтесь ,  если будут что-то предлагать . Не засыпайте думая о неурядицах ,  только сппокойствия  и молчание помогут Вам настроиться . И прежде чем идтиглубже ,  работайте во время бодрствования над своими мыслями ,  потомучто всё связанно .  )-)-)-)

Ну, да! Насчёт изменений в нас самих.. я так же чувствую, что совсем скоро..!)) А, вот насчёт того, что некая личность  перевернёт всё наше представление о существовании и даст нам новый Путь, так сказать - это по предсказаниям не ранее 2075 г.
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Сновидения
« Ответ #95 : 14 Марта 2012, 20:04:52 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #96 : 15 Марта 2012, 16:54:36 »
Активно началось в прошлом ,     но в этом году еще более усилилось ,     так что любой человек независимо от соц. положения ,     возраста ,     цвета кожи  - может заниматься любыми "тонкими практиками" и будет получаться . Я не могу конкретно сказать что  происходит ,     но это замечаю не только я .  Поначалу думал что это временно ,     но похоже что пути назад уже нет,     в ближайшие пару лет нас ждут ох какие скачки ,     это будут замечать даже те люди ,     которые вообще подобными вещами не занимались никогда . Поэтому готовьте себя ,     я не знаю как это проявиться в материальном мире пока что ,     и я не шучу ,     скоро об этом будут говорить очень много людей . Все кто живёт сейчас - очень везучие ,     если конечно они это осознают . И абсолютно любой человек может выйти на контакт в меру своего восприятия . Сейчас происходит ровно то что Вы способны осознать и во что Вы сможете поверить . Это информация сводит сума уже много людей ,     сейчас происходит всё так быстро ,     как никогда .

Скажите Вы не замечали что хотябы за последний год что-то меняется? при этом рационально это не объяснить ,     а сердце волнуется? Сейчас пока-что обострённо это чувствуют люди которые чем-то до этого занимались ,     а насколько я наблюдаю ,     у всех что-то меняется . И кстати по процентному соотношению в 2012ом больше самоубийств . . .
Ну,    это совсем не удивительно,    т.к. отсчёт пошёл - мы растём... надеюсь предсказания сбудутся в лучшем свете,    дело в том,    что нашу цивилизацию в ближайшие 60-70 лет ждут оч большие перемены.... человечество переходит на новую ступень... (или возвращается к потерянному). И предпосылки этого,    хотя ещё оч слабые по сравнению с грандиозными переменами,    уже чувствуют многие! Будет если интересно могу дать ссылки на источник и ст. текста.

по информации которую дают мне ,   всё  произойдёт значительно раньше ,   чем столько лет ,   Вы уже через пару лет будете не в 2 ,  не в 3,   а во много ,   много раз больше понимать чем сейчас ,   если сами это выберете конечно . . .

Люба - Вы допускаете ту-же ошибку что и я  ***** Порой настолько увлечён тем ,   что происходит ,   что не спрашиваю самую элементарную вещъ - кто Вы? Если это что-то/кто-то инородный Вашему подсознанию (тоесть не Вы его создали),   он обязан ответить на Ваш вопрос ,   сущности и неорганические существа ,   а уж темболее практик там- не смогут соврать ,   там это невозможно ,   откройте полную осознаность ,   тоесть очень сосредоточтесь ,   когда будете задавать вопрос ,   сделайте быстрый вывод после ответа и сразу заставте себя проснуться ,   иначе просто можете забыть что Вам сказали . И вообще общайтесь очень аккуратно (но без страха) ,   не прочувствовав ни на что не соглашайтесь ,   если будут что-то предлагать . Не засыпайте думая о неурядицах ,   только сппокойствия  и молчание помогут Вам настроиться . И прежде чем идтиглубже ,   работайте во время бодрствования над своими мыслями ,   потомучто всё связанно .  )-)-)-)

Ну,  да! Насчёт изменений в нас самих.. я так же чувствую,  что совсем скоро..!)) А,  вот насчёт того,  что некая личность  перевернёт всё наше представление о существовании и даст нам новый Путь,  так сказать - это по предсказаниям не ранее 2075 г.

Лично я сомневаюсь в той самой единственной некой личности , т.к. на фоне уже происходящего, таких личностей будет очень много . При этом та самая личность , если так и будет, уже наверняка общается с некоторыми контактёрами . Также при нынешнем тэмпе роста мне кажется что всё произойдёт раньше . Но это я так думаю , а на самом деле посмотрим, т.к. в сегодняшней ситуации у нас просто "энерго-халява", при этом ,как я понял это не временно , а только растёт, поэтому рационализм явно не поможет, тут только чувствовать пока что остаёться.   :JC_gimmefive:



Осоул  ">"


 *****
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #97 : 15 Марта 2012, 22:01:40 »
Даркамб  ">"  *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Сновидения
« Ответ #98 : 16 Марта 2012, 17:10:02 »
Даркамб  ">"  *****

Ничего себе! А чего это вы без третьего? ( ^_^* даже не знаю, какой смайлик здесь поставить ^_^* такие чувства противоречивые ^_^*)
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Сновидения
« Ответ #99 : 16 Марта 2012, 21:31:43 »
Даркамб  ">"  *****

Ничего себе! А чего это вы без третьего? ( ^_^* даже не знаю,  какой смайлик здесь поставить ^_^* такие чувства противоречивые ^_^*)
Присоединяйтесь  ("-")
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Сновидения
« Ответ #100 : 19 Марта 2012, 14:18:17 »
Даркамб  ">"  *****

Ничего себе! А чего это вы без третьего? ( ^_^* даже не знаю,  какой смайлик здесь поставить ^_^* такие чувства противоречивые ^_^*)

 &-| ("-") $$$
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Сновидения
« Ответ #101 : 02 Мая 2012, 10:55:26 »
А мне сегодня снилось,что я с кем-то нашла три золотых браслета...Один браслет этот кто-то забрал,второй надели мне на руку(золотой,очень красивый и просто огромный,чуть ли не до локтя).Я вся такая счастливая,смотрю на третий браслет который валяется и вроде взять себе его хочу,но в то-же время понимаю,что он мне не нужен,да и некрасивый он... :2109:В общем как-то так.Теперь не о работе думаю,а к чему сон приснился,тем более такое ощущение ,что браслет до сих пор на руке...
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #102 : 05 Мая 2012, 16:01:13 »
А рука какая ? На которой браслет видели? И еще,левша Вы,или правша?

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Сновидения
« Ответ #103 : 06 Мая 2012, 12:41:36 »
А рука какая ? На которой браслет видели? И еще, левша Вы, или правша?
На левой!Я правша.
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Сновидения
« Ответ #104 : 06 Мая 2012, 14:44:30 »
А рука какая ? На которой браслет видели? И еще,  левша Вы,  или правша?
На левой!Я правша.
Значит приобретения будут материального плана. Возможно изменится ситуация в жизни и фортуна повернется к Вам лицом.