Автор Тема: Магия дилетантов действенна?  (Прочитано 8663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinamir

  • Экстрасенc
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #15 : 22 Ноября 2010, 13:56:52 »
Я поддержу,и добавлю позитивчика.. 0(*_*)0 ("-")   

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #16 : 24 Ноября 2010, 00:05:32 »
Уважаемый Окато, вот если бы это было так просто - поменять механизьм реакции, то я бы давно уже была б абсолютно счастлива. Книжки по НЛП сейчас в свободном доступе. Вот как поменять механизм реакции, когда сталкиваешься с чернейшим негативом? я совершенно не переношу, когда делают плохо маленьким и слабым,  и мне просто крышу срывает, когда я вижу некоторые вещи и понимаю, что вот это - это мироустройство, и я ничего с этим поделать не могу.. Была бы моя воля, ни один волосок ни с одной котейки, собакина или лошадки не упал бы, и старики, дети, да все вокруг были бы счастливы.. Какая досада, што я не господь /%)) {0}==

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #17 : 24 Ноября 2010, 18:26:11 »
реакция острая потому, что на вышеперечисленых субъектов распространяется мой материнский инстинкт. Мозг дает команду защищать, охранять, и сам же "зависает" потому, что это не возможно. Целую машину лошадок везут на колбасу, и сделать с этим ничего не возможно. Слава Богу, увидела сегодня в добром здравии мою любимую дворовую собаку, она передислоцировалась поближе к киоску с пирожками //<<, а я уж собиралась загрустить  //<<

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #17 : 24 Ноября 2010, 18:26:11 »

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #18 : 25 Ноября 2010, 10:39:13 »
Зависает потому, что именно это невозможно или вообще ничего невозможно?
Вы вполне можете присоединится к какому-либо движению зеленых и таким образом актуализировать свое стремление защитить "меньших братьев".
Окато, снимаю щляпу \\//, мне очень нравиться Ваш конструктивизм, иногда открываю рот от неожиданности. Поддерживаю, если, желание защитить животных не из серии "бла-бла-бла, как несправедливо устроен мир..."  то вперёд к зелёным!
Не сомневайся...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #18 : 25 Ноября 2010, 10:39:13 »

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #19 : 25 Ноября 2010, 20:54:26 »
Кхм.. А нафига мне зеленые? я сама себе Гринпис {:-) Всегда можно подобрать котенка, отмыть-отчистить и "трудоустроить". Покормить бродячих собак. Вы же экстрасенсы, неужели не чувствуете этого?  {:-) Даже странно, что разговор пошел в этом ключе...

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #19 : 25 Ноября 2010, 20:54:26 »

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #20 : 25 Ноября 2010, 21:56:36 »
Никто не оспаривает вашу помощь, но вас ведь угнетает не вообще бесправие в животном мире, например, что львы поедают зебр и антилоп, а болезни убивают миллионы животных по всему миру, насколько понятно из ваших сообщений, вас расстраивает ОТНОШЕНИЕ других людей к животным, я бы даже сказал, острое чувство - ну почему другие также болезненно не воспринимают несправедливость по отношению к братьям меньшим. Замечаете разницу, не бесправие животных, а отношение людей - вот что вас беспокоит. А изменением отношения людей к животным занимаются организации, типа "гринпис".

зы.
Цитировать
Вы же экстрасенсы, неужели не чувствуете этого?
Лично я вообще не "смотрю" пока меня не спрашивают, и даже когда спрашивают, сто раз подумаю.
Да, действительно. отношение людей к животным. И к детям и старикам тоже. Для них Гринписа не придумали пока.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #20 : 25 Ноября 2010, 21:56:36 »

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #21 : 25 Ноября 2010, 22:24:46 »
Вы правы, действительно я очень зла на таких людей.

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #22 : 25 Ноября 2010, 22:39:25 »
Да, Окато, зла.. в бОльшей или меньшей степени и на собаку, и на водителя.. Мне очень жалко умирающих зверей, им больно, им страшно.. В общем, я не хочу об этом говорить.. Мы ничего не добъемся и не решим, а разговор для меня очень не приятен. Я поэтому и говорила, что мне не нравится мироустройство в этом вот аспекте. И вернусь к тому, что с этим поделать ничего нельзя.

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #23 : 26 Ноября 2010, 00:28:37 »
Окато, я к "плохим " людям не хожу. в реале подобное тянется к подобному, и мое окружение меня прекрасно понимает в том числе и в злости.
Реакция в других людях на злость может быть различной. БОльшая часть людей все таки не живодеры, и либо поймут мои чувства, либо так же разозлятся. Людей, безразличных к проблемам животных я просто не знаю, не встречала, мне они не понятны.
Окато, я, как и все люди, все так же сохраняю животные инстинкты, и агрессию в том числе. Она необходима для защиты жизни, если совсем уж утрировать.Другой вопрос, что я человек слишком гуманный, и агрессия превращается в аутоагрессию, что МЕНЯ же и ест. Я не смогла бы убить даже Чикатило. Максимум бы выдрала по заднему месту в запале.И понимаю, что причиной жестокости является та же жестокость, проявленная  когда-то в свою очередь, к тем, кто ее творит. И все опять возвращается к мироустройству &&&-

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #24 : 26 Ноября 2010, 11:46:28 »
 Я тоже не могу видеть,когда животин обижают.Особенно собак. /%))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #25 : 26 Ноября 2010, 12:05:00 »
Согласна, жалко этих беззащитных... Но меня всегда удивляет другое...люди!
Мы живые разумные и как говорится здравомыслящие, почему мы творим такие вещи??? Элементарный пример, возьмем рабочую обстановку, ужас ненависть... ненависть ко всему, иногда задаю вопрос, человек (руководитель или коллега, не важно).... что движет этим создание, когда он несет злость агрессию, изжить, сожрать и навредить...зачем???
Для чьего БЛАГА, сто процентов могу отдать, что сделав гадость он не удовлетворит свое ЭГО, нет! Он переходит на другой круг своего несущего "хорошего" дела. ЗАЧЕМ???
А мы про животных?!?!?
Мне интересно, вот этот человек, когда утром встает, у него внутри с утра уже это зло, или он его набирает по пути на работу??? Если уже, то как он спит............ааа! Бред собачий. И никто из этих людей никогда не задумывается о том, что ложась спать он может не проснуться, а вся его гадость уже сделана!
В принципе о чем я???  :?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #26 : 26 Ноября 2010, 12:45:39 »
Вот поэтому и надеюсь обеспечить себе безбедное существование и куда-нибудь к морю,где минимум цивилизации(надеюсь,что такие места ещё есть),чтобы встречать людей в интернете,тех,с кем комфортно,в мир выходить по необходимости,не встречаться с людьми без моего на то  желания.Ой,ляпотаааа  &7&
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #27 : 26 Ноября 2010, 12:59:24 »
ММММ!!!
Хочу! Это мечта моя! &7&

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #28 : 27 Ноября 2010, 13:02:33 »
Осоль, Мисти )-)-)-) Пролностью с вами согласна. Те же самые желанья //<<

Окато, мне кажется, Вы валите с больной головы на здоровую 0_\/Я зла? офигеть просто >>/? Я по жизни слишком гуманна, и моя то агрессия обращена на меня же, чтоб никого не обидеть и никому не навредить. А как должна выглядеть реакция доброго человека на то, что кошку облили кислотой? на то, что на моих глазах, развлекаясь, чуть не задавили безобидную добрую собаку? я должна благодушно посмеяться? или как? Если Вы научите меня правильно реагировать на это, я буду счастлива. Ну или объясните , что это правильно - так поступать.. У меня взрыв мозга в таких ситуациях каждый раз..

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Магия дилетантов действенна?
« Ответ #29 : 27 Ноября 2010, 13:06:17 »
 Да Рапсодия,у меня тоже взрыв  эмоций,если вижу  неоправданную жестокость. *//8
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)