Автор Тема: Ситуация, Интуиция, Предвидение, Ясновидение- поговорим?  (Прочитано 11423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #15 : 19 Января 2011, 20:18:32 »
Простите дамы господа, но в таком случае именно ход вашего направления в этом вопросе и является гоном, как вы выразились в мой адрес.

дикий, я еще раз приношу свои извинения за слова,  поверьте, я не хотела Вас обидеть. ИЗВИНИТЕ. \\//
Но там немножко было сбивчиво написано, и может быть неудачный был взят пример с этого "не очень умного фильма" ))-))
Обижать никого не хотела. 0:_))

Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #16 : 19 Января 2011, 21:29:48 »
Misti, я не обижаюсь ни на вас, ни на кого либо вообще. Моя философия с ТМ формировалась не в течение "одного дня", она несёт в себе определённый уклад жизни и имеет постоянное развитие. Однако моё развитие в ТМ имеет другую, отличную от общего понимания сферу. Это мой выбор, моё право и обсуждению не подлежит.
Всё нормально. В споре рождается истина. Я очень ценю ваши извинения.
С уважением, дикий.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #17 : 19 Января 2011, 23:14:53 »
 Однажды,я возвращалась домой с отдыха на машине,какая-то музыка орала,и всё же я услышала кошачий вопль.За мной мчался кот,рыжий,даже персиковый,облезлый,недомерок-кот.Он пытался догнать меня и вопил.Я въехала во двор,он за мной. Он был явно деффективный,неправильный,но я пожалела его и взяла.С тех пор у меня началась череда удач. Я не связывала их тогда с моим Лёвкой,но всякие приятные мелочи преследовали меня достаточно долго. А потом я оставила того Лёвку чужим людям и оправдывала себя тем,что не имею возможности взять его с собой,я уезжала в другой город,и всё,последнее,что о нём помнят,что он заболел каким-то лишаём и  исчез... Это был кот,данный мне на усыновление и патронаж  свыше,как мне кажется,а я от него потом отказалась,оправдывая себя непредолимыми препятствиями. Про череду неудач последующих умолчу.Лёвку жалко.Много лет прошло,а его очень жалко по сей день.Это я про то,что неизвестно,с какой целью нам даётся информация,встречи и прочее. Может это как раз для того,чтоб что-то менять,а не глотать информацию как неизбежность
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #17 : 19 Января 2011, 23:14:53 »

Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #18 : 19 Января 2011, 23:30:05 »
"Может это как раз для того,чтоб что-то менять,а не глотать информацию как неизбежность" - в каких-то определённых случаях - да. Во всём остальном - мы не сможем взвалить на себя больше, чем сможем нести на себе.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #18 : 19 Января 2011, 23:30:05 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #19 : 19 Января 2011, 23:46:47 »
Возможно и так.А как же понять какой это случай?Ведь Господь не скажет нам об этом. :?Вот снова ИНТУИЦИЯ.и снова вопрос,как же понять ,где она самая,интуиция,а где наши домыслы
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #19 : 19 Января 2011, 23:46:47 »

Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #20 : 19 Января 2011, 23:54:13 »
Возможно и так.А как же понять какой это случай?Ведь Господь не скажет нам об этом. :?Вот снова ИНТУИЦИЯ.и снова вопрос,как же понять ,где она самая,интуиция,а где наши домыслы
А давайте попробуем поразмышлять на эту тему? Пусть каждый из нас выскажет своё мнение по этому вопросу, а потом, на основе синтеза, мы и попробуем выделить рациональное зерно из этого.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #20 : 19 Января 2011, 23:54:13 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #21 : 20 Января 2011, 00:13:58 »
Если мои домыслы звучат громко,настойчиво,то смею предположить,это это подсказа свыше.Хотя....достаточно часто может мелькнуть мысь,как лёгкий ветерок,практически незаметная,и если не зацепишься за неё,то позднее поймёшь,что это  была нужная подсказа или предостережение,а ты проигнорировал. :?Вот и пойми тут,где и что
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн РапсодиЯ

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #22 : 20 Января 2011, 08:14:38 »
А я все больше начинаю верить Зеланду тому же, что мы сами формируем свое будущее с помощью мыслеформ (идея эта не нова, но Зеланд в последнее время в тренде) И если интуиция подсказывает, что будет какая нибудь кака, можно включить "зеленый свет" мысленному позитиву, и ничего плохого не случается. И даже если ты проигнорировал нужную подсказку, всегда можно "вырулить" в нужном направлении, если верить и думать позитивно. ((-8

Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #23 : 20 Января 2011, 18:02:49 »
Osoul: "Это я про то,что неизвестно,с какой целью нам даётся информация,встречи и прочее. Может это как раз для того,чтоб что-то менять,а не глотать информацию как неизбежность"

РапсодиЯ: "А я все больше начинаю верить Зеланду тому же, что мы сами формируем свое будущее с помощью мыслеформ ... И если интуиция подсказывает, что будет какая нибудь кака, можно включить "зеленый свет" мысленному позитиву, и ничего плохого не случается".

Не густо пока у нас с ответами, но даже и то, что уже сть только лишний раз доказывает, что брать на себя груз ответственности за судьбы целых регионов, чужих людей и прочее нам незнакомое пока никто не собирается. Зато очень понятно то, что мы можем и, пожалуй, имеем право на изменение непредвиденных ситуаций в своей судьбе или в судьбе людей которые нам близки.

Впрочем, что и требуется доказать (пока).

Может ещё кто скажет чего по этому поводу?

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #24 : 20 Января 2011, 18:18:12 »
"Может это как раз для того,чтоб что-то менять,а не глотать информацию как неизбежность" - в каких-то определённых случаях - да. Во всём остальном - мы не сможем взвалить на себя больше, чем сможем нести на себе.

Может я чего-то действительно не понимаю, но по-моему, от темы наши суждения ...ушли????
Еще раз, Интуиция – способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств, интуиция – это мгновенное постижение, созерцание.
 :? :? :? )=)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #25 : 20 Января 2011, 18:28:37 »
Не густо пока у нас с ответами, но даже и то, что уже сть только лишний раз доказывает, что брать на себя груз ответственности за судьбы целых регионов, чужих людей и прочее нам незнакомое пока никто не собирается. Зато очень понятно то, что мы можем и, пожалуй, имеем право на изменение непредвиденных ситуаций в своей судьбе или в судьбе людей которые нам близки.

Ситуация (Даль) -Обстановка, положение, создавшиеся в результате стечения каких-либо обстоятельств.


Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #26 : 20 Января 2011, 18:36:19 »
Не густо пока у нас с ответами, но даже и то, что уже сть только лишний раз доказывает, что брать на себя груз ответственности за судьбы целых регионов, чужих людей и прочее нам незнакомое пока никто не собирается. Зато очень понятно то, что мы можем и, пожалуй, имеем право на изменение непредвиденных ситуаций в своей судьбе или в судьбе людей которые нам близки.

Ситуация (Даль) -Обстановка, положение, создавшиеся в результате стечения каких-либо обстоятельств.


У меня всё нормально с русским языком, Misti.  Именно про непредвиденные ситуации мы и говорим.

Оффлайн дикий

  • Гость
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #27 : 20 Января 2011, 18:38:08 »
"Может это как раз для того,чтоб что-то менять,а не глотать информацию как неизбежность" - в каких-то определённых случаях - да. Во всём остальном - мы не сможем взвалить на себя больше, чем сможем нести на себе.

Может я чего-то действительно не понимаю, но по-моему, от темы наши суждения ...ушли????
Еще раз, Интуиция – способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств, интуиция – это мгновенное постижение, созерцание.
 :? :? :? )=)

Путь наш витееват в своих ответах, Misti. Но рано или поздно мы придём к общему знаменателю.

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #28 : 20 Января 2011, 18:39:49 »
Я не про русский язык, уважаемый, Дикий!
Я про тему!!!
Поговорим об интуиции.

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Поговорим об интуиции.
« Ответ #29 : 20 Января 2011, 18:40:48 »
Хорошо!
Тогда я помолчу. \\//