Автор Тема: Зрительное восприятие ауры.  (Прочитано 12245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Зрительное восприятие ауры.
« : 03 Февраля 2011, 15:23:48 »
 Дорогие друзья,рада предложить вам практику,которая позволит  научиться видеть эфирное тело ( АУРУ).
Это не так сложно,как кажется на первый взгляд. Попрошу Вас заниматься регулярно и описывать свои результаты.
 Итак,приступим..
Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе — но желательно в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него — в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее…
Попробуйте  развести руки  немного подальше  друг от друга,а затем мысленно потянитесь кончиками пальцев навстречу друг другу и посмотрите что произойдёт.Занимайтесь по возможности каждый вечер,а затем попробуйте днём,сможете ли вы увидеть ауру при дневном освещении.Это сложнее,но вполне реально. Желаю удачи!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #1 : 04 Февраля 2011, 17:10:47 »
Признавайтесь,кто уже смотрел ауру?
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #2 : 04 Февраля 2011, 17:19:01 »
Признаюсь честно,я смотрела сейчас.   """",,   Но у меня потолок не белый,а сиреневого цвета.И я  ничего не вижу. :-{

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #2 : 04 Февраля 2011, 17:19:01 »

Оффлайн Ириша

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 20
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #3 : 04 Февраля 2011, 17:20:00 »
Я не знаю аура это или нет, но часто когда смотришь на человека не сосредоточенно, а как бы мимо - появляется светлая дымка, как-будто контур расплывается.

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #3 : 04 Февраля 2011, 17:20:00 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #4 : 04 Февраля 2011, 17:21:41 »
Ириша,Вы видите именно ауру!Молодца! ))--
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #4 : 04 Февраля 2011, 17:21:41 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #5 : 04 Февраля 2011, 17:24:35 »
Признаюсь честно,я смотрела сейчас.   """",,   Но у меня потолок не белый,а сиреневого цвета.И я  ничего не вижу. :-{
А стены какого цвета?Не обязательно лежать,можно и сидя и стоя,можно прицепить  к стене лист белой бумаги. Вообще-то, ауру можно увидеть на любом фоне,но вначале лучше в полумраке и на белом.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #5 : 04 Февраля 2011, 17:24:35 »

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #6 : 04 Февраля 2011, 17:26:57 »
Вот сейчас изменила тактику,взяла руку свою поставила между светильником и глазами,закрыв ладошкой лампочку,что б не слепило глаза. Смотрела до раздваивания в глазах. Потом увидела не везде ,а в некоторых местах буквально пару миллиметров контур он был в основном сиреневого,  может скорей фиолетового цвета. Наверное просто отсвет от лампочки,при просвечивании кожи?

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #7 : 04 Февраля 2011, 17:31:25 »
Признаюсь честно,я смотрела сейчас.   """",,   Но у меня потолок не белый,а сиреневого цвета.И я  ничего не вижу. :-{
А стены какого цвета?Не обязательно лежать,можно и сидя и стоя,можно прицепить  к стене лист белой бумаги. Вообще-то, ауру можно увидеть на любом фоне,но вначале лучше в полумраке и на белом.
стены тоже такого цвета: сиреневый и белые колонны. Попробую на лист бумаги еще.   А вот на фото идет аура вокруг все ладони,а у меня прямо рядом с пальцем,буквально 2 миллиметра.Значит это не то???. Совсем не так как на фото.  /%))

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #8 : 04 Февраля 2011, 17:37:42 »
Каждый видит по-разному.Я писала об этом.Ты сейчас уже увидела 2 мм свечения,подожди,с твоими способностями ты по ауре сможешь скоро диагностировать.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Ириша

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 20
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #9 : 04 Февраля 2011, 19:21:14 »
Только что попробовала с руками как вы описали, получилось что-то странное. Во-первых цвет -какой-то желтый, во вторых расстояние около 5мм и когда я пальцы приближала - все сливалось воедино. Так и должно быть?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #10 : 04 Февраля 2011, 19:30:39 »
Да,именно так. И аура имеет разные цвета,но видеть цвета это сложнее,а у Вас получается.Здорово!Вы держите  руки подальше друг от друга и мысленно соедините их,лучи потянутся навстечу друг другу,а потом,не шевеля физические руки,попробуйте развести мысленно их подальше друг от друга,лучи уменьшатся. Это движение эфирных рук,тонкого энергетического тела.Но оно совершенно реально и ощутимо.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #11 : 04 Февраля 2011, 21:39:12 »
Попробую сегодня, сомнительно конечно, увижу ли я, но попробую!!

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #12 : 05 Февраля 2011, 13:56:32 »
Ура!! У меня получилось еще немного ясней увидеть. Я поставила руку так,что б ладошкой закрылся источник света(рядом настольная лампа стоит) . Рука просвечиваться стала и по краям контуры светлые белые,это понятно не аура,а блик от света. Потом стала смотреть не на пальцы,а как бы размытым зрением(такой фокус делала,когда смотрела на рисунки с голограммой) и и вдруг только один палец (безымянный)по контуру, засветился сиренево-фиолетовым цветом,потом мизинец,потом средний. Было так здорово смотреть!!!Из-за того,что рука ярко освещена была, контур фиолетовый был ,словно неоновая подсветка.НО полоса опять же шириной не больше 2 миллиметров.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #13 : 05 Февраля 2011, 14:00:47 »
Отличный результат!  /,,)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #14 : 05 Февраля 2011, 15:23:19 »
Вчера ночью, я попробовала, вначале на потолок-белый, попробую описать, вокруг ладошки и между пальцев, было ярко желтого цвета, но мне так виделось как все цвета принимали участие, но желтого все равно было больше. если пальцы вместе то вокруг ладони, разъединяешь пальцы то вокруг каждого пальчика... )=) может это галюн?!?!? ((-8 ОПИСАЛА O_O