Автор Тема: Зрительное восприятие ауры.  (Прочитано 12252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #15 : 05 Февраля 2011, 15:31:34 »
Класс!!   )-)-)-)    А ,примерно ,какая толщина этого ярко-желтого цвета?
 

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #16 : 05 Февраля 2011, 16:21:57 »
 irinamir, я не могу сказать, что тоненькая, мне кажется побольше 2 мм )=) сегодня буду внимательней и посмотрю еще раз.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #17 : 05 Февраля 2011, 19:03:59 »
Девочки,не списывайте на галюны.Это аура.Я ж говорю,вся мистика и необычность исключительно в литературе и эзошколах,на практике всё гораздо проще. Мы ещё и телекинезом займёмся,тоже довольно несложный процесс  ]z][
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #17 : 05 Февраля 2011, 19:03:59 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #18 : 05 Февраля 2011, 19:10:36 »
Ура люди собрались, девочки всем большой большой привет!
Что там когда можно шабаш устроить????
Шучу, //<<
рада всех видеть! \\) \\) \\) ***** ***** *****
Gala нашла время заглянуть, приветствую!
Извините, что тему немного я тут не аккуратненько! \\// \\// \\//  &7& &7& &7&

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #18 : 05 Февраля 2011, 19:10:36 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #19 : 05 Февраля 2011, 19:11:44 »
да на 5 минут заскочила  -0)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #19 : 05 Февраля 2011, 19:11:44 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #20 : 05 Февраля 2011, 19:12:43 »
Девочки,не списывайте на галюны.Это аура.Я ж говорю,вся мистика и необычность исключительно в литературе и эзошколах,на практике всё гораздо проще. Мы ещё и телекинезом займёмся,тоже довольно несложный процесс  ]z][

С удовольствием,
может начнем великое дело?!?!?! )=) -0)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #20 : 05 Февраля 2011, 19:12:43 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #21 : 05 Февраля 2011, 19:49:35 »
Всему своё время. Посмотрите таким же рассеянным взглядом на голову человека,как бы сквозь.Тоже должны увидеть свечение. У всех людей оно разное,у кого-то очень тонкое,еле заметное,у других  широкое,у некоторых рваное и с темными пятнами,разные цвета. В общем,тренируйтесь,сравнивайте и делитесь впечатлениями. Пока это не сразу получается,но потом будете видеть сразу,по своему желанию.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Ириша

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 20
  • Поблагодарили 0
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #22 : 05 Февраля 2011, 20:55:10 »
Всем доброго вечера)) А что означают цвета ауры? И может ли она быть темного, почти черного цвета. Сегодня по пути на работу решила поразглядывать людей и вокруг одного, довольно пожилого человека, была темная дымка, словно его обвели маркером, очень странное ощущение. Наверное мне показалось.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #23 : 05 Февраля 2011, 22:16:02 »
Всем доброго вечера)) А что означают цвета ауры? И может ли она быть темного, почти черного цвета. Сегодня по пути на работу решила поразглядывать людей и вокруг одного, довольно пожилого человека, была темная дымка, словно его обвели маркером, очень странное ощущение. Наверное мне показалось.
Тёмный цвет ауры ,как правило,говорит о том,что человек болеет или на нём есть негативное воздействие.Девочки,не списывайте на глюки,ещё раз повторяю,чем больше будете доверять себе,тем быстрее пойдёт процесс развития.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Nika_78

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Поблагодарили 14
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #24 : 03 Марта 2011, 15:44:36 »
Всем доброго вечера)) А что означают цвета ауры? И может ли она быть темного, почти черного цвета.
мне тоже интересно относительно цвета стало. Вчера пробовала вечером разглядывать свою руку, может мне показалось, но вокруг пальцев у меня я увидела темную дымку, мне кажется темно-красную. Хотя может и привиделось. Сегодня попробую еще по рассматривать....

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #25 : 03 Марта 2011, 20:55:17 »
Посмотрите ещё.Обычно,красные оттенки ауры бывают у людей не склонных к духовности.Это не про Вас,хотя,возможно, Вы видите так.Бывает часто, что у одного и того же человека,экстрасенсы видят ауры в неодинаковых цветах и оттенках.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #26 : 17 Марта 2011, 12:19:04 »
Ранее слышал про подобное упражнение , но скажите , почему я вижу только прозрачную или белую "дымку"? почему я не могу рассмотреть цвета?
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #27 : 17 Марта 2011, 17:12:56 »
 В этом ничего нет удивительного.Очень часто видят только дымку,светлее или темнее,максимум голубые или серые полутона. В цветах ауру можно увидеть у "раскачанных " людей, и после того, как натренируете это качество рассеянного взгляда.Практика нужна.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #28 : 18 Марта 2011, 20:02:07 »
  В цветах ауру можно увидеть у "раскачанных " людей,

Прошу прощения а раскаченные люди это какие?
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Зрительное восприятие ауры.
« Ответ #29 : 18 Марта 2011, 20:10:42 »
Это люди,которые занимаются энергетическими практиками.У них достаточно высокий энергетический уровень и более яркая,большая аура.Её проще увидеть.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)