Автор Тема: Ощущения своего эфирного тела.  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Ощущения своего эфирного тела.
« : 07 Февраля 2011, 13:28:11 »
Предлагаю поработать над тем,чтоб научиться ощущать своё эфирное тело. Эфирное тело-это тонкая энергетическая оболочка,окружающая наше физическое тело. Ощутить его тоже достаточно просто. Итак,приступим!
Встаньте прямо и спокойно, поставьте ноги на ширину плеч. А теперь медленно и прочувствованно поднимите вытянутую правую руку в сторону так, чтобы она оказалась параллельно полу. Так же медленно и прочувствованно опустите руку. Проделайте это движение несколько раз. При этом постарайтесь полностью сосредоточиться на движении руки и ощутить каждую косточку, каждое мышечное волокно, каждую клеточку. Опустите руку, и, продолжая стоять неподвижно (руки опущены вниз, вдоль тела), повторите то же движение мысленно. Вызовите в себе те же самые ощущения, которые вы испытали при реальном движении руки, — вот рука поднимается, вот она достигает положения параллельно полу, вот медленно опускается… Хотя при этом материальная рука неподвижна, а действие лишь воображаемое, вы поразитесь тому, насколько ясно ощущение движущейся руки.
 Глаза видят, что рука неподвижна, — но вы-то чувствуете, как движется ее эфирный слепок.
Ну как, получилось? Отлично! Вы только что совершили осознанное движение своего «тонкого» тела!
 Тренируйтесь! Вскоре усложним задачу!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #1 : 07 Февраля 2011, 14:07:00 »
Делитесь ощущениями  0:_))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #2 : 07 Ноября 2011, 00:01:16 »
 \\) \\// попыталась)) завтра днём попробую.. такое ощущение, что я когда то в детстве проводила подобные эксперименты.. не знаю, почему меня это так привлекало. :? 0_\/
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #2 : 07 Ноября 2011, 00:01:16 »

Оффлайн zauna35

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Поблагодарили 20
  • Цель-это путь во времени...
Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #3 : 02 Мая 2012, 12:34:30 »
Пробовала с рукой,интересные ощущения...Я раньше после какой-то книги пробовала как бы раскачиваться в себе,удавалось даже приподняться,но меня сразу волной страх захлёстывает ##
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. (Жан-Поль Сартр)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #3 : 02 Мая 2012, 12:34:30 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #4 : 02 Мая 2012, 13:22:28 »
Привыкните постепенно  *****
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Ощущения своего эфирного тела.
« Ответ #4 : 02 Мая 2012, 13:22:28 »