Автор Тема: Новости  (Прочитано 27505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Новости
« : 14 Марта 2011, 09:53:10 »
 Сегодня  решила отдохнуть,дай,думаю,посмотрю что нового в мире,чего интересного. И что же я нахожу?
Рядом с фото катастрофы в Японии находится огромная голая задница,с другой стороны вот такой заголовок  "Виктория Боня всю ночь страстно целовала Алину Кабаеву", рядом "
В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?"
 "Luxury: Как попасть на яхты знаменитостей" и прочая лабуда...
Неужели наши люди это читают?  :?
Печально  ^-^
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Новости
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 12:37:14 »
Да , это еще малость , я вообще поражаюсь каждый раз когда переключаю каналы по телевизору , какая-то деградация массовая происходит !  {0}==
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Новости
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 20:49:45 »
 *****

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новости
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 20:49:45 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #3 : 26 Марта 2011, 00:27:10 »
Да , это еще малость , я вообще поражаюсь каждый раз когда переключаю каналы по телевизору , какая-то деградация массовая происходит !  {0}==
Увы,стремительно массы деградируют.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новости
« Ответ #3 : 26 Марта 2011, 00:27:10 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Новости
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 00:39:22 »
Osoul , а как вы думаете , почему это происходит?
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новости
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 00:39:22 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #5 : 26 Марта 2011, 00:49:44 »
 Мне кажется цивилизаця во многом виновата.Перестали чувствовать себя в единении с природой,обществом,каждому нужны материальные блага,про духовность благополучно забываем.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новости
« Ответ #5 : 26 Марта 2011, 00:49:44 »

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Новости
« Ответ #6 : 26 Марта 2011, 07:04:33 »
Я думаю это жизненная позиция нашего времени! )=)
Выделяются две основные жизненные позиции:
-пассивная (конформистская), направленная на подчинение окружающему миру, следованию обстоятельствам.
-активная, направленная на преобразование окружающего мира, контроль над ситуацией;
В свою очередь, конформистская жизненная позиция:
-авторитарно-конформистская (человек в своем поведении ориентируется на поведение и взгляды какого-то отдельного, очень влиятельного .....);
-групповая-конформистская (отдельный человек, как и другие члены группы, жестоко придерживается норм, принятых в "группе" или в массе...);
-общественно-конформистская (отдельный индивид подчиняется нормам общества и «плывет по течению»); данное поведение особенно было свойственно гражданам тоталитарных государств.

Примерно так и самое страшное, что ЭТО ОТРАБОТАНО! Знаете, как привыкает врач к смерти, смерти своих клиентов (извиняюсь за пример, как бы ни было печально, но это так) и тут, такая же петрушка, под названием жизнь! Все встало на поток!  /%))
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 07:06:53 от Misti »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #7 : 26 Марта 2011, 11:57:23 »
 Тем не менее,отчего так случилось,что мы  либо теряем собственное Я и находим идола для подражания,либо прогибаем мир под себя,не думая о последствиях (которые мы благополучно наблюдаем).Вот я и думаю,что достижения цивилизации,это как граната в руках у обезьяны.Стремимся во что бы то не стало заполучить то,что есть у соседа,то,что рекламируют, и это вечная гонка за материальным.Всегда не хватает чего-то для счастья,отсюда и без разделений  катастрофа в Японии и голая задница какой-то ,как правило,безмозглой звездушки.Йехх,куда катимся ))-))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Новости
« Ответ #8 : 26 Марта 2011, 12:14:02 »
Наверно, из-за таких гонок в нашей жизни и получается....грани стираются.....между событиями ,бедами и катастрофами! Страшно то, что мы остаемся холодными даже к тому, что может в миг или в мгновения нас не стать! &&&- А НАМ ВСЕ РАВНО! >>/?

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #9 : 26 Марта 2011, 12:38:17 »
Мы не исчезнем,перейдём в другое измерение,но....уроки из этой жизни рискуем не извлечь. Ни с чем пришли в этот мир,и с собой из него ничего не сможем унести.Вот и нужно об этом подумать  0:_))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Новости
« Ответ #10 : 26 Марта 2011, 13:35:28 »
Ну ничего вы завернули!  Я думаю, каждый из нас живет в своей реальности, и в ней должен что-то делать, причём, реально. А что толку, что я когда-то, когда затонула подводная лодка Курск, рыдала бесконечно, молилась, не отходила от телевизора, ловя все сообщения на эту тему, не могла понять, как не смогли вытащить людей с такой маленькой глубины. Блин, даже сейчас не могу спокойно об этом думать!
А сейчас у меня позиция "общественно-конформисткая" - я (как мне говорят) плыву по течению. А я  отвечаю - да, но обратите внимание, что течение почему-то течет в ту сторону, куда плыву я! *****
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #11 : 26 Марта 2011, 14:20:22 »
Да не о том я,что нужно волосы на себе рвать,если где-то что-то произошло. Я сейчас,например,стала очень быстро забывать своих клиентов,а раньше проживала с ними все их проблемы.Защитная реакция,и это для меня очень хорошо.
 Речь не о том совсем. ))-))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Gala

  • администратор галереи
  • *
  • Сообщений: 2,408
  • Поблагодарили 61
Re: Новости
« Ответ #12 : 26 Марта 2011, 14:46:05 »
Да не о том я,что нужно волосы на себе рвать,если где-то что-то произошло. Я сейчас,например,стала очень быстро забывать своих клиентов,а раньше проживала с ними все их проблемы.Защитная реакция,и это для меня очень хорошо.
 Речь не о том совсем. ))-))

Я когда-то не просто была "жилеткой", а тоже пропускала через себя чужие проблемы. переживала, больше, чем они сами.  Сейчас об этом иногда думаю - мало того, что человек сам создал себе проблему, потом он мне плакался, что у него всё так плохо, я реально переживала, думала - как же ему помочь, а он перекидывал на меня свой негатив и шел дальше плакаться, ничего при этом не сделав для того, чтобы улучшить ситуацию. Сейчас я этим "плакальщикам"  сразу говорю, что, с моей точки зрения, нужно ИМ сделать. А тем, кто пытается "плакать" не в первый раз, говорю, чтобы не лили на меня свой негатив. Помогает, хоть и обижаются иногда.
Osoul, я думаю, не стоит вообще заморачиваться по поводу чужих проблем, Вы ведь даёте им направление, куда им стоит идти, чтобы выправить ситуацию, а дальше уже их выбор - как поступить.
Открывшему сердце приходит познанье
О вечной душе и пути без названья,
О счастье, что есть в нас и будет всегда,
О том, что нельзя потерять никогда.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Новости
« Ответ #13 : 27 Марта 2011, 03:03:07 »
дело не в заморачиваии а в интересе того , откуда произошло это явление коммерческого отупения , которое влияет на большинство , тем самым делая вещи деградирующие - значимыми , и принятия этого как нормы, а стоит с кем-то заговорить о не высокой степени  духовности , люди сразу считают тебя не нормальным  O_O  :-)))
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #14 : 27 Марта 2011, 09:57:10 »
а стоит с кем-то заговорить о не высокой степени  духовности , люди сразу считают тебя не нормальным  O_O  :-)))
Типа,нужно  поднапрячься и купить айфон,какая цель может быть выше?А ты о каких-то глупостях  /\/
 Кстати,производители этих самых айфонов (apple вроде называется фирма) и не скрывают,что зарабатывают миллиарды на понтах молодёжи.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)