Автор Тема: Новости  (Прочитано 27479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #360 : 30 Июня 2018, 12:23:47 »
И что же это такое????  С ума сойти можно.  :ireful2:
ЖКХ
В Пермском крае жителей обязали платить за дождевую воду‍
Жителей Пермского края обязали «платить за дождь и снег»
Национальная служба новостей
Жителей Кунгура обязали платить коммунальщикам за дождь

Жители города Кунгур в Пермском крае пожаловались, что с мая коммунальщики начали взимать с них плату за сточные воды, в том числе дождевую. Об этом стало известно местному изданию «Искра».

С чего всё началось
Плата за дождь? Кунгуряки возмущаются, что появилась новая строка в платёжках - «ОДН за сточные воды»
Общедомовые нужды по коммунальным услугам прописаны в Жилищном кодексе, а вышеупомянутый приказ утверждает расчёт объёма сточных вод, которые попадают в канализационную систему.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн ld

  • ld
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5,958
  • Поблагодарили 98
  • дорогА-это то место.. где ты собираешься проехать
Re: Новости
« Ответ #361 : 30 Июня 2018, 13:34:56 »
хм.. юридические лица уже давно платят за ливневку( так называется) . Надо же выводить дождевые воды , обслуживать колодцы ливневые и сточные канавы..  36_8 Смотрите что творится после дождя.. лужи.. хоть рыбу лови.. машины тонут..а все почему??дождю некуда деваться.. все дырочки грязью забиты.
Вчера ехала в маршрутном автобусе по пригороду Севастополя. Маршрутчик при мне выкинул пустые бутылки от воды на обочину.. Я при выходе спросила.. он из Севастополя? ответил- да.. Спрашиваю.. а дома тоже так в комнатах кидаешь.. ?? ответил-да... Ну и  добавил.. что если бы я эти обочины убирала.. он бы понял .. а так -- чего лезешь..
Вот и живем в грязи..  13_86

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Новости
« Ответ #362 : 30 Июня 2018, 20:00:11 »
 Слов нет.  :ireful2:
Вчера возвращалась домой в электричке, зашла толпа наших баб (не женщин), с детьми, но материнство  им не помогает, и которые со всем поездом говорили на русском. Туристки.  Умудрились переругаться с людьми, вернее наехать на людей, которые были весьма любезны с этими лярвами. И это, пожалуй, в самой гостеприимной и добродушной стране. Отдыхают, тепло, море, хорошая еда и напитки, и при этом как озлобленные крысы.   Какое же счастье, что я не в России и вижу это крайне редко. Отвыкла и получила шок. .
  Иногда стыдно признаваться в своей национальной принадлежности, после выступлений вот такого  "нашего" быдло.  vosg1
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Новости
« Ответ #362 : 30 Июня 2018, 20:00:11 »