Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Текст может быть немного кривоват по абзацам,я писал в блокноте ,не знаю почему, когда я тут много пишу,меня  на верх бросает и я не вижу что пишу *****

Попрошу всех кто что-то знает о защите написать в эту тему,мой способ не
является абсолютно универсальным,но он действует (проверено не только на себе).
Очень сложно выразить в конкретных нужных лично каждому словах.Существуют
случаи требующие детального изучения и концентрации,поэтому если у вас
возникли трудности и вы покачто не в силах справиться - пишите,будем справляться
вместе.Почему лично мой способ может не подойти?Я человек познающий себя в
перевесе работающий мыслями не используя каких-либо атрибутов (кто знает может
мне что-то и помогло бы, не пробовал),четко направленные мысли действительно
обладают какой-то необъяснимой "магической" силой, поэтому если ваше восприятие
далеко от даного направления - может быть сложно. Это не значит что ваше восприятие
плохое,или вы на ложном пути - каждый сам выбирает свой,порой к моему удивлению,
даже религиозные фанатики чего-то добиваются в развитии(не знаю как,но такое
бывает),не существует единого способа. Я бы очень попросил выделить минутку,
присесть и подумать вот о чём >>> Не верьте всему свято,даже если говорит
по вашему очень умный и мудрый человек(группа людей) впитывайте только ту
информацию которая хоть как-то совпадает с вашими трезвыми ощущениями и самое
главное чувствами.Лично я ярче всего ощущаю чувства в районе солнечного сплетения,
поэтому если вы начали вшивать себе по вашему верное убеждение,несколько раз
прислушайтесь к вашим чувствам, если идёт хоть малейшее необъяснимое беспокойство,
страные вибрации,или тепло которое вас не греет(кто как чувствует) не спешите,
пересмотрите его,и своё отношение к нему.
Делитесь своим опытом и спрашивайте.

Так . . . Попробую сформулировать свои ощущения и всётаки написать максимально
понятно . Я сам сталкивался с ситуацией , когда даже не видел выхода и по
истечению времени становилось только хуже , понимаю что в это практически не
возможно поверить, я сам оглядываюсь в своё прошлое и не могу поверить,как
будто это был сон, но это всё произошло здесь... Вообщем я пережил то, что
называют одержанием,после чего ко мне прицепилась какая-то "сущность", я
испытывал не физическую боль,какой бы человек не был сильный это выдержать
довольно-таки сложно.Пару лет я мучался,пока не понял, что всё просто и в
этом был виноват только я.Поэтому перед тем как заниматься  эзотерикой,или
пытаться переместить сознание и восприятие на расстояние от своего тела-
нужно изрядно поработать над своей психикой.Лично мне очень не нравится,когда
говорят - у вас порча, сглаз и т.п. Я вообще к этому отношусь сравнительно
негативно, в основном это запугивание людей терминами теми людьми,кто не может
разобраться и увидеть суть проблемы.Хотя с другой стороны я знаю,что это существует
и действует на людей по их собственной вине.

Я не буду писать об особых магических ритуалах,или мантрах,или специальных медитациях,
все нужные ответы находятся прямо в нас.Еще раз повторю первую ступень- работайте над
своей психикой,контролируйте свои мысли,сдерживайте те эмоции которые выбивают
вас из самоконтроля и навеивают негативные мысли.Не будте категоричны типо - всё
или ничего , если вы начали самоконтроль и вам удалось себя проконтролировать 1
раз из 10ти,ОСОЗНАЙТЕ что это уже ПОБЕДА!Мысленно обсмакуйте эту победу и они будут
случаться всё чаще , в итоге это войдёт в привычку и уже не нужно будет прилагать
слоновых усилий,это будет неотъемлимой частью вашей жизни.

Далее внедрите себе в голову мысль, что вы являетесь тем, о чём думали в
течении жизни , все наши принципы и твёрдые убеждения отложились в нашем
подсознании,и наша реакция на происходящее и моменты,когда необходимо принять
например быстрое решение вытекает как раз оттуда.Поэтому чем более качественно
вы выполняете работу над собой и своими мыслями,тем лучше становится ваша
жизнь.Вы сами вольны выбирать убеждения , внедрять их в своё подсознание и
получать соответсвующий результат (читайте тему "формула").

Когда вы более-менее справляетесь с собственной психикой, представте замкнутый
круг, неважно каких размеров , представте что этот круг это вы,он замкнутый,
поэтому внешняя линия является вашей защитой, вбейте себе в голову,что НИКТО будь
то супер сильный чёрный маг,или какая-то сущность, приведения и т.п. НЕ ИМЕЕТ
не физиического,не энергитического не какого-либо друго права причинять вам
вред,вы человек,в вас заложенно энергии не только чтобы защищаться но и для
великого вдохновения,самолечения и всего,что вы выберите. А теперь представте
что ваш круг покрывается трещинами, что это такое?Каждая трещина это ваши
страхи,ваша не увереность в себе,ваша самокритика и ощущение самонедостаточности,
также ваше упоение негативом.Оглянитесь , сколько в мире людей получающих скрытый
не осознаный кайф от проблем, происходит что-то плохое их реакция в тройне негативна,
еще более негативна чем сама ситуация, что соответсвенно усугубляет ситуацию,
потом снова происходит что-то плохое, у человека рушаться надежды и ему легче
питаться негативной энергией типо - "Я же говорил что будет плохо, я всегда 
прав, ой как мне не везёт,жизнь так не справедлива(а она по убеждению и становится
такой) " .Каждая трещина даёт дорогу , допустим какой-то сущности,она с вами не просто
так, а по той причине что вы её кормите САМИ, перестаньте думать об этой сущности,
не думайте кто это, откуда , и почему это происходит имено с вами, ваше любопытсво
создаёт только больше трещин, перестаньте вообще об этом думать,если не удается
не думать - переключите своё внимание хоть на что-то другое,замените свои мысли,чем
угодно но только не страхом, ведите себя как идиот, начните петь веселые песенки,
танцевать, вспоминать анектоды.На какое-то время перестаньте думать о сверхестественных
явлениях вообще.Безразличностью и занятым вниманием не накормишся(а позитив вообще
катастрофа для них).Не ждите мгновенного результата,разум успакаивается и укореняет
принципы,методы и убеждения постепенно (если вы конечно не особо впечатлительный человек с большим потенциалом энергии).


Следующая ступень очень важна ! Это зависит от вашей веры, для кого-то это Бог,для кого-то Вселенная, Высший разум и т.д. . Примите всем своим сердцем,душой,внедрите в разум,что
существует только ОДНА первоначальная энергия,она находится в любом предмете,в любом
человеке, даже в мерзком болоте.Если для вас это Бог, то Бог один, пытаясь как-то обозначить,конкретно описать Бога,дать ему определенные характеристики значит ограничить его, у Бога нет границ , нет ни начала ни конца , его не разделишь и не умножиш, очень мудро написано- По образу и подобию - Это не значит что был бородатый дадька среднего пола, с руками и ногами как у нас.Первоначальная энергия есть в каждом из нас.Я не знаю как это объяснить, но если вы стремитесь к этой первоначальной энергии с определённым качеством мысли, эта энергия с той же силой стремится к вам . Прекратите верить в дьявола,его не существует,его создал сам человек своими мыслями,образовался "Эгрегор" который влияет на человека
в том случае, когда он верит в него.Помните? - суд отдан сыну. Кто сын? Человек. Мы
сами себя судим и создаем дьявола,борьба "темного и светлого" происходит внутри нас,
выбор за вами , нас одарили выбором.
 
Представим такой маловероятный, но всёже возможный случай - На вас навели порчу, проклятие ну и.т.п. , если вы верите в то, что Высший разум вас любит, вы любите его,он вам помогает и вы всеровно пострадали, ни в коем случае не растраивайтесь ! Ваш ход мыслей должен быть примерно таков - Мне искрене жалко человека (людей) кто занимается такими низкими и грязными вещами в мою сторону, бедные существа, ну кто же виноват что вы так малоразвиты, жаль,что к вашему сожалению к вам всё вернётся.>>> никакого страха быть не должно,они не имеют права,при определённых ощущениях во время чёткого направления этой мысли(а не невнятного бубнения лишь бы как) происходит чудо (ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО) , человеку уже через не большой промежуток времени возращается всё чуть ли не вдвойне, при этом если он еще попытается, он уже ярко будет осозновать что это с вашей стороны, только поймите , что злости быть не должно,не ждите что уххх ему отомстят,нет, всё произойдёт само,а узнаете вы это или нет - зависит от вашего знакомства .

А вот что касается "аномальных зон", тоесть вы приезжаете допустим в дом,квартиру,или место ,там такой сгусток энергии, что независимо от вас вы всеровно видите,чувствуете необъяснимые явления, особенно во сне или в состоянии дрёма.Тут дело значительно сложнее,необходимо проводить чистку помещений,усиленно работать мыслями,да или вообще уехать :)

А вообще прекращайте жаловаться на внешние факторы,раздражители, не сваливайте всё на мир и на не удачное стечение обстоятельств,такие бывают,но в сотни раз меньше ,чем думает большинство.Если у вас появился недруг,и уже понастоящему начинает вам мешать - выбросите своё любопытсво,контролируйте мысли! Почему? Они изучают вас,рано или поздно вы подумаете плохо,продемонстрировав уход жирного куска энергии,недруг запомнит это (хотя существуют изначально опытные,но если не бояться то и сильный уйдёт) и будет провоцировать на мысли через ту трещину, с которой похожая энергия вышла,если быть совсем простым - присасывается!

Наблюдайте за своей жизнью со стороны,если вы поступили как-то в какой-либо ситуации,
мысленно представте еще хотя бы два варианта ,как вы бы могли поступить,представте
реакцию людей и их действия, попробуйте отодвинуть сознание хоть на несколько сантиметров в сторону для наблюдения.Представления ситуаций очень хорошо тренирует наблюдателя внутри нас,соответсвенно горячка будет наблюдаться реже.Никто не может пробраться в ваш внутрений мир,позвольте себе думать о том,о чём хотите,или о том что вам нужно не смотря на общепринятые среднестатистические принципы разумности,хотя бы себе признавайтесь в ваших мыслях,какими  "не нормальными" они бы не казались!Да страшно,если о ваших глубоких мыслях кто-то узнает,но НИКТО не может пробраться в ваш внутренний мир.А тут сразу вопрос- а как же экстрасенсы которые могут не только это?А вы подумайте сколько такие экстрасенсы навидались и начитались разных мыслей,что на лично ваши им глубоко начихать .
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 02:59:10 от darkamb »
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #1 : 12 Мая 2011, 10:23:26 »
 Спасибо за тему,хорошая,нужная,но я бы со многим поспорила.Например по поводу порчи. По роду своей деятельности достаточно часто встречаюсь с людьми,которым не везёт,и понимаю,что это дело рук человеческих,ненависти,зависти,ревности. Если закрыть на это глаза и сказать,всё бред,нет никакого воздействия,никто не проводил ритуалы и не желал  Вам гадостей,увы,этим проблему не исправить.Это имеет место быть,это необходимо учитывать,и с этим необходимо научиться справляться,работать.Метода страуса тут не прокатит.
 Не очень давно у меня на приёме был мужчина.В его глазах уже не было жизни,его просто свели в могилу.Передо мной сидел живой труп. У него уже не было сил бояться,он просто понимал,что его убили вот так просто,без оружия.Я не взялась с ним работать,понимаю,что не потяну такую ношу,и его не спасу,и себя угроблю.Так что не снимайте со счетов негативные воздействия.Нужно научться их распознавать и снимать своевременно.Это,на мой взгляд,более правильно,чем просто попытаться в них не верить.Человеческая "доброта" бывает настолько безграничной....
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #2 : 12 Мая 2011, 12:59:23 »
Осоул - не верить это составляющая работа со своей психикой, елси быть уже совсем честным я прекрасно понимаю о чём вы говорите , но это работает.

Однажды получилось что я по своей глупости попал в компанию "тёмных" как они себя называли,очень большая организация. Были люди действительно умеющие делать то, чего другие не умеют. Я видел ту которая называла себя потомственной ведьмой , при первой встрече я даже испугался. Я так втянулся во все эти пакости вредительства,в итоге стал правой рукой (если можно так выразиться) главы этой шараги. Мы сами, в том числе и я к сожалению наводили порчи , проводили ритуалы при которых некоторых людей даже тошнило от страха . Глава дал мне учеников , называя их мясом которым даже я пользовался,я
был крайне затуманен. Целенаправленым ритуалом можно было (простите за такие слова) заставить человека блевать кровью . Там у меня был первый опыт астрального выхода (разница с осознаными сновидениями всетаки есть,таких выходов за всю жизнь у меня было не больше 20ти) , там я укоренял потусторонее , со временем со всеми начали происходить ужасные вещи , тогда я понял что же мы творим, я в то время начал спиваться (хотябы пол года не прошло чтобы я хоть день не пил) , один мужчина проводя ритуал вырубился , очнулся без половины зубов,потом он пропал,никто не знал где он,даже дома, та которая называла себя ведьмой  потеряла семью,потеряла имущество,другая девушка молодая - всегда была умной , но вдруг подсела на наркотики , у еще одного парня который ходил к врачу , ему сказали что у него прекрасное здоровье , а вот у него постоянно изо рта шла кровь, всё произошло в течении дней,даже не месяцев. Я собрал всех , начал объяснять что происходит , что надо остановиться и вести другой образ жизни , это было знаком для меня. Однако глава узнал об этом, у него была цель создать салон для наведения порч , сглаз, приворот и т.п. Обманывать также слабых людей на деньги, я как проснулся , подал это в массы чтобы у него ничего не получилось , он был в бешенстве , не знаю как , он смог всех против меня настроить, я скрылся , ушёл от туда . Тут у меня здоровье начало разваливатся , всю жизнь был здоровым , а тут оп и язва , оп каждодневные головные боли,вечная кровь из носа , ужаснейшие мысли в голове из неоткуда . Я всё понял , пошёл спать очень долго настраивался  , и увидел свою фотографию , свечи . . . Так заодно эта гребаная сущность которая меня мучала , вот тогда я и начал развивать этот метод , я знаю что потом было с людьми. Многие убежавшие от туда приходили и жалели что тогда со мной не отстранились.

Тем кем я был тогда , и тот кто я сейчас совершенно два разных человека ,я проснулся.Я ниразу больше не занимался таким (других слов нет) дерьмом как раньше . Я знаю как действуют порчи , мы давили на слабости , на страхи и самонедостаточность .
Осоул вы слишком недооцениваете силу в каждом человеке , каждый САМ может избавиться от чего угодно , малейшие сомнения могут выбить в сторону , поэтому я передал свой метод ушедшим людям от туда , и сейчас у них всё очень даже хорошо . Хотя как я говорил есть крайне не обычные случаи требующие детального изучения , можно говорить разными словами об одинаковых вещах, Осоул я знаю что вы мудры и умны , я не собираюсь как-то вас критиковать , вы прекрасно сами всё знаете , я писал что это мой метод и не настаиваю на нём, если не сложно напишите тоже что-нибудь о защите , мне хотелось бы другие методы узнать . Вот теперь вы знаете про моё тёмное прошлое (до сих пор потрясывает от воспоминаний) .  ***** Главное что сейчас всё хорошо !
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 13:03:55 от darkamb »
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #2 : 12 Мая 2011, 12:59:23 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #3 : 12 Мая 2011, 16:27:08 »
С чего Вы взяли,что я СЛИШКОМ НЕДООЦЕНИВАЮ силу в человеке? Я знаю точно,что есть люди,которым достаточно толчка,разъяснения,и они справляются с проблемой (к примеру Жаля),а есть те,которые настолько боятся и истерят,что их нужно вытаскивать на себе,они становятся зависимы от экстрасенса,а есть и такие,которые идут к концу.как агнец на заклание,парализованные от страхаи и не сопротивляющиеся.Я знаю,что есть люди разные,и ко всем нужен разный подход.
 Но давайте продолжим тему.Каждый для себя возьмёт то,что может унести,и что считает нужным и возможным использовать.
 
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #3 : 12 Мая 2011, 16:27:08 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #4 : 13 Мая 2011, 00:00:59 »
Спасибо, Оксана  )) В ваших словах много правды. darkamb, вы не можете с этим не согласится. Кстати, вы здорово постарались. Я пока прочла лишь половину, остальную оставлю на завтра, уже мозги просто мало соображают. Но скажу, что написали много важного. не соглашусь я с порчами. darkamb, я знаю семью, которая реально, наверно, проклята или порча на них. Потому что род почти вымер. Все мужчины один за другим ушли. Оставался у нашей знакомой сын (он и сейчас есть), но и он уже на грани. При этом она никогда не принимала во внимание, что у них в роду проблемы, даже  то, что живет на кладбищенской земле тоже. Я ей, например, никак не смогла доказать, что жить на такой земле нельзя. Она не верит, но жизнь разрушена полностью. Последний в роду целенаправленно себя губит, ему уже не помочь.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 00:02:34 от zhalya »

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #4 : 13 Мая 2011, 00:00:59 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #5 : 13 Мая 2011, 02:54:22 »
Я знаю точно,что есть люди,которым достаточно толчка,разъяснения,и они справляются с проблемой (к примеру Жаля),а есть те,которые настолько боятся и истерят,что их нужно вытаскивать на себе,они становятся зависимы от экстрасенса,а есть и такие,которые идут к концу.

Осоул вы умница , прям прочитал ваш пост и  получил удовольствие , хах наконец-то я убедился что вы на правильном пути (скептический разум порой не  даёт покоя). Я понял что мой метод подходит больше для чуть более крепких людей , а не для истериков ,как вы написали , если бы я  так активно с ними работал лично я бы смог помочь,но это заняло бы значительное время, а по форуму на расстоянии конечно сложнее ,но я думаю стоит ознакомиться с этой информацией .

Осоул я в шоке, вы написали  то , что я хотел от вас услышать , чуть ли не слово в слово ,я мысленно представлял что вы напишите так,но думал - слишком было бы наивно с моей стороны надеется, даже извиниться хочется что был уверен в вас не на 100 процентов ,спасибо !  Вы и сами понимаете что любой человек может сам , но я не учёл что не каждый достаточно силён психикой . Вы также понимаете что если мнения не совпадают надо вести беседу ,а не яро спорить , класс! Посылаю мысленное уважение вам  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #5 : 13 Мая 2011, 02:54:22 »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #6 : 13 Мая 2011, 09:04:19 »
 Да Вы считали меня,Даркамб,нужно держать с Вами ухо востро  $##
 Но рада,что Вы убедились в правильности моего пути  0:_))
  Давайте попробуем подвести предварительный краткий итог по защите.Итак,что необходимо предпринять,чтоб обезопасить себя?
 и по пунктам:
 1.Сила мысли.Сила позитивного мышления.Вера в собственную силу...
 (примерно таков первый пункт,если его представить просто в виде краткого плана?)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #7 : 13 Мая 2011, 09:32:26 »
Darkamb, а разрешите у Вас спросить, коль уж Вы рассказали нам о своём "интересном" опыте... Что же Вас первоначально "сподвигло" заняться этим? Вы написали, что по глупости, но что включает в себя это понятие? - незнание что такое хорошо и что такое плохо (но думаю вряд ли здесь могут возникнуть сомнения) значит Вы осознавали, что творите зло, значит здесь важными были либо деньги, либо ощущение "власти" - что Вы можете управлять какими то силами. Ощущение безнаказанности и незнание последствий? И остановило Вас только то, что все Вы начали "платить" за свои действия? Но всё же элемент раскаяния, я так понимаю, был... (Извините, если мои вопросы покажутся вам резкими, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, тем более Вы сейчас совсем другой человек. Но я думаю Ваши ответы будут интересны не только мне)
Не сомневайся...

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #8 : 13 Мая 2011, 11:51:17 »
Власть &*8 Большинство  работают и пытаются сделать карьеру,занять руководящий пост,в конечном итоге что это?То самое стремление иметь власть.Учимся  заглядывать в будущее, корректировать события- тоже власть. На мой взгляд власть,это неплохо,это амбиции и стремления.Только кому-то дано властвовать над ведрами,тряпками,ключами на вахте,а кто-то способен добиться большего.
  Добро и зло тоже неоднозначны. Вспомните поговорку:"Что русскому хорошо,то немцу-смерть". Не примите за разжигание националистичской розни,я космополит,но из песни слов не выкинешь. //\\)) Для кого-то убить животное и съесть его-хорошо,а для кого-то - преступление.И кто прав в этом споре? Тема бесконечна и у каждого своя истина. Даже в споре между двумя людьми,каждый считает своё мнение исключительно правильным,и у этих двоих людей появляются сторонники,так что придерживающихся двух истин становится гораздо больше,а ещё есть и третья сторона,и  четвёртая может быть и так далее....
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 11:55:00 от osoul »
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #9 : 13 Мая 2011, 12:28:16 »
Я тоже не считаю, что власть это плохо, в конце концов каждый человек стремится получить в жизни максимально удовлетворение, наслаждение и власть. Я просто хочу узнать из "первых рук" почему конкретно даркамб этим занимался, его цели, мотивы, что он хотел получить... ну что он получил он уже рассказал. А перечисленные мной причины лишь примерный перечень ответов на эти вопросы
Не сомневайся...

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #10 : 13 Мая 2011, 12:41:34 »
Он,конечно же,ответит. Может Вы,Оксана,что то по защите нам что-нибудь подскажете?Всё же тема по технике безопасности.Архиважная тема.
 Скажу о своих наблюдениях.

 Защиту пробовала разную,разный материал,цвет,форму,но поняла одну вещь,что все эти ухищрения выяснения  наиболее сильной защиты, нужны для того,чтобы поверить  в неё,поверить в то,что никто и никогда не сумеет преодолеть преграду.Опять-таки прихожу к тому,что преимущественно  тут сила мысли работает.   0:_))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #11 : 13 Мая 2011, 12:49:04 »
Да , Осоль, конечно напишу по защите, вечером может или на выходных. Сейчас на работе, аврал, устаю сильно. Вот к вам забегаю иногда, чтоб отвлечься, да и тема зацепила *\
Не сомневайся...

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #12 : 13 Мая 2011, 12:50:11 »
Darkamb, а разрешите у Вас спросить, коль уж Вы рассказали нам о своём "интересном" опыте... Что же Вас первоначально "сподвигло" заняться этим? Вы написали, что по глупости, но что включает в себя это понятие? - незнание что такое хорошо и что такое плохо (но думаю вряд ли здесь могут возникнуть сомнения) значит Вы осознавали, что творите зло, значит здесь важными были либо деньги, либо ощущение "власти" - что Вы можете управлять какими то силами. Ощущение безнаказанности и незнание последствий? И остановило Вас только то, что все Вы начали "платить" за свои действия? Но всё же элемент раскаяния, я так понимаю, был... (Извините, если мои вопросы покажутся вам резкими, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, тем более Вы сейчас совсем другой человек. Но я думаю Ваши ответы будут интересны не только мне)

Да, я не собираюсь скрывать , я чувствовал влать и не хилую(тем более в том возрасте,мне было 18 лет) , быть главой людей и у многих явно открытые способности по сравнению со мной , деньги тоже приходили , но мне на них было всеровно,хотя под шумок я тоже этим пользовался, я был в восторге что я порчу жизнь людям и чувствовал безнаказаность, вы всё точно написали ! Я не жалею о прошлом , было бы грехом жалеть смотря на мою нынешнюю жизнь, я наконец-то нашёл свой путь .
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #13 : 13 Мая 2011, 12:54:07 »
чуть позже побеседуем , я немного проспал, бегом на работу .  ^^&  *****

Оксана пишите не стесняйтесь , критикуйте , можете даже поругать , обидеть меня довольно-таки сложно , тем более я люблю честность , вот Вам и Осоул выговорюсь, прям как исповедь какая-то !  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #14 : 13 Мая 2011, 12:58:44 »
вот Вам и Осоул выговорюсь, прям как исповедь какая-то !  *****
ПОКАЙСЯ,СЫН НАШ!  %))  %))


   :-)))
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)