Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #120 : 24 Мая 2011, 13:10:17 »
?

   

   Защищаться не умею. Просто наношу ответный удар.

  Можно завести себе духов-защитников, чтоб разбирались с врагами-вредителями.

каким образом вы это делаете?
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #121 : 24 Мая 2011, 16:12:17 »
каким образом вы это делаете?


  Что именно? Ответный удар? Ну, типа как вы - стену.  Только берём из неё "кирпичек" и кидаем по назначению... <<.>>
  Главное, не обязательно даже знать, кто там напал: ониж сами свои щупальца протягивали. Вот по эому следу энергия обратно и пойдёт...

  А духов... Ну, надо просто посмотреть вокруг, поговорить...  Они ж как ангелы-хранители.  Вот и пусть охраняют.

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #122 : 25 Мая 2011, 01:34:31 »
каким образом вы это делаете?


  А духов... Ну, надо просто посмотреть вокруг, поговорить...  Они ж как ангелы-хранители.  Вот и пусть охраняют.

 ***** а как разговаривать с "духами" людям , которые понятия не имеют как это делать? и как быть людям которые их даже не видят , но понимают что к ним прицепились какие-то сущности?  *****
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #122 : 25 Мая 2011, 01:34:31 »

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #123 : 25 Мая 2011, 07:28:30 »
  а как разговаривать с "духами" людям , которые понятия не имеют как это делать? и как быть людям которые их даже не видят , но понимают что к ним прицепились какие-то сущности?  *****

 Пусть идут к медиуму. Если считают, что им (людям) оно надо.

 С сущностями - точно так же.  Идти к специалисту.

  Я только хотел бы повторить: сущности есть внутренние и внешние.  Внешние: полтергейст, неупокоенные духи и т.п..
  А внутренние...
  Мозг человека охож на матрёшку: он трёхслойный.
  И во внутренних слоях могут существовать самостоятельные личности.
  Они могут: присутствовать там с рождения, или приходить извне (одержимость бесом).
 
  Как я понимаю, в вашем персональном случае - была именно "своя" сущность. Которая (что для них естественно) пыталась стать хозяином тела.  Но вы её придавили.

   А вот, когда приходит бес, это гораздо серьёзней. Не каждый специалист совладает с ним.

пс При "баловстве"  зэкстрасенсорикой  происходит общение между  слоями в мозге, и  вероятность того, что второе "Я" захочет жить самостоятельно возрастает.  Часто именно оно берёт в "свои руки" физичесое тело при опьянении, например.
  И потом всё время подзуживает настоящего хозяина напиваться, чтоб самому "рулить".
  Как правило, они злобные, эти вторые Я.

  Но, это всё не туда ушло. Не в тему...
:0)))

 

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #123 : 25 Мая 2011, 07:28:30 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #124 : 25 Мая 2011, 12:15:54 »
ну почему-же не в тему , некоторые закономерности из разных уст с разными обозначениями могут пригодиться некоторым ищущим информацию людям в зависимости от их восприятия . Конечно хотелось бы услышать максимально практические случаи , т.к. к сожалению в нашем мире помимо специалистов есть масса шарлатанов , которые только и думают как бы вытащить копеечку с доверчивых людей  %))
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #124 : 25 Мая 2011, 12:15:54 »

Оффлайн Grif

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Поблагодарили 44
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #125 : 25 Мая 2011, 15:37:06 »
хотелось бы услышать максимально практические случаи , т.к. к сожалению в нашем мире помимо специалистов есть масса шарлатанов , которые только и думают как бы вытащить копеечку с доверчивых людей  %))

 Увы, отменя не услышите: я не практикую. Лишь однажды, когда пришел к закомому сенсу в гости, а у него был клиент, тот попросил меня "посмотреть".  Я посмотрел. И те 3 000, что оставил кго  клиент сенс всучил мне.
:0)))

  ПС Или вы, Дмитрий,  попытались "наехать" на организаторов сайта?

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #125 : 25 Мая 2011, 15:37:06 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #126 : 25 Мая 2011, 20:33:19 »
хотелось бы услышать максимально практические случаи , т.к. к сожалению в нашем мире помимо специалистов есть масса шарлатанов , которые только и думают как бы вытащить копеечку с доверчивых людей  %))



  ПС Или вы, Дмитрий,  попытались "наехать" на организаторов сайта?

Вы это мне?  ***** Я не Дмитрий  ***** И наезжать несобирался , если бы меня не устраивали организаторы я бы здесь и не находился бы  ***** )-)-)-)

Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #127 : 26 Мая 2011, 14:04:18 »
ну почему-же не в тему , некоторые закономерности из разных уст с разными обозначениями могут пригодиться некоторым ищущим информацию людям в зависимости от их восприятия . Конечно хотелось бы услышать максимально практические случаи , т.к. к сожалению в нашем мире помимо специалистов есть масса шарлатанов , которые только и думают как бы вытащить копеечку с доверчивых людей  %))
  Лично для меня,услышать из первых уст о  невероятных событиях,о пройденных испытаниях,о методах борьбы,с помощью которых удалось вылезти из "ада" гораздо ценнее,чем фразы или идеи взятые из книг ,или услышанные на форуме, или в передачах,пересказанные сотню раз темные истории.
 Не каждому дано встретить своего " незваного гостя " и побороть (подчинить) его самостоятельно. Такой опыт весьма ценен.Особенно ,если после всех событий,человек оставил крышу на месте и смог все проанализировать и понять. Более того,на основе своих личных прожитых испытаний,выработал свою тактику защиты и стратегию поведения.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #128 : 26 Мая 2011, 16:14:11 »
pravilno!
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #129 : 27 Мая 2011, 00:57:06 »
ну почему-же не в тему , некоторые закономерности из разных уст с разными обозначениями могут пригодиться некоторым ищущим информацию людям в зависимости от их восприятия . Конечно хотелось бы услышать максимально практические случаи , т.к. к сожалению в нашем мире помимо специалистов есть масса шарлатанов , которые только и думают как бы вытащить копеечку с доверчивых людей  %))
  Лично для меня,услышать из первых уст о  невероятных событиях,о пройденных испытаниях,о методах борьбы,с помощью которых удалось вылезти из "ада" гораздо ценнее,чем фразы или идеи взятые из книг ,или услышанные на форуме, или в передачах,пересказанные сотню раз темные истории.
 Не каждому дано встретить своего " незваного гостя " и побороть (подчинить) его самостоятельно. Такой опыт весьма ценен.Особенно ,если после всех событий,человек оставил крышу на месте и смог все проанализировать и понять. Более того,на основе своих личных прожитых испытаний,выработал свою тактику защиты и стратегию поведения.

Согласен на все 100 !  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #130 : 07 Ноября 2011, 00:36:06 »
*\Спасибо за тему! Я тут не всё ещё честно говоря прочитала.. Но, скажу одно, что самый явный способ защиты от негатива - это не допущение негатива в свою досягаемость. Совсем всё просто, намного проще, чем нам кажется. Когда начинаешь защищаться идёт обратная реакция..)) закон такой. Т.е. получается твоя защита активируется (т.е. настраивается на войну) с воздушными змеями и тратится неимоверное количество энергии!! В следствии чего образуется "дыра", в нашем энергетическом поле или (защите) так её назовём. А, нам это не подходит, как раз через эти дыры и цепляется к нам всякая нечасть, грязь, порча (не дай Боже).  ***** Мы очищаем себя от всего негатива, мысли, чувства, эмоции, это перерубает все связующие энергетические нити, каналы негативом. На кого обижены - прощаем, на кого злы, тоже, вообще очищаем все свои помыслы и тот грязный канал, будет идти всегда мимо. Но, нужно вовремя успеть это сделать и постоянно поддерживать себя в том состоянии. Когда приходят люди с сильной порчей, стоит задать несколько вопросов и ты начинаешь понимать, у них в душе полный набор.. это и обида и злость и отчаяние и безысходность. Причём, как правило их всех объединяет "комплекс жертвы" - это когда ч-к и сам то по жизни не идеальный, дров наламывает то регулярненько, а видит это только в других, вот оно и цепляется, что видишь то и получаешь. Ещё так скажу, цепляется к тем кто по слабее духом, давайте повышать свой духовный уровень и он возвысит нас над бренностью и негативными воздействиями настолько, что мы будем чувствовать себя совершенно на другом уровне бытия!
И себе это тоже говорю, а то чего то я в последнее время сдала позиции.  :? //<<
А, вот ещё, правило #1: Мы мысленно не допускаем такого варианта, что через нашу энерг оболочку может вообще пройти чьё либо негативное воздействие или вообще какой либо негатив (не нравится мне это слово). Просто не допускаем и всё тут! ^"^
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #131 : 07 Ноября 2011, 00:49:12 »
Хорошо бы так,но на практике оно гораздо более разнопланово,сложнее. Но концепция Ваша очень понятна и некоторым  близка (вот наша Гала,например.Чиста как младенец. *(* А разве она живёт в другом мире?) Она реализует вот примерно те идеи,которые Вы описали.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Juliana

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Поблагодарили 22
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #132 : 07 Ноября 2011, 12:47:32 »
)))))))))  Спасибо *\ меня надо корректировать, исправлять $## а, то я тут насоветую! $+$
Мы знаем больше, чем нам кажется, и можем больше, чем мы знаем!

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #133 : 12 Декабря 2011, 12:19:29 »
Юлиана , спасибо за добавление , всё очень правильно , но действительно как говорит Осоул - очень многие дюди имеют трудности с простыми вещами . . . И это нормально . . . Давайте спокойно без навязывания пробуждать людей , но только тех , кто хочет проснуться . Неоднократно было - помог человеку пробудиться , и через короткое время уже он тебя может чеум-то научить . Учителя абсолютно все !   *****  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .