Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Поблагодарили 27
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #15 : 13 Мая 2011, 13:04:01 »
Да, конечно поговорим, спасибо за искренность. Нет, я не собираюсь Вас ругать, критиковать и т.д. просто хочу понять.
Не сомневайся...

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #16 : 13 Мая 2011, 20:57:48 »
Спасибо автору темы за столь интересный и откровенный рассказ.   Со  многими выводами согласна на все 100%.   В поддержку автора,хочется написать следующее:"Нельзя познать насколько зло плохо для человека,пока не сунешься в это  дерьмо. Рассуждать об этом ,не испробовав греха,все равно ,что рассуждать о  вкусе вина,которого не пробовал. Если у человека хватает смелости,характера и мужества, самостоятельно вырвать себя из "ада"-это заслуживает уважения. Такой опыт особенно ценен. Как говорят:"За одного битого,двух небитых дают".  Удивительно читать,что такие выводы,пишет молодой человек.  Снимаю шляпу.  \\//

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #17 : 13 Мая 2011, 21:15:47 »
 \\// \\// \\//

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #17 : 13 Мая 2011, 21:15:47 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #18 : 13 Мая 2011, 22:55:16 »
Присоединяюсь  \\//

Вчера прочла на ночь ваш пост, потом всю ночь экстрасенсы какие-то снились ))) За жизнь мне говорили, в том же русле, что и вы здесь написали. Правда и атака темных была опять. Каждый раз это какое-то черное облако. А во сне как-то можно защищаться? Сны у меня осознанными стали. 

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #18 : 13 Мая 2011, 22:55:16 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #19 : 13 Мая 2011, 23:05:35 »
Спасибо Ирина за такие тёплые слова !  \\// Вы написали лучше , чем бы я смог , хотя гордости за прошлое у меня нет  ***** Но это был потрясающий урок для меня .

Так попробуем составить
Цитировать
предварительный краткий итог по защите

Естественно это самоконтроль , контроль собственных мыслей, замена негативных на позитивные (не забывайте тему Формула) ,это первый шаг , но без него будет тяжковато ...

Правильно , вера в себя , вы человек и не то что хуже других , вы можете стать лучше, для себя и для внешнего мира (если совладать со своим ЭГО) <<< это не убеждения для неудачников (как говорят ярые критики) , это реальность !

Смотрите на себя со стороны , оглянитесь в прошлое , вспомните самые яркие и горячие моменты  , наблюдайте за собой сейчас без использования эмоций, попробуйте понять что вы являетесь тем, о чём думали в течении жизни

Сущности работают через трещины слабостей , для них это как вкусный тортик энергии

Если не получается не думать о своей проблеме - займите своё внимание чем-нибудь другим

Важная ступень  -  ваша вера в Высшее , ваша увереность обязана перерасти в знание(хотябы по чувствам) , развивайте ощущения восприятия чувствами  (ой как это может пригодиться)

Развивайте наблюдателя в себе путём представления хотябы 3ёх ваших разных реакций на любую ситуацию + воображение реакций других людей на ваши (ну или другим для вас удобным путём)

Дайте себе волю в вашем внутренем мире и думайте по своему, не смотря на общепринятые среднестатистические принципы разумности

И добавлю - полюбите себя , любите себя очень сильно , НО не до ЭГОизма , если вы не научитесь любить себя , вы не сможете воистину любить других , а также окружающий вас мир , который так и ждёт чтобы о вас позаботиться , когда вы откроетесь . (согласен - наивно звучит , но развитие этим путём творит необъяснимые вещи)

Осоул говорила
Цитировать
Защиту пробовала разную,разный материал,цвет,форму,но поняла одну вещь,что все эти ухищрения выяснения  наиболее сильной защиты, нужны для того,чтобы поверить  в неё,поверить в то,что никто и никогда не сумеет преодолеть преграду.Опять-таки прихожу к тому,что преимущественно  тут сила мысли работает.   
НУ ОЧЕНЬ мудрые слова ! )-)-)-)




Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #19 : 13 Мая 2011, 23:05:35 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #20 : 13 Мая 2011, 23:14:09 »
Присоединяюсь  \\//

Вчера прочла на ночь ваш пост, потом всю ночь экстрасенсы какие-то снились ))) За жизнь мне говорили, в том же русле, что и вы здесь написали. Правда и атака темных была опять. Каждый раз это какое-то черное облако. А во сне как-то можно защищаться? Сны у меня осознанными стали.

Оп-па во снах мы с вами на одном пути , защищаться легко , тут хватает двух принципов - самоконтроль во время бодрствования и "высшая вера" (но не забывайте про наблюдателя в вас)

Однажды меня выбросило , я понял что сплю , и пошел жуткий страх, я начал кричать - КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ ? - и тут рядом со мной раздался мужской голос (я оглядывался и никого не видел,только свою комнату) - Я понимаю  что тебе страшно , это нормально , занимайся снами чаще и увеличивай время , потом ты сам поймеш , страх это временно ... - и голос исчез и я резко проснулся от того что меня так трясонуло .

Самое обидное для меня это моя лень , я вообще не стараюсь , эххх . . .
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #20 : 13 Мая 2011, 23:14:09 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #21 : 13 Мая 2011, 23:21:57 »
Я тоже очень ленива. Это такой минус. Но читая ваши посты, понимаешь, что вы проделали огромный путь и не стоите на месте, поэтому в вашу лень не очень верится ) Самоконтроль во снах у меня появился, кстати, после сеанса "изгнания" с Осул и Ириной  0_\/

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #22 : 13 Мая 2011, 23:34:08 »
НЕ далее ,как два дня назад,я писала те же самые строчки своей пациентке,молодой красивой девушке. Формулировка,почти слово в слово. "контроль собственных мыслей, замена негативных на позитивные ",вера в себя , вы человек и не то что хуже других , вы можете стать лучше, для себя и для внешнего мира ", "Если не получается не думать о своей проблеме - займите своё внимание чем-нибудь другим",я это называю переключение внимания.  "Смотрите на себя со стороны , оглянитесь в прошлое , вспомните самые яркие и горячие моменты  , наблюдайте за собой сейчас без использования эмоций," .  Что сказать??Мы пришли к этим выводам разными путями,но они  с одной книги жизни.   )-)-)-)

Жалечка,я в тебе уверена,ты сможешь изменить свою жизнь и побороть страхи. Повторю любимую фразу Оксаны. Если наши пути пересеклись,значит это не случайно.    0:_))

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #23 : 13 Мая 2011, 23:46:25 »
Жаля, все то, что вам сказали здесь и Даркамб, и Ирина, и Оксана Вадим Зеланд описал в двух книгах "Трансерфинг реальности". Попробуйте почитать. Это не самое легкое чтиво, потому что параллельно идет работа над собой, но это стоит того. Жизнь становится прекрасной.

Эти проклятые сущности и меня долгое время преследовали. Я сейчас живу в квартире, которую наша семья очень долго сдавала случайным людям, в том числе и не христианской религии. В это квартире умерла моя бабушка и мама, здесь же я закрыла глаза своему отцу. Пока я боялась они назойливо ходили. Я даже думала, что они меня убьют, потому что эта сущность охватывала меня всю и мне не хватало воздуха. Я еле выкарабкивалась из этих "жарких объятий". Потом пришла привычка, за привычкой ушел страх. Я пыталась и молитву почитать во время их прихода. потом матом ругалась и даже во сне. Кстати помогает здорово. Но навсегда  не уходило. Но когда преодолеваешь страх, они тебе становятся безразличными, ты им уже не интересен. Они ищут более восприимчивые натуры. Я даже сделала ремонт и выкинула почти все старые вещи. И это тоже помогает. Займите себя и свои мысли чем-нибудь созидающим и они уйдут.
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #24 : 13 Мая 2011, 23:54:12 »
Ирина, вы как всегда  *\ Как мысли мои прочли. Мне и сегодня вот во сне сказали, что нужно в жизни хорошее что-то увидеть. Но не получается пока  \\) Да, в жизни все взаимосвязано и случайных встреч не бывает.

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #25 : 13 Мая 2011, 23:58:41 »
Жаля, все то, что вам сказали здесь и Даркамб, и Ирина, и Оксана Вадим Зеланд описал в двух книгах "Трансерфинг реальности". Попробуйте почитать. Это не самое легкое чтиво, потому что параллельно идет работа над собой, но это стоит того. Жизнь становится прекрасной.

Эти проклятые сущности и меня долгое время преследовали. Я сейчас живу в квартире, которую наша семья очень долго сдавала случайным людям, в том числе и не христианской религии. В это квартире умерла моя бабушка и мама, здесь же я закрыла глаза своему отцу. Пока я боялась они назойливо ходили. Я даже думала, что они меня убьют, потому что эта сущность охватывала меня всю и мне не хватало воздуха. Я еле выкарабкивалась из этих "жарких объятий". Потом пришла привычка, за привычкой ушел страх. Я пыталась и молитву почитать во время их прихода. потом матом ругалась и даже во сне. Кстати помогает здорово. Но навсегда  не уходило. Но когда преодолеваешь страх, они тебе становятся безразличными, ты им уже не интересен. Они ищут более восприимчивые натуры. Я даже сделала ремонт и выкинула почти все старые вещи. И это тоже помогает. Займите себя и свои мысли чем-нибудь созидающим и они уйдут.

"Трансерфинг реальности" - да, я наслышана. Читала отзывы людей.  Постараюсь прочесть. А про Крайона вы что-нибудь знаете?

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #26 : 14 Мая 2011, 00:08:23 »
К сожалению не знаю...
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #27 : 14 Мая 2011, 00:15:21 »
Ирина - я поражён ! Терерь я уверен что тут я зарегистрировался не просто так (хотя на форумах сидеть лень как правило)

Жаля - я знаю одно , если бы я ыл активен в развитии , я бы испытывал осонаные сновидения каждую ночь ! Но , пока-что это не так . . .

Всё что касается книги Зеланда - просто от восторга матом хочеться ругаться! Всё о чём я думал когда встал на свой путь , практически ВСЁ он подтвердил в своей книге , я думал на 90 процентов так как говорит он(но кое-что новое я тоже узнал и не так уж мало) , только у него с формулировкой куда лучше . Имено эту книгу я искал , она только укрепила моё направление . Советую прочитать .(лично я как уже много раз говорил - ленивый, поэтому я скачал аудио книгу, и просто слушал  ***** ) Если вы будете следовать подобным принципам, то ваше ощущение жизни превратится в состояние эйфории, при этом мысли активней начнуть материализоваться . (ну хотябы у меня так)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #28 : 14 Мая 2011, 00:15:54 »
К сожалению не знаю...

И я тоже не знаю  :?
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн Семерида

  • Гость
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили 15
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #29 : 14 Мая 2011, 00:27:13 »
Насколько я поняла, Даркамб человек молодой, а у меня уже вторая молодость. Т.е. есть жизненный опыт. Поверте мне на слово. Я анализировала по трансерфингу всю свою жизнь, все значительные ситуации. ВСЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в рамки трансерфинга. А значит это работает. Когда я пошла дальше, т.е. начала получаеть еще эзотерические знания, ну и психологические тоже, я поняла, что в принципе многие схожи в своих трактованиях. Вадим Зеланд физик. Все говорят об одном и том же, только своими словами.
........очень хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят......