Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 15214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #30 : 14 Мая 2011, 00:44:15 »
Боже ж ты мой.А МЫ ЕЩЁ ТУТ В ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМ БОЛЬШИНСТВЕ И ЛЕНТЯИ ,КАК НА ПОДБОР   //<<
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #31 : 14 Мая 2011, 00:47:25 »
Ребятки!!  простите за дружескую фамильярность.  :-{  мы ж уже  шампусик в привате пили...( в теме  Утренний кофе)
Я много раз слышала об этом авторе,но ни разу меня не потянуло прочитать его,что то внутри тормозит.Останавливает.
 Вообще, наступил вакуум на литературу подобного рода. Точно ,Оксана,это лень....
Только ,анатомия,мед .литература волнует.  )=)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #32 : 14 Мая 2011, 00:52:44 »
Я налила пивка.Кто со мной?И продолжим тему защиты  ">"А то всё шампусик,а я его не люблю  )=)
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #32 : 14 Мая 2011, 00:52:44 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #33 : 14 Мая 2011, 00:52:59 »
Боже ж ты мой.А МЫ ЕЩЁ ТУТ В ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМ БОЛЬШИНСТВЕ И ЛЕНТЯИ ,КАК НА ПОДБОР   //<<

ахаха  :-))) :-))) :-))) (почти до слёз)  *//8  :-))) , тогда это наш смайлик >>>  }+

Семерида - ну не совсем физик , расскажите физикам про трансерфинг они будут смеяться со слюнями изо рта  *****  )-)-)-)

Ирина - думаю можете не читать , у вас сформированое мнение виденья сути и конечной цели , вам надо развивать другие аспекты которые вам поистине интересны  *****  0_\/

Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #33 : 14 Мая 2011, 00:52:59 »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #34 : 14 Мая 2011, 00:55:15 »
Ирина - я поражён ! Терерь я уверен что тут я зарегистрировался не просто так (хотя на форумах сидеть лень как правило)

Жаля - я знаю одно , если бы я ыл активен в развитии , я бы испытывал осонаные сновидения каждую ночь ! Но , пока-что это не так . . .

Всё что касается книги Зеланда - просто от восторга матом хочеться ругаться! Всё о чём я думал когда встал на свой путь , практически ВСЁ он подтвердил в своей книге , я думал на 90 процентов так как говорит он(но кое-что новое я тоже узнал и не так уж мало) , только у него с формулировкой куда лучше . Имено эту книгу я искал , она только укрепила моё направление . Советую прочитать .(лично я как уже много раз говорил - ленивый, поэтому я скачал аудио книгу, и просто слушал  ***** ) Если вы будете следовать подобным принципам, то ваше ощущение жизни превратится в состояние эйфории, при этом мысли активней начнуть материализоваться . (ну хотябы у меня так)


В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? Присоединяюсь, Оксана  ">"

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #34 : 14 Мая 2011, 00:55:15 »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #35 : 14 Мая 2011, 00:55:38 »
Я налила пивка.Кто со мной?И продолжим тему защиты  ">"А то всё шампусик,а я его не люблю  )=)


АААААА я сума схожу от вас ВСЕХ , я только что (10 секунд назад,уже больше пока пишу) налил себе пива и подумал - интересно а кто-нибудь здесь на формуме пьёт пиво? (ведь тут преимущественно представительницы прекрасного пола) . Нет, вы меня просто убивает (в хорошем смысле)  ***** Осоул -   ">"
Головой на небе , ногами на земле .

Мир Магии - Форум эзотериков, магов и тарологов

Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #35 : 14 Мая 2011, 00:55:38 »

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #36 : 14 Мая 2011, 00:58:06 »

Ирина - думаю можете не читать , у вас сформированое мнение виденья сути и конечной цели , вам надо развивать другие аспекты которые вам поистине интересны  *****  0_\/
  Спасибо за понимание!!    ">"   Поддержу дружескую беседу с пивасиком. Только у меня тараночка ,к пиву,а самого пива нет.

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #37 : 14 Мая 2011, 00:58:34 »
За нашу тёплую компанию  ">"
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн Misti

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 1,111
  • Поблагодарили 0
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #38 : 14 Мая 2011, 00:59:40 »
Я не пью пива и не понимаю его, к большому сожалению!
Но Зеланда не читаю и Синельникова не читаю и Мангана не хочу читать! *****
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 01:04:27 от Misti »

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #39 : 14 Мая 2011, 01:02:14 »
Я не пью пива и не понимаю его, к большому сожалению!
Но Зеландв не читаю и Синельникова не читаю и Мангана не хочу читать! *****

Я когда-то читала Синельникова и Лазарева. Теперь желание пропало, то ли лень. Единственное, что я в силах читать это книги Мегре. Не знаю почему, но мне от них хорошо очень становится. Непонятные "отношения" и с космоэнергетами. Вроде бы и верю, и группы их в соцсетях почитываю иногда, но как-то пока закрыта я для этого.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 01:05:44 от zhalya »

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #40 : 14 Мая 2011, 01:03:12 »
Ириш,а я по традиции с копчёным сыром.В последний раз,с братцем,мы воблы перебрали поболе,чем пива  ^_^*
 Кстати,друзья,у меня лежит золотая текила,уже и апельсин с корицей готов. Над нам совместную  пьянку закатить  ">" 0(*_*)0
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн osoul

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13,379
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #41 : 14 Мая 2011, 01:05:56 »
Ирина - я поражён ! Терерь я уверен что тут я зарегистрировался не просто так (хотя на форумах сидеть лень как правило)

Жаля - я знаю одно , если бы я ыл активен в развитии , я бы испытывал осонаные сновидения каждую ночь ! Но , пока-что это не так . . .

Всё что касается книги Зеланда - просто от восторга матом хочеться ругаться! Всё о чём я думал когда встал на свой путь , практически ВСЁ он подтвердил в своей книге , я думал на 90 процентов так как говорит он(но кое-что новое я тоже узнал и не так уж мало) , только у него с формулировкой куда лучше . Имено эту книгу я искал , она только укрепила моё направление . Советую прочитать .(лично я как уже много раз говорил - ленивый, поэтому я скачал аудио книгу, и просто слушал  ***** ) Если вы будете следовать подобным принципам, то ваше ощущение жизни превратится в состояние эйфории, при этом мысли активней начнуть материализоваться . (ну хотябы у меня так)


В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? Присоединяюсь, Оксана  ">"
Жалечка,они уже не реализуются,это последние судороги нечисти.Ну хотите,мы ещё раз вместе помашем шашками? Пусть,гад,боится Вас,а не Вы его.
Друзья!Рекламные ссылки, расположенные наверху  ФОРУМА,  это возможность компенсировать затраты на обслуживание сайта. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ! -)

Оффлайн zhalya

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Поблагодарили 36
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #42 : 14 Мая 2011, 01:06:31 »
Ириш,а я по традиции с копчёным сыром.В последний раз,с братцем,мы воблы перебрали поболе,чем пива  ^_^*
 Кстати,друзья,у меня лежит золотая текила,уже и апельсин с корицей готов. Над нам совместную  пьянку закатить  ">" 0(*_*)0

Вобла с пивом ))) Класс ))


Осул, в душе вроде спокойна, страха нет. Даже какую-то силу стала в себе чувствовать. В снах не боюсь нечисти. Просто вы знаете, что у меня мама имеет склонность все видеть в плохом свете и постоянно говорит, что все будет плохо. С мамой не пошаманишь )) От мамы пока защититься не могу. У меня и ребенок на нее плохо реагирует очень.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 01:11:45 от zhalya »

Оффлайн darkamb

  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #43 : 14 Мая 2011, 01:07:09 »
Цитировать
В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться?

Жаля - теперь после такого общения (ну или в скором времени) к вам прийдёт знание , что против воли к вам уже ничего не прийдёт , я вижу вашу степень осознаности , просто вы не можете пока отойти от прошлого на 100 процентов. Не забудьте вспомнить про постепенность перехода с одного убеждения на другое , ну если вы не запустите мысли в своей голове , вы не только просто воли добъётесь , жизнь будет меняться , а стремительно или нет это ВАШ выбор , и сила ВАШЕЙ мысли . Не ждите сразу материализации , как правило всё начинается с восприятия и не большого внутренего перетрансформирования , Жаля вы умный человек , ваших знаний вам достаточно чтобы идти дальше , самоконтроль (даже если постепенный) = ни одна "собака" вас не побеспокоит , а если плохие мысли всё еще приходят, пожалуйста - вот вам сильнейший альтернативный метод - посмотрите на эти мысли со стороны без эмоций , если во время этих мыслей это невозможно , проснтесь на следующие утро , за день поймайте в себе хорошее настроение и вспомните о своих мыслях , я уверен они покажутся вам не такими страшными . А все мысли касающиеся личной жизни требуют особого контроля и порой смирения , если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней (помоему эта фраза уже не первый раз на форуме)  )-)-)-)
Головой на небе , ногами на земле .

Оффлайн irinamir

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1,361
  • Поблагодарили 88
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #44 : 14 Мая 2011, 01:08:15 »
В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? 
Жалечка, мысли всегда приходят,тогда когда хотят. Хорошие или плохие. Вот хорошим мы рады,и не спешим сменить тему. А плохие?  Как только эти "гости" нас посетили,сразу переключаем внимание. На даем теме развиваться,не даем возможности,плохим мыслям вызвать у нас чувство страха. У нас под рукой и телевизор, и интернет,отвлечься можно чем угодно.