Автор Тема: Степень защиты / Как защитить себя  (Прочитано 11792 раз)

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
Re: Степень защиты / Как защитить себя
« Ответ #30 : 14 Май 2011, 00:44:15 »
Боже ж ты мой.А МЫ ЕЩЁ ТУТ В ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМ БОЛЬШИНСТВЕ И ЛЕНТЯИ ,КАК НА ПОДБОР   //<<

Оффлайн irinamir

• Модератор
  • Поблагодарили 88
« Ответ #31 : 14 Май 2011, 00:47:25 »
Ребятки!!  простите за дружескую фамильярность.  :-{  мы ж уже  шампусик в привате пили...( в теме  Утренний кофе)
Я много раз слышала об этом авторе,но ни разу меня не потянуло прочитать его,что то внутри тормозит.Останавливает.
 Вообще, наступил вакуум на литературу подобного рода. Точно ,Оксана,это лень....
Только ,анатомия,мед .литература волнует.  )=)

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #32 : 14 Май 2011, 00:52:44 »
Я налила пивка.Кто со мной?И продолжим тему защиты  ">"А то всё шампусик,а я его не люблю  )=)

Оффлайн darkamb

• Гость
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
« Ответ #33 : 14 Май 2011, 00:52:59 »
Боже ж ты мой.А МЫ ЕЩЁ ТУТ В ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМ БОЛЬШИНСТВЕ И ЛЕНТЯИ ,КАК НА ПОДБОР   //<<

ахаха  :-))) :-))) :-))) (почти до слёз)  *//8  :-))) , тогда это наш смайлик >>>  }+

Семерида - ну не совсем физик , расскажите физикам про трансерфинг они будут смеяться со слюнями изо рта  *****  )-)-)-)

Ирина - думаю можете не читать , у вас сформированое мнение виденья сути и конечной цели , вам надо развивать другие аспекты которые вам поистине интересны  *****  0_\/

Оффлайн zhalya

• Гость
  • Поблагодарили 36
« Ответ #34 : 14 Май 2011, 00:55:15 »
Ирина - я поражён ! Терерь я уверен что тут я зарегистрировался не просто так (хотя на форумах сидеть лень как правило)

Жаля - я знаю одно , если бы я ыл активен в развитии , я бы испытывал осонаные сновидения каждую ночь ! Но , пока-что это не так . . .

Всё что касается книги Зеланда - просто от восторга матом хочеться ругаться! Всё о чём я думал когда встал на свой путь , практически ВСЁ он подтвердил в своей книге , я думал на 90 процентов так как говорит он(но кое-что новое я тоже узнал и не так уж мало) , только у него с формулировкой куда лучше . Имено эту книгу я искал , она только укрепила моё направление . Советую прочитать .(лично я как уже много раз говорил - ленивый, поэтому я скачал аудио книгу, и просто слушал  ***** ) Если вы будете следовать подобным принципам, то ваше ощущение жизни превратится в состояние эйфории, при этом мысли активней начнуть материализоваться . (ну хотябы у меня так)

В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? Присоединяюсь, Оксана  ">"

Оффлайн darkamb

• Гость
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
« Ответ #35 : 14 Май 2011, 00:55:38 »
Я налила пивка.Кто со мной?И продолжим тему защиты  ">"А то всё шампусик,а я его не люблю  )=)

АААААА я сума схожу от вас ВСЕХ , я только что (10 секунд назад,уже больше пока пишу) налил себе пива и подумал - интересно а кто-нибудь здесь на формуме пьёт пиво? (ведь тут преимущественно представительницы прекрасного пола) . Нет, вы меня просто убивает (в хорошем смысле)  ***** Осоул -   ">"

Оффлайн irinamir

• Модератор
  • Поблагодарили 88
« Ответ #36 : 14 Май 2011, 00:58:06 »

Ирина - думаю можете не читать , у вас сформированое мнение виденья сути и конечной цели , вам надо развивать другие аспекты которые вам поистине интересны  *****  0_\/
  Спасибо за понимание!!    ">"   Поддержу дружескую беседу с пивасиком. Только у меня тараночка ,к пиву,а самого пива нет.

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #37 : 14 Май 2011, 00:58:34 »
За нашу тёплую компанию  ">"

Оффлайн Misti

• Гость
  • Поблагодарили 0
« Ответ #38 : 14 Май 2011, 00:59:40 »
Я не пью пива и не понимаю его, к большому сожалению!
Но Зеланда не читаю и Синельникова не читаю и Мангана не хочу читать! *****

Оффлайн zhalya

• Гость
  • Поблагодарили 36
« Ответ #39 : 14 Май 2011, 01:02:14 »
Я не пью пива и не понимаю его, к большому сожалению!
Но Зеландв не читаю и Синельникова не читаю и Мангана не хочу читать! *****

Я когда-то читала Синельникова и Лазарева. Теперь желание пропало, то ли лень. Единственное, что я в силах читать это книги Мегре. Не знаю почему, но мне от них хорошо очень становится. Непонятные "отношения" и с космоэнергетами. Вроде бы и верю, и группы их в соцсетях почитываю иногда, но как-то пока закрыта я для этого.

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #40 : 14 Май 2011, 01:03:12 »
Ириш,а я по традиции с копчёным сыром.В последний раз,с братцем,мы воблы перебрали поболе,чем пива  ^_^*
 Кстати,друзья,у меня лежит золотая текила,уже и апельсин с корицей готов. Над нам совместную  пьянку закатить  ">" 0(*_*)0

Оффлайн osoul

• Глобальный модератор
  • Поблагодарили 365
« Ответ #41 : 14 Май 2011, 01:05:56 »
Ирина - я поражён ! Терерь я уверен что тут я зарегистрировался не просто так (хотя на форумах сидеть лень как правило)

Жаля - я знаю одно , если бы я ыл активен в развитии , я бы испытывал осонаные сновидения каждую ночь ! Но , пока-что это не так . . .

Всё что касается книги Зеланда - просто от восторга матом хочеться ругаться! Всё о чём я думал когда встал на свой путь , практически ВСЁ он подтвердил в своей книге , я думал на 90 процентов так как говорит он(но кое-что новое я тоже узнал и не так уж мало) , только у него с формулировкой куда лучше . Имено эту книгу я искал , она только укрепила моё направление . Советую прочитать .(лично я как уже много раз говорил - ленивый, поэтому я скачал аудио книгу, и просто слушал  ***** ) Если вы будете следовать подобным принципам, то ваше ощущение жизни превратится в состояние эйфории, при этом мысли активней начнуть материализоваться . (ну хотябы у меня так)

В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? Присоединяюсь, Оксана  ">"
Жалечка,они уже не реализуются,это последние судороги нечисти.Ну хотите,мы ещё раз вместе помашем шашками? Пусть,гад,боится Вас,а не Вы его.

Оффлайн zhalya

• Гость
  • Поблагодарили 36
« Ответ #42 : 14 Май 2011, 01:06:31 »
Ириш,а я по традиции с копчёным сыром.В последний раз,с братцем,мы воблы перебрали поболе,чем пива  ^_^*
 Кстати,друзья,у меня лежит золотая текила,уже и апельсин с корицей готов. Над нам совместную  пьянку закатить  ">" 0(*_*)0

Вобла с пивом ))) Класс ))

Осул, в душе вроде спокойна, страха нет. Даже какую-то силу стала в себе чувствовать. В снах не боюсь нечисти. Просто вы знаете, что у меня мама имеет склонность все видеть в плохом свете и постоянно говорит, что все будет плохо. С мамой не пошаманишь )) От мамы пока защититься не могу. У меня и ребенок на нее плохо реагирует очень.

Оффлайн darkamb

• Гость
  • Поблагодарили 39
  • Позитив +
« Ответ #43 : 14 Май 2011, 01:07:09 »
В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться?

Жаля - теперь после такого общения (ну или в скором времени) к вам прийдёт знание , что против воли к вам уже ничего не прийдёт , я вижу вашу степень осознаности , просто вы не можете пока отойти от прошлого на 100 процентов. Не забудьте вспомнить про постепенность перехода с одного убеждения на другое , ну если вы не запустите мысли в своей голове , вы не только просто воли добъётесь , жизнь будет меняться , а стремительно или нет это ВАШ выбор , и сила ВАШЕЙ мысли . Не ждите сразу материализации , как правило всё начинается с восприятия и не большого внутренего перетрансформирования , Жаля вы умный человек , ваших знаний вам достаточно чтобы идти дальше , самоконтроль (даже если постепенный) = ни одна "собака" вас не побеспокоит , а если плохие мысли всё еще приходят, пожалуйста - вот вам сильнейший альтернативный метод - посмотрите на эти мысли со стороны без эмоций , если во время этих мыслей это невозможно , проснтесь на следующие утро , за день поймайте в себе хорошее настроение и вспомните о своих мыслях , я уверен они покажутся вам не такими страшными . А все мысли касающиеся личной жизни требуют особого контроля и порой смирения , если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней (помоему эта фраза уже не первый раз на форуме)  )-)-)-)

Оффлайн irinamir

• Модератор
  • Поблагодарили 88
« Ответ #44 : 14 Май 2011, 01:08:15 »
В том и дело, а если мысли плохие приходят против воли, а если и они будут материализоваться? 
Жалечка, мысли всегда приходят,тогда когда хотят. Хорошие или плохие. Вот хорошим мы рады,и не спешим сменить тему. А плохие?  Как только эти "гости" нас посетили,сразу переключаем внимание. На даем теме развиваться,не даем возможности,плохим мыслям вызвать у нас чувство страха. У нас под рукой и телевизор, и интернет,отвлечься можно чем угодно.

.